Sign in to follow this  
Followers 0
Ol'ga

Сериалы "Лост", "Остаться в живых" и все остальные -7

400 posts in this topic

А я Игру престолов жду

Ага, я уже все трейлеры и тизеры посмотрела, жду-прежду!

С Ходячими решила сделать перерыв: наелась...

И это очень правильно, ведь опротивеет, сериал специфический. Я его всегда смотрела в реальном времени, то есть по одной серии в неделю и с перерывами между сезонами по полгода и больше.
0

Вчера посмотрела очередной мини-сериал по Устиновой "С небес на землю". Сколько я их смотрела, ни один не понравился на столько, чтоб пересматривать. И этот такой же. Как крежиссеры не пыжатся, читать её всё равно интреснее...

Ну мне, по крайней мереrolleyes.gif

Ага, я уже все трейлеры и тизеры посмотрела, жду-прежду!

Что такое трейлер я знаю, а что такое тизер?

0

Что такое трейлер я знаю, а что такое тизер?

В переводе - дразнилка, небольшой кусочек, чтобы тебе интереснее было ждать. Реклама, короче))

Начались сьемки нового сериала по фильму 1976 г. "Омэн", про мальчика Демьена, ну помните наверное. Будет шесть серий, мальчик вырос и пытается осознать свою дьявольскую сущность. Надеюсь будет интересно, от создателей Ходячих.

0

Начались сьемки нового сериала по фильму 1976 г. "Омэн", про мальчика Демьена, ну помните наверное. Будет шесть серий, мальчик вырос и пытается осознать свою дьявольскую сущность. Надеюсь будет интересно, от создателей Ходячих.

Дык у "Омэна" жеж продолжения есть, в смысле, у книги, по которой его снимали, по ним, наверное, и будут снимать.rolleyes.gif  Если мне память не изменяет, там книги 3 или 4.

Помню, читала я их. Очень понравились. И фильм смотрела, старый который. Вроде ничего страшного там нет, а жуть жуткаяph34r.png

Или тогда по всем книгам фильмы сняли...049.gif

Склероз...039.gif

0

Elen, я тоже уже не помню, поживем - увидим.
0

Оооо, я это читала. И смотрела. Круто!!! Там, вроде, было несколько фильмов. Штуки 3 что ли

Омэн - знамение в переводе

0

А я своему внуку показала "Гостью из будущего"

Он сильно переживал. Почему-то он жутко боится инопланетян. Не знаю, почему. Но фильм ему понравился.

Но, поскольку у нас милитаристский мальчик, то я ему показала "Неуловимых". Он был в восторге. Очень сопереживал. А теперь требует продолжения. А вот продолжения всё хуже раз от раза.

Да. я еще рассказала про гражданскую войну. Как там было всё ужасно и вообще.

0

Ol'ga, ты чуть позже ему еще Электроника покажи, может понравится. Я так тащилась по этому фильму!
0

Таня опередила. Тоже хотела Электроника предложить.007.gif  Я и сейчас его смотрю, если в телевизоре попадется008.gif

0

Тоже хотела Электроника предложить.007.gif  Я и сейчас его смотрю, если в телевизоре попадется008.gif

Я племяннице DVD купил на распродаже.

0

Предложила вчера Электроника, не стал смотреть. Сказал, что неинтересно. Не дорос еще. Надо, когда постарше будет

0

Ну что, все уже домотрели последний сезон Анатомии? можно уже обсуждать? язык чешется.

Смотрю Престолы, бедная девочка Санса, ей больше всех достается. В последней серии впечатлила битва с белыми ходоками. Ну и тюрьме у них забавно, демократия))

0

Ну что, все уже домотрели последний сезон Анатомии? можно уже обсуждать? язык чешется.

Она уже закончилась или продолжение следует?

0

Она уже закончилась или продолжение следует?

Да не дай бог! еще будет. Там просто такое произошло ...
0

Смотрю Престолы, бедная девочка Санса, ей больше всех достается. В последней серии впечатлила битва с белыми ходоками. Ну и тюрьме у них забавно, демократия))

Вот спецом залезла в эту тему, рассказать что я подсела на "Ира престолов". Блин...Оторваться не могу. И жутко и интересно. Добиваю последний 5 сезон.

Люблю я такие античные фильмы.

Тань, а Анатомия это про что?

0

Таня, неееет!!!! Я не досмотрела. Начала, а потом решила дождаться, когда все серии выйдут и уж тогда всё разом пересмотреть.

Ольчик, Анатомия страсти это медицинский сериал про врачей.

Моя дочка фанатка таких сериалов. Сейчас, пересмотрев всё, что есть, начала заново Скорую помощь и прёца

0

Ol'ga, спец ты мой сериальный, а не подскажешь мне еще какой античный фильмец? ну что б тока интересный был... 

0

Таня, неееет!!!! Я не досмотрела. Начала, а потом решила дождаться, когда все серии выйдут и уж тогда всё разом пересмотреть.

Так вышли все давно! Смотри скорей, никакого терпежа уже нету, хочу обсудить, что они там натворили.
0

Ольчик, в каком смысле античный? про Древнюю Грецию?))) или типа Престолов?

Мы сейчас смотрим Клиент всегда мертв, Six feet under. Всем так нравится, куча призов, высокие рейтинги, а я не пойму его никак, скучновато мне. Сериал про похоронное агентсво, его владельцев, их друзей и клиентов. И не комедия, и не драма, и не фантастика, не пойми что. Такое ощущение, что просто наблюдаешь чужую жизнь, мне этого не достаточно, хочется страстей и действия. Наверное брошу его.

Вышла первая серия многообещающего сериала Шепот, вчера посмотрела.

http://www.kinopoisk.ru/film/823154/

0

Melody, типа Престолов. Я их для себя античными называю))))

Про трупы не люблю.

Медицина... Смотрела Скорую помощь. Потом смотрела на Склифосовский. И теперь хочется про нашу сказочную медицину, а не про ихнюю смотреть ))))

Хотя Анатомию начну. а как правильно называется? 

0

Мы сейчас смотрим Клиент всегда мертв, Six feet under. Всем так нравится, куча призов, высокие рейтинги, а я не пойму его никак, скучновато мне. Сериал про похоронное агентсво, его владельцев, их друзей и клиентов. И не комедия, и не драма, и не фантастика, не пойми что.

Он как то поздно по телеку шел, я даже на него подсела. Странный он конечно, не могу сказать что нравился, но затягивал местами. Все сезоны не смотрела, но пересматривать не стала бы.

Медицина... Смотрела Скорую помощь. Потом смотрела на Склифосовский.

Меня последний сезон Склифосовского не впечалтил, как то все читаемо слишком уже было. Я люблю интригу, люблю сопереживать, а финал в этот раз никаких эмоций не вызвал. Ну и скучно как то, когда понимаешь что Аверин самого себя играет, он везде одинаковый. Та же мимика, те же шутки.
0

Ольчик, называется Анатомия страсти, или Анатомия Грей

http://www.kinopoisk.ru/film/277535/

Из "античных" приходит на ум Борджиа, Спартак. Они скорее исторические. Я их начинала смотреть, но не потянула, еще много всего смотрю. Еще подумаю, что посоветовать.

Вот здесь посмотри, может что понравится.

https://afisha.mail.ru/series/all/fentezy/

Мне сейчас очень нравится Однажды в сказке. То есть это прямо сказка натуральная, немного адаптированная к сегодняшнему дню.

0

Меня последний сезон Склифосовского не впечалтил, 

Я "Склифосовского" ни первый, ни второй не смотрела, мама у меня оба смотрела, ну и я иногда подглядывала. Заметила, что во втором сезоне парочку серий слизали из "Анатомии", из первых сезонов, которые я смотрела... Видать, своей фантазии совсем нетhappy.png

0

Я скучаю по хорошей, не пошлой комедии. Хочется посмотреть и отдохнуть морально, чтобы с хорошим юмором, что то доброе и светлое.

0

Ol'ga, спец ты мой сериальный, а не подскажешь мне еще какой античный фильмец? ну что б тока интересный был... 

Не-не-не. Я ни разу не спец. У нас Таня Мелоди спец. Когда только успевает все сериалы смотреть.

Таня, мне уж дочка порывалась рассказать, что там случилось.

Обещаю, что сегодня же начну смотреть. Сколько там серий-то наваяли?

Склифосовского не смотрела, бо терпеть не могу этого актера (фамилию забыла).

0