• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Ol'ga

Сериалы "Лост", "Остаться в живых" и все остальные -7

399 posts in this topic

НАЧАЛО ТЕМЫ ТУТ.

Кто смотрит "Мыслить, как преступник", знает, что команду из отдела поведенческого анализа ФБР возглавляет Аарон Хочнер (все зовут его по-просту Хоч).

А у меня в закладках давно уже лежит фильм "Царь горы" Стивена Содеберга. http://www.kinopoisk.ru/film/9259/  Ну и вот что я прочитала на Кинопоиске:

Вот и в следующей ленте «Царь горы», которая была основана на воспоминаниях Аарона Эдварда Хочнера о своём детстве в Сент-Луисе в 1933

Интересно, есть какая-нибудь связь? Не самое распространенное сочетание имени-фамилии. Это вам не Джон Смит

Edited by Granada
Добавлена ссылка на предыдущую тему
0

Прикольно, Оль! Хоч написал воспоминания)) и когда время нашел))

0

Прикольно, Оль! Хоч написал воспоминания)) и когда время нашел))

Ага! Да еще воспоминания 33-го года. Фантастика!

0

За что люблю Criminal Minds - он со временм чуже не становится, на своем уровне держится. Я сейчас текущий сезон смотрю, опять у них замена в команде, не скажу кого))

Чего не скажешь о Менталисте. Как убрали главного злодея - стало вяло и беззубо.

А Американские истории ужасов вообще смотреть невозможно стало, по-хорошему только первые два сезона смотрибельные.

Начали Черный список, две серии ничего вроде. Идея плагиатная - из Молчания ягнят.

http://www.kinopoisk.ru/film/741231/

0

Ага! Да еще воспоминания 33-го года. Фантастика!

Тююю, а чего там не вспоминать-то?! Лепи, никто уже не проверит и не опровергнет!007.gif

0

Тююю, а чего там не вспоминать-то?! Лепи, никто уже не проверит и не опровергнет!007.gif

Андрюш, да я не про то. Я про имена. Что сочетание Аарон Хочнер не такое уж частое. Ладно, забей.

Тань, моя дочка тоже тащится от Менталиста и мне советует. Пока начала 9-й сезон Criminal Minds. Серии про близнецов очень даже!

0

Ой, простити, не сначала прочитал!008.gif

0

Ой, а серии про близнецов просто апофигей!

0

Ой, а серии про близнецов просто апофигей!

Вроде прошлый сезон, а я уже не помню! Бяда!!
0

Вроде прошлый сезон, а я уже не помню! Бяда!!

Тань, ну как же? Целых 2 серии в самом начале 9-го сезона. Разлученные близнецы. Один был убийца-психопат, а другой вполне себе успешный помощник адвоката

0

Тань, ну как же? Целых 2 серии в самом начале 9-го сезона. Разлученные близнецы. Один был убийца-психопат, а другой вполне себе успешный помощник адвоката

Ой, вспомнила, спасибо! Да, хорошее дело было.
0

Ну я тааак вчера усмотрелась (закончила 9-й сезон), что мне сегодня в ночи трупы снились wacko.png  Надо бы перерывчик сделать. А то, боюсь, крыша поедет. Обычно фильмы на моих снах никак не отражаются

0

Вооооот... И я о том же... Я этих маньяков стока насмотрелась, что ужасы начали сниться, сейчас серии по 2 в день тока смотрю.

0

Такие сериалы лучше смотреть по одной в неделю, как они и выходят, а то правда крыша поедет. Я сейчас досматриваю Сыны Анархии, две последние серии осталось, так его каждый день смотреть невозможно, очень тяжелый, насыщенный событиями, эмоциями. Но очень интересный, хочется быстрее узнать финалочку.

0

Так затягивает же невозможно как. Особенно под конец сезона стараются какую-нибудь замануху сделать, чтобы у зрителей интерес подогреть. 

0

Так затягивает же невозможно как. Особенно под конец сезона стараются какую-нибудь замануху сделать, чтобы у зрителей интерес подогреть.

Тогда надо делать как Пенелопа - чередовать с просмотром фотографий котиков и панд))
0

Тогда надо делать как Пенелопа - чередовать с просмотром фотографий котиков и панд))

Точно! Что я и сделала. Посмотрела чУдный фильм. Пошла в киношную тему

0

Досмотрела я "Мыслить, как преступник". Да так разогналась, что не заметила, что 10-го сезона всего 2 серии. А я думала, что уже целиком.

Посмотрела пару дней фильмы. А потом переключилась на любимые Кости. Оказывается, я 9-й сезон не досмотрела. С 17-й или 18-й серии и до конца. А уж и 10-го сезона 7 серий вышло.

Вот, закончила 9-й сезон только что. Блин! С этими Костями я никогда не похудею. Ну всегда меня под этот фильм на жрачку пробивает.... Вот такая неадекватная реакция на все эти ужасы с трупами blink.pngwacko.png

0

... Оказывается, я 9-й сезон не досмотрела. С 17-й или 18-й серии и до конца. А уж и 10-го сезона 7 серий вышло.

Я больше 7 сезонов не выдерживаю обычно у сериалов.

0

А уж и 10-го сезона 7 серий вышло.

Оля, а озвучка как?

Досмотрела я "Мыслить, как преступник". Да так разогналась, что не заметила, что 10-го сезона всего 2 серии.

А я четвретый ещё никак досмотреть не могу...blink.png

0

Начали Черный список, две серии ничего вроде. Идея плагиатная - из Молчания ягнят.

http://www.kinopoisk.ru/film/741231/

Ой, подсела я на этот блэклист, страшное дело! Хороший сериал реально. Одни загадки, интересно, всем советую.
0

А я про врачей люблю. Но все пересмотрела, кажется. А детективы не идут

0

А я про врачей люблю. Но все пересмотрела, кажется. А детективы не идут

А старую Скорую помощь смотрела? 15 сезонов однако)))

http://www.kinopoisk.ru/film/79741/

0

Оля, а озвучка как?

Байбако. Но неплохо. Я даже не сразу поняла. Сильно выросли они

Ой, подсела я на этот блэклист, страшное дело! Хороший сериал реально. Одни загадки, интересно, всем советую.

Ух ты! А не вроде этого (название из головы вылетело)... А! Твин Пикс. Нет?

Гузэль, "Анатомия страсти" продолжается. Уже 8 серий 11-го сезона вышло

0

А старую Скорую помощь смотрела? 15 сезонов однако)))http://www.kinopoisk.ru/film/79741/

Смотрела когда-то. Думаю вот пересмотреть или нет.

Гузэль, "Анатомия страсти" продолжается. Уже 8 серий 11-го сезона вышло

Дык посмотрела уже
0