• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Юргис

МотоГП

Посмотрел по темам и решил открыть еще одну по кольцевым мотогонкам.... Есть люди в Теме?????? smile.png smile.png smile.png

0

Составлю тебе компанию. )))

0

Тоже могу составить компанию . Я конечно не мотогонщик , но когда то у меня был свой мотоцикл и это было здорово .

0

А кто из Вас за кого болеет???? Каляпа, на чем катала?????)))))

0

Тогда у нас выбор был маленький . Новый мотик можно было купить только яву или чизет . И продавались они в Ленинграде  только в одном месте . В Апраксином дворе . А ещё прежде чем купить , должен был месяц сидеть по ночам у костра , что-бы очередь не потерять 039.gif  Но мы с подругой были терпеливые и выстояли таки эту очередь super.gif  И в итоге купили два чизета 350. Почти 3 года на нём откатала . Из далёких поездок ездили только в Тверскую и почти всю Прибалтику укатали .

А за кого болеть , лучше ты нам теперь рассказывай smile.png

0

Ну так если посудить я болею за своего тезку Хорхе Лоренцо... В этом году Он стал третьим в общем зачете, но думаю, что в следующем году обойдет Валентино Росси и Марка Маркеса и станет 3-х кратным чемпионом мира в премьер классе МотоГП))))) Вот сколько не смотрю МотоГП, никогда к чемпионам не было отвращения... А тут молодой пилот, который второй год подряд забирает титул в лице Марка, почему то раздражает, хоть и очень талантливый...))))) На самом деле отличных гонщиков в этой серии очень немало... Легенды так же имеются... Я как вспоминаю когда у меня Урал появился в 16 лет, моему восторгу не было предела... Но на нем ездить далеко боялся, так как каздые две недели ловил то клина, то еще что то происходило, потому что выжимал из него все соки.. Сейчас на Японце ваааще красота... В этом году сгонял на моря, проехал по побережью Черного и Азовского моря, познакомился с замечательными людьми))))))) Мотоциклы это наше все)))))

0

Ну так если посудить я болею за своего тезку Хорхе Лоренцо...

Стесняюсь спросить, а ты у нас Хорхе или Лоренцо?039.gif

Или ты прям полный тёзка?004.gif

0

Хорхе, это Юрий на Испанском языке))))) То же самое как Юргис на Латвийском)))))))

0

Мотоциклы это наше все)))))

Ваше всё?))

А наше все, это что тогда))

Любовь к байкам как к конструкции, или любовь к свободе через  байк. Вещи совместимые.Но по мне так  байк, это порыв души к свободе. Выражение эмоций в скорости. 

А болеть за человека, который водит транспорт, это уже через чур, я думаю. Каждый это сможет, и что , за каждого болеть?))

0

Ветка то про спорт)))) Я увидел, что про МотоГП ничего нет, вот и решил ее открыть.....)))))) Формулу 1 обсуждают же люди, болеют...)))) 

0

Ветка то про спорт)))) Я увидел, что про МотоГП ничего нет, вот и решил ее открыть.....)))))) Формулу 1 обсуждают же люди, болеют...)))) 

Я вот просто рассказала о духе свободы, разве это не входит в спорт, тем более в формулу?))

0

Я вот просто рассказала о духе свободы, разве это не входит в спорт, тем более в формулу?))

По моему ничего общего. Спорт это желание побеждать.

0

Ну так если посудить я болею за своего тезку Хорхе Лоренцо... В этом году Он стал третьим в общем зачете, но думаю, что в следующем году обойдет Валентино Росси и Марка Маркеса и станет 3-х кратным чемпионом мира в премьер классе МотоГП)))))

Мне тоже из этой тройки более симпатичен Лоренсо, правда я не болельщица008.gif  так, иногда, перескакивая по телеку с канала на канал, зацеплялась взглядом за эти гонки. Смотрела пару раз интервью с ним - приятный парнишка.

0

Граня , да ты в теме smile.png  Не то что я 003.gif

0

А болеть за человека, который водит транспорт, это уже через чур, я думаю. Каждый это сможет, и что , за каждого болеть?))

Ох как ты не права !!!

Не каждый и не сразу и не всегда . Мотоцикл и машина это ооочень огромная разница . Сейчас я на эту табуретку не за что не сяду .Ну если только наш лихой парень Ургис меня прокатит , тады я с удовольствием !!! Мотик это ощущение жизни , да это если хочешь планета кака я то 042.gif !!! Только со временем эта планета угасает , с огромным сожалением об этом говорю 003.gif . А машина эта чушь , это просто средство передвижения , средство комфорта и более не чего . super.gif

0

Ох как ты не права !!!

Не каждый и не сразу и не всегда . Мотоцикл и машина это ооочень огромная разница . Сейчас я на эту табуретку не за что не сяду .Ну если только наш лихой парень Ургис меня прокатит , тады я с удовольствием !!! Мотик это ощущение жизни , да это если хочешь планета кака я то 042.gif !!! Только со временем эта планета угасает , с огромным сожалением об этом говорю 003.gif . А машина эта чушь , это просто средство передвижения , средство комфорта и более не чего . super.gif

В этом контексте, транспорт-мотоцикл. Я не говорю про машины. 

0

Граня , да ты в теме smile.png  Не то что я 003.gif

Будешь в теме007.gif двое из них местные. Гонки транслируются по ТВ, в новостях говорят. КудЫ деваться-то076.gif

0

Будешь в теме:007: двое из них местные. Гонки транслируются по ТВ, в новостях говорят. КудЫ деваться-то:076:

А почему двое???? Хорхе, Дани, Маркез)))) Везет же Вам.... У нас надо искать новости в соц.сетях, по форумам, а прямые трансляции смотреть по платным каналам(((( Так это печально...

0

А почему двое???? Хорхе, Дани, Маркез)))) Везет же Вам.... У нас надо искать новости в соц.сетях, по форумам, а прямые трансляции смотреть по платным каналам(((( Так это печально...

Во-первых попрошу мне не ВЫкать!006.gif

Ответы начались с твоего сообщения, а там трое фигурируют - о Dani Pedrosa там ни слова015.gif073.gif

Гы... вот как ты Маркеса не любишь007.gif Дани и Хорхе по именам, а этого по фамилии. Там, кстати, второй Маркес подрастает.

0

У Дани фамилиё суперская007.gif 025.gif  для нашего уха, имею ввиду008.gif

0

У Дани фамилиё суперская007.gif 025.gif  для нашего уха, имею ввиду

Поэтому и латиницей написала, замаскировала так сказать008.gif

а парнишка симпатиШный

dani%252Bpedrosa%252Bpicture.jpg

0

а парнишка симпатиШный

Ага... Хорошенький...069.gif
0

Во-первых попрошу мне не ВЫкать!:006:

Ответы начались с твоего сообщения, а там трое фигурируют - о Dani Pedrosa там ни слова:015::073:

Гы... вот как ты Маркеса не любишь:007: Дани и Хорхе по именам, а этого по фамилии. Там, кстати, второй Маркес подрастает.

Так я ВЫкаю не только Тебе, а Вам, людям которые живут в Испании)))) ну про Марка не знаю, странно то, что Он пилот одаренный и мот у него прокачан как надо после Кейси Стоунера. Думаю, что если бы Вале достался этот мот, то у него был бы 11 титул и Марк не смог бы конкурировать с ним ИМХО...

Про Дани мне сказать мало чего, унылый гном, постоянно недоволен всем(даже хорошими своими результатами) и находящимся постоянно в ТОП 5 лучших пилотов и увидеть его улыбку редкость... Думаю, что если бы улыбался чаще, то и титул был бы не один в его коллекции))))

0

Ну что!!! Всех болельщиков с наступившим МотоГП сезоном!!!! Какие первые впечатления после двух этапов????))))))

0