• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Ашатан

Наши любимые рецепты-3

938 сообщений в этой теме
12 часа назад, Ol'ga сказал:

Купила вчера на рынке огурчиков и засолила для поесть. Так они к вечеру уже готовые были. Такая ароматная вкуснятина получилась! rolleyes

А  я их поливаю, поливаю, а земля в трещинах с палец вся. С апреля под +30 , это уже третий месяц, получается, и всего один раз был доождь. Огурчики тоже люблю соленые, даже больше свежих. Ты с чесночком да укропчиком солишь? Всухую?

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 at 1:09 PM, Офи сказал:

удочери меня. я буду благодарным едоком007

Гыыы. У тебя Рома великий кулинар. Гаспачо  даже умеет готовить.  У меня засада, что нет крепких едоков в семье, что очень тормозит мой кулинарный энтузиазм 007  Дочери пожаловалась, а она: "Приезжай ко мне готовить"

В 24.06.2018 at 10:25 PM, кристи сказал:

А  я их поливаю, поливаю, а земля в трещинах с палец вся. С апреля под +30 , это уже третий месяц, получается, и всего один раз был доождь. Огурчики тоже люблю соленые, даже больше свежих. Ты с чесночком да укропчиком солишь? Всухую?

С чесночком, укропчиком и хреновым листочком. Покупала набор для засолки на рынке, но они почему-то не кладут туда смородиновый лист. Обошлась в этот раз без смородины. И в этот раз засолила не всухую, а залила горячим рассолом. Может, поэтому они так быстро приготовились?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ol'ga сказал:

У меня засада, что нет крепких едоков в семье, что очень тормозит мой кулинарный энтузиазм 007  Дочери пожаловалась, а она: "Приезжай ко мне готовить"

С чесночком, укропчиком и хреновым листочком. Покупала набор для засолки на рынке, но они почему-то не кладут туда смородиновый лист. Обошлась в этот раз без смородины. И в этот раз засолила не всухую, а залила горячим рассолом. Может, поэтому они так быстро приготовились?

Воооооот, моя мама когда приезжает ко мне, она обычно на часов 6 приезжает раз в месяц, хотя живем же рядом совсем, так она кушать готовит. У нас сейчас период, когда приходится много готовить, сын подросток, ест больше мужа. Да и ростом он уже выше. Чувствую себя на кухне как на второй работе -- стахановкой у станка.  salat:40746499:

С листьями хрена не подумала, нужно будет засолить парочку, мои любят соленые огурцы в бутерброды добавлять. Я специально покупаю гамбургерные булки, так что если кто хочет перекусить   -- ему свободу для творчества rolleyes

1

Поделиться сообщением

Да, Крись. У плиты, как у мартена 007  

Дочка с детьми приедет к нам в деревню на 2 недели. Вот тогда оторвусь. Хотя дети те ещё едоки...

Муж, наконец, уговорил купить хлебопечку. Будем развлекаться

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ol'ga сказал:

Поздравляю! Хорошее и вкусное развлечение.025 Мы сейчас совсем редко в ней печем, только если хлеба на утро не остается или когда очень уж захочется, зато месим в ней бездрожжевое тесто, чтоб самим не возиться007

Я, кстати, даже куличи два года ужё пеку в хлбопечкеrolleyes

1

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 at 10:10 PM, Ol'ga сказал:

О, поздравляю. Хлебопечка -- отличная вещь. Я в не и белый и черный хлеб пекла. Сейчас лень, да и уходит такой хлеб мгновенно. А еще я по рецепту хлеба просто больше сахара добавляю, изюма и вуаля-- кекс готов rolleyes

В 26.06.2018 at 10:10 PM, Ol'ga сказал:

Да, Крись. У плиты, как у мартена 007 

100% 004

1

Поделиться сообщением

Осваивали вчера хлебопечку. Первый блин комом. Дрожжи оказались старые и не сработали. Но со второй попытки получилось то, что надо. Пышный мякиш и хрустящая корочка. А запаааааах...rolleyes

Прилагается книжечка с рецептами. Будем осваивать. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ol'ga сказал:

Пышный мякиш и хрустящая корочка. А запаааааах...rolleyes

Да, да, да! Особенно, когда поставишь на ночь, утром просыпаешься под такой аромат... сразу хочется горбушку зажевать007

Надо постряпать что ли чего-нибудь, давно не стряпали.rolleyes

Кстати, Оль, очень много хороших и вкусных рецептов на сайте Хлебопечка.ру. Мне вот этот очень нравится.rolleyes

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Elen сказал:

Да, да, да! Особенно, когда поставишь на ночь, утром просыпаешься под такой аромат... сразу хочется горбушку зажевать007

это я так хотела купить бутербродницу. Чудесная вещь и бутерброды делает шикарно. Ела, одобрила и захотела. НУ и уже присмотрела себе одну в инет магазине, но там в одном из отзывов люди говорили насколько они довольны и что все набрали по несколько кг веса потому как вкусно и остановиться невозможно. Хороший отзыв был. Отговорил от покупки моментально 007

1

Поделиться сообщением

Вот поэтому мы редко хлеб печем007

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elen сказал:

Точно! Запах свежей выпечки ммммм))) а вот польза сомнительна и не только в сантиметрах. 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, водолей сказал:

Точно! Запах свежей выпечки ммммм))) а вот польза сомнительна и не только в сантиметрах. 

Вот сколько раз я пробовала делать натуральную закваску -- так и не получилось у меня. Хлеб твердрый, тяжелый и плоский. А вот на магазинных дрожжах это да, это с корочкой да пушистый да вкусный. Но хочется на закваске натуральной, чтобы туда всякую полезность добавлять вроде семян льна или орехов.

0

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 at 0:50 PM, кристи сказал:

Хороший отзыв был. Отговорил от покупки моментально 007

007  Я долго держалась. Несколько лет. Муж всё уговаривал-уговаривал и уговорил. Но я всё равно мало хлеба ем.

В 10.07.2018 at 5:25 PM, Elen сказал:

Мы пока ещё не наигрались. Лена, спасибо за ссылку на сайт. Пойду поизучаюrolleyes

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас