• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1494 сообщения в этой теме

У нас наступила зима - пошел снегphil_39.gif

----------------

предыдущая тема

Изменено пользователем Офи
добавлена ссылка
0

Поделиться сообщением

Интересно , как быстро он у вас растаял ? До земли хоть долетел ? 007.gif 

0

Поделиться сообщением

Докатились...

Интересно , как быстро он у вас растаял ? До земли хоть долетел ? 007.gif

036.gif

0

Поделиться сообщением

Интересно , как быстро он у вас растаял ? До земли хоть долетел ?

Долетел, даже на крышах машин полежал.007.gif

0

Поделиться сообщением

Долетел, даже на крышах машин полежал.007.gif

А я свою машину сегодня еле откопала после вчерашнего снегопада. Крышу так и не дочистила. Не достала. Да и фиг с ней. Сегодня на дороге видела машину-сугроб. Дворниками расчищено заднее стекло. Ну и передние (хоть я ее только сзади видела, на светофоре за ней стояла). Видать, водитель торопился очень :)

0

Поделиться сообщением

А я свою машину сегодня еле откопала после вчерашнего снегопада. Крышу так и не дочистила. Не достала. Да и фиг с ней

У нас на севере сейчас так же, машины-сугробы016.gif

0

Поделиться сообщением

Granada, а у тебя хоть зимняя куртка есть ? 

0

Поделиться сообщением

Леони, и куртка и пальто, только все осеннее. В основном бегаю всю зиму в ветровке с флисовой подстежкой.008.gif

0

Поделиться сообщением

Ну я так и думала...

0

Поделиться сообщением

у нас вчера потепление конкретно, где это видано в Сибири, да еще в феврале месяце009.gif +1, с крыш капало039.gif

0

Поделиться сообщением

...валяются улики после прогулок с собаками...

Очень хочется снежком все это присыпать. 

smile.png Прям как мечтала - ночью снег выпал, вокруг все белое и пушистое. На прогулке дочка тоже очень радовалась снежку.

0

Поделиться сообщением

"Улики" хозяева должны совочком в мешочек собирать и в урну выбрасывать. Несколько лет назад у нас во дворах даже повесили специальные ведёрки для этих целей. Но я только одного хозяина видела, который за своей собакой эти улики подбирал.

Оля,тоже думаю, что должны... У нас в городе таких ведер нет (не считаю это оправданием для хозяина, не убравшего за своим любимцем). Вообще ни разу не видела, что кто-то из хозяев на улице убирает за своим питомцем..

Очень редко во дворах встречаются огороженные площадки для выгула собачек, в нашем дворе есть такая площадка, но большинство соседей там не выгуливают питомцев..

0

Поделиться сообщением

Оля,тоже думаю, что должны... У нас в городе таких ведер нет (не считаю это оправданием для хозяина, не убравшего за своим любимцем). Вообще ни разу не видела, что кто-то из хозяев на улице убирает за своим питомцем..

Очень редко во дворах встречаются огороженные площадки для выгула собачек, в нашем дворе есть такая площадка, но большинство соседей там не выгуливают питомцев..

всё зависит от самих людей, если человек понимающий- то уберет за собакой.

В основном сами люди *свиньи*.....

0

Поделиться сообщением

всё зависит от самих людей, если человек понимающий- то уберет за собакой.

В основном сами люди *свиньи*.....

Абсолютно и полностью согласна. Собаки ж этого не понимают и не знают. Моё убеждение такое: держишь собаку, будь любезен убирать за ней. А то по весне прямо жуть какая-то по тротуарам, которые растаяли. Вот надо нерадивых собачников заставлять всё это добро убирать. Детям и по травке летом не пройтись, потому что там эти самые "улики".

0

Поделиться сообщением

А мои собаки " культурные "- свои дела делают оба в одном месте - в дальнем углу нашего участка .

0

Поделиться сообщением

А мои собаки " культурные "- свои дела делают оба в одном месте - в дальнем углу нашего участка .

Ну так у вас же свой участок. А в городе вообще ужоооос что, особенно по весне, когда всё тает

0

Поделиться сообщением

Ну так у вас же свой участок. А в городе вообще ужоооос что, особенно по весне, когда всё тает

и скорей бы лето, чтоб травка зеленая всё прикрыла.......

0

Поделиться сообщением

smile.png Леони, у моей бабушки жила маленькая дворняжка Чапа, на Каштанку из советского мультфильма очень похожа, только немного полохматей и рыжего окраса, она тоже как твои умные песики, на улицу ходила погулять, а нужды справляла во дворе в одном месте - на навозной куче. 

Вчера такая замечательная теплая погода была, дочка не хотела домой уходить с прогулки..

Мне даже захотелось чтоб зима пока не уходила.

0

Поделиться сообщением

У нас сегодня мороз -9. И солнце после обеда. С завтрашнего дня обещают потепление до маленького минуса.

Ашатан, какая умная Чапа. Прям на навозную кучу :)

0

Поделиться сообщением

...

Ашатан, какая умная Чапа. Прям на навозную кучу smile.png

smile.png  Ага.

0

Поделиться сообщением

Ходила сегодня на рынок, прям удовольствие получила. На улице благодать. Солнышко проглядывает, на градуснике +3. Весна, одним словом rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Ol'ga, здорово! Мечтаю выйти на прогулку, надеюсь завтра буду хорошо себя чувствовать, а то из-за моей простуды ребенок уже 3 дня дома сидит.

0

Поделиться сообщением

У нас второй день "мороз и солнце". Но яндекс к концу недели обещает опять плюс. Даже ночью. Даёшь весну!

0

Поделиться сообщением

У нас тоже мороз с очень ярким, весенним солнышком. Хотела с дочей на солнышке погулять, дозу витамина Д получить. Вышли на площадку, она разревелась: "Мааа-маааа, я газки откыть не могуууу". Пришлось в тенек идти..

0

Поделиться сообщением

Ашатан, ага. Солнышко уже пригревает. У нас с крыши капает на солнышке. И в машине очень чувствуется, как через стекло греет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас