• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1629 posts in this topic

У нас наступила зима - пошел снегphil_39.gif

----------------

предыдущая тема

Edited by Офи
добавлена ссылка
0

Интересно , как быстро он у вас растаял ? До земли хоть долетел ? 007.gif 

0

Докатились...

Интересно , как быстро он у вас растаял ? До земли хоть долетел ? 007.gif

036.gif

0

Интересно , как быстро он у вас растаял ? До земли хоть долетел ?

Долетел, даже на крышах машин полежал.007.gif

0

Долетел, даже на крышах машин полежал.007.gif

А я свою машину сегодня еле откопала после вчерашнего снегопада. Крышу так и не дочистила. Не достала. Да и фиг с ней. Сегодня на дороге видела машину-сугроб. Дворниками расчищено заднее стекло. Ну и передние (хоть я ее только сзади видела, на светофоре за ней стояла). Видать, водитель торопился очень :)

0

А я свою машину сегодня еле откопала после вчерашнего снегопада. Крышу так и не дочистила. Не достала. Да и фиг с ней

У нас на севере сейчас так же, машины-сугробы016.gif

0

Granada, а у тебя хоть зимняя куртка есть ? 

0

Леони, и куртка и пальто, только все осеннее. В основном бегаю всю зиму в ветровке с флисовой подстежкой.008.gif

0

Ну я так и думала...

0

у нас вчера потепление конкретно, где это видано в Сибири, да еще в феврале месяце009.gif +1, с крыш капало039.gif

0

...валяются улики после прогулок с собаками...

Очень хочется снежком все это присыпать. 

smile.png Прям как мечтала - ночью снег выпал, вокруг все белое и пушистое. На прогулке дочка тоже очень радовалась снежку.

0

"Улики" хозяева должны совочком в мешочек собирать и в урну выбрасывать. Несколько лет назад у нас во дворах даже повесили специальные ведёрки для этих целей. Но я только одного хозяина видела, который за своей собакой эти улики подбирал.

Оля,тоже думаю, что должны... У нас в городе таких ведер нет (не считаю это оправданием для хозяина, не убравшего за своим любимцем). Вообще ни разу не видела, что кто-то из хозяев на улице убирает за своим питомцем..

Очень редко во дворах встречаются огороженные площадки для выгула собачек, в нашем дворе есть такая площадка, но большинство соседей там не выгуливают питомцев..

0

Оля,тоже думаю, что должны... У нас в городе таких ведер нет (не считаю это оправданием для хозяина, не убравшего за своим любимцем). Вообще ни разу не видела, что кто-то из хозяев на улице убирает за своим питомцем..

Очень редко во дворах встречаются огороженные площадки для выгула собачек, в нашем дворе есть такая площадка, но большинство соседей там не выгуливают питомцев..

всё зависит от самих людей, если человек понимающий- то уберет за собакой.

В основном сами люди *свиньи*.....

0

всё зависит от самих людей, если человек понимающий- то уберет за собакой.

В основном сами люди *свиньи*.....

Абсолютно и полностью согласна. Собаки ж этого не понимают и не знают. Моё убеждение такое: держишь собаку, будь любезен убирать за ней. А то по весне прямо жуть какая-то по тротуарам, которые растаяли. Вот надо нерадивых собачников заставлять всё это добро убирать. Детям и по травке летом не пройтись, потому что там эти самые "улики".

0

А мои собаки " культурные "- свои дела делают оба в одном месте - в дальнем углу нашего участка .

0

А мои собаки " культурные "- свои дела делают оба в одном месте - в дальнем углу нашего участка .

Ну так у вас же свой участок. А в городе вообще ужоооос что, особенно по весне, когда всё тает

0

Ну так у вас же свой участок. А в городе вообще ужоооос что, особенно по весне, когда всё тает

и скорей бы лето, чтоб травка зеленая всё прикрыла.......

0

smile.png Леони, у моей бабушки жила маленькая дворняжка Чапа, на Каштанку из советского мультфильма очень похожа, только немного полохматей и рыжего окраса, она тоже как твои умные песики, на улицу ходила погулять, а нужды справляла во дворе в одном месте - на навозной куче. 

Вчера такая замечательная теплая погода была, дочка не хотела домой уходить с прогулки..

Мне даже захотелось чтоб зима пока не уходила.

0

У нас сегодня мороз -9. И солнце после обеда. С завтрашнего дня обещают потепление до маленького минуса.

Ашатан, какая умная Чапа. Прям на навозную кучу :)

0

...

Ашатан, какая умная Чапа. Прям на навозную кучу smile.png

smile.png  Ага.

0

Ходила сегодня на рынок, прям удовольствие получила. На улице благодать. Солнышко проглядывает, на градуснике +3. Весна, одним словом rolleyes.gif

0

Ol'ga, здорово! Мечтаю выйти на прогулку, надеюсь завтра буду хорошо себя чувствовать, а то из-за моей простуды ребенок уже 3 дня дома сидит.

0

У нас второй день "мороз и солнце". Но яндекс к концу недели обещает опять плюс. Даже ночью. Даёшь весну!

0

У нас тоже мороз с очень ярким, весенним солнышком. Хотела с дочей на солнышке погулять, дозу витамина Д получить. Вышли на площадку, она разревелась: "Мааа-маааа, я газки откыть не могуууу". Пришлось в тенек идти..

0

Ашатан, ага. Солнышко уже пригревает. У нас с крыши капает на солнышке. И в машине очень чувствуется, как через стекло греет.

0