• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Ol'ga

Сериалы "Лост", "Остаться в живых" и все остальные -7

399 posts in this topic
8 часов назад, Asana сказал:

Но "Ходячих" я бы не стала - проще в Википедии прочитать:pardon:

007  И я тебя понимаю. Я ими так наелась, что не хочу больше вообще

0

[url="https://kinopuls.com/film/otryad_samoubiyts/"]Отряд Самоубийц [/url] как вам такой фильм?  Я вообще достаточно тесна знакома с комиксами и миром ДС и конечно же понимаю, что целью ДС было то, чтобы этот фильм зашел также как и Мстители! Но пока Дс чересчур сдают, фильм слишком замудренный с одной стороны для бывателей, а для ценителей вселенной он слишком глуп и пресен

0

19 часов назад, Xlebex сказал:

"Отряд самоубийц" как вам такой фильм?  Я вообще достаточно тесна знакома с комиксами и миром ДС и конечно же понимаю, что целью ДС было то, чтобы этот фильм зашел также как и Мстители! Но пока Дс чересчур сдают, фильм слишком замудренный с одной стороны для бывателей, а для ценителей вселенной он слишком глуп и пресен

Посмотрел и забыл. Да и "Мстители", кроме первой части, - ерунда. Вот "Дэдпул" порадовал, но это, как говорится, на безрыбье.

ЗЫ. Об этом, кстати, лучше в тему про киноrolleyes

0

После Сумерек на такую же похожую тематику большее всего понравился сериал Волчья кровь. О фильме

Иногда европейцы, а в данном случае это англичане могут так хорошо задумать сюжет, что даже удивляешься разве это был не Голливуд)

1

О, люблю фентези.  

0

Ol'ga, Оля, я недавно в инете наткнулась на сериал "Преступление в стиле модерн". Он скорее, документальный, но очень похож на "Очерки уголовного мира" Кошко. Мне понравилось. Я думаю, тебе тоже понравитсяrolleyes

1

О, Лен, здорово. Сейчас почитаю про него

0

Наконец дошли руки до сериала, который давно уже лежал в закладках. "Очень странные дела". Много "отсылок" на известные фильмы.

Дети играют отлично. Особенно девочка Одиннадцать.

Во втором сезоне в ролях увидела Шона Остина. Помню его ещё по детским ролям. Ну и, конечно, его главную роль в фильме "Игрушечные солдатики". Давно не видела его на экране, было интересно на него посмотреть. И вот увидела. Такой мордатый пузан стал! Но играет хорошо. 

Вообще сериал нравится. Моё это. Начала 2-й сезон. Их всего-то 4. Причем, в 3-м сезоне всего-то 2 или 3 серии. 

0

В 18.11.2015 at 7:02 PM, Tomas сказал:

Попробуй осилить Broen. Считается интересным сериалом, раз американцы с мексиканцами (Мост) и британцы с французами (Туннель) свои версии сняли.

Так я до этого сериала и не дошла. А теперь и наши сняли. В главных ролях Пореченков и Дапкунайте. По НТВ будет идти. Наверное все таки посмотрю наконец007

0

18 часов назад, Elen сказал:

Так я до этого сериала и не дошла. А теперь и наши сняли. В главных ролях Пореченков и Дапкунайте. По НТВ будет идти. Наверное все таки посмотрю наконец007

Пока не посмотришь оригинал может эта поделка и покажется терпимой. Но лично я очень сомневаюсь что получилось что-то достойное. Там ведь специфика не только в сюжете, но и в главных героях. И не думаю что в российской версии это будет близко к оригиналу воспроизведено. Иначе возрастной рейтинг должен быть высокий, да и другие нюансы. Я вот думаю не смотреть российскую версию чтобы не портить себе настроение сплошным разочарованием.

Кстати в мировом прокате в этом году вышел 4 сезон оригинала. У меня все телеканалы по очереди показывают.

0

В 12/15/2017 at 0:05 AM, Ol'ga сказал:

Наконец дошли руки до сериала, который давно уже лежал в закладках. "Очень странные дела". Много "отсылок" на известные фильмы.

Вроде , казалось, писала  про него, ан нет. Ольга, благодаря тебе и твоей рекламе на две недели мои мужики меня не видели. Вся была в сериале. Правда, смотрела в оригинале на англ. языке, они там иногда шепчут и нужно прислушиваться, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. Вообще не знаешь, что дальше будет. Обычно в сериалах догадываешься, а тут так все закручено -- ух!!!. Хочу 3 сезон.  Но его еще не сняли :( 

0

Интересно, говорите... Надо посмотретьrolleyes

1

Досмотрела последний сезон Костей. Жалко, что кончилось. Но можно начинать сначала. Последний сезон разочаровал. Какой-то шаблонный примитив. Хотя я порадовалась за Зака. Мне он всегда нравился.

Переключилась на Анатомию. Давно уже не смотрела. 

0

Подсела на сериал "Аббатство Доунтон". Очень интересный и красивый фильм. Всего 6 сезонов. Англия.

0

Последний сериал что мне очень понравился называется Американцы. У сериала, кстати, есть пара наград.

Золотой глобус, 2019 год Лучший драматический сериал

1

9 часов назад, Tomas сказал:

Последний сериал что мне очень понравился называется Американцы.

Спасибо. Гляну на кинопоиске

0

Я тут как-то с Ленкиной подачи (Elen) смотрела сериал "Пока цветёт папортник", а тут случайно наткнулась на продолжение: "Беловодье. История затерянной страны". Очень интересно. Для любителей жанра фэнтази. И снято очень красиво. Он небольшой, всего 1 сезон.

А потом нашла наш детективный сериал "Анатомия убийства". Ну ооочень интересно. И актёры задействованы хорошие. Да ещё одну из главных ролей играет мой любимчик Андрей Чернышов. В общем, рекомендую любителям жанра. Сюжеты там лихо закручены, недаром автор сценария женщина. Я только один раз догадалась, в чём там дело. 

0

Я тоже всё это просмотрела082. У "Анатомии убийства" недавно второй сезон вышел.

А недавно наткнулась на американский сериал "Черный список", про ФБР. Посмотрела несколько серий 1 сезона, ниче такой, можно посмотреть.

1

22 часа назад, Elen сказал:

У "Анатомии убийства" недавно второй сезон вышел.

Вот там два сезона. Вчера закончила смотреть. 

0

Оля, а "Северное сияние" не смотрела? Там пока 9 фильмов по 2 серии. Мне очень понравился. Сначала главную героиню прибить хотелось, а потом втянулась007 Сейчас хочу продолжение.

Отзывы, конечно, разные, но я сейчас отзывам вообще не доверяю, мне надо самой "посчупать"rolleyes

1

18 часов назад, Elen сказал:

Оля, а "Северное сияние" не смотрела?

Нашла вчера на ivi, положила в закладки. Но я не поняла, где там начало. Т.е. какой фильм первый, и какие за ним. надо по дате создания посмотреть.

Сейчас смотрю сериал от создателей "Анатомии убийства". Та же сценаристка, те же режиссёр с продюсерами и т.д. "Смерть в объективе". Там 12 серий. Вчера 4 посмотрела. Очень нравится исполнительница главной роли, хорошо играет. А вот актриса, которая играет паталогоанатома, бесит со страшной силой. Хабалка какая-то

0

1 час назад, Ol'ga сказал:

Сейчас смотрю сериал от создателей "Анатомии убийства". Та же сценаристка, те же режиссёр с продюсерами и т.д. "Смерть в объективе". Там 12 серий. Вчера 4 посмотрела. Очень нравится исполнительница главной роли, хорошо играет. А вот актриса, которая играет паталогоанатома, бесит со страшной силой. Хабалка какая-то

Тоже посмотрела уже, понравился082

0

1 час назад, Ol'ga сказал:

Нашла вчера на ivi, положила в закладки. Но я не поняла, где там начало. Т.е. какой фильм первый, и какие за ним. надо по дате создания посмотреть.

Первый просто «Северное сияние»
2 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. ВЕДЬМИНЫ КУКЛЫ
3 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. ШОРОХ КРЫЛЬЕВ
4 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. СЛЕДЫ СМЕРТИ
5 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. О ЧЁМ МОЛЧАТ РУСАЛКИ
6 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. ПРОКЛЯТЬЕ ПУСТЫННЫХ БОЛОТ
7 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. КОГДА МЕРТВЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
8 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. ДРЕВО КОЛДУНА
9 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. ТАЙНА ОГНЕННЫХ РУН

Как-то криво вставилось, но не суть, главное по порядку007
1

Ооо, спасибо

Оказывается по сценариям Натальи Жердецкой снято довольно много мини-сериалов. Тоже буду их смотреть

0