• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
135 сообщений в этой теме
В 03.04.2018 at 11:49 PM, kuki сказал:

Пью куркумин 2 недели. Заказала на  iherb с  перцем в составе. Запиваю молоком. Идет 1 капсула в день. До этого месяц пила индийскую куркуму в порошке. Пока эфекта нет, но я никуда не тороплюсь.

Расскажите, как эффект появится, буду признателен. Или если ничего не изменится напишите, чтобы знал. СпасибоD83DDE0A

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Руслан1973 сказал:

Расскажите, как эффект появится, буду признателен. Или если ничего не изменится напишите, чтобы знал. СпасибоD83DDE0A

Да, обязательно...Пока как мертвоу припарки ((

0

Поделиться сообщением

При камнях в желчном, уже кальцинированных, к сожалению, можно принимать куркуму или нет...Спасибо..

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, anf2016 сказал:

При камнях в желчном, уже кальцинированных, к сожалению, можно принимать куркуму или нет...Спасибо..

Уже сто раз говорили, что при проблемах с желчным, особенно с камнями НЕЛЬЗЯ!

1

Поделиться сообщением

Спасибо....жаль...

0

Поделиться сообщением

Продолжаю принимать периодически куркуму, нахожусь в полной ремиссии) чего и всем желаю!

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 at 11:49 PM, kuki сказал:

Пью куркумин 2 недели. Заказала на  iherb с  перцем в составе. Запиваю молоком. Идет 1 капсула в день. До этого месяц пила индийскую куркуму в порошке. Пока эфекта нет, но я никуда не тороплюсь.

а простая индийская куркума как пошла? тоже без результата?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, кристи сказал:

а простая индийская куркума как пошла? тоже без результата?

Честно говоря- ни хуже и не лучше. По отношению к псору -вообще никак. Общее самочувствие у меня и так супер.

1

Поделиться сообщением

Я в какой-то книжке буквально недавно читала, что не сильно и большая разница между куркумой и куркумином, так, реклама с целью зарабатывания денег. Я куркуму просто в еду добавляю. В плов в основном. И в картошку , если с мясом.

0

Поделиться сообщением

Здорово! Куркуму пробовал муж пить, но очень мало, недели три. Возобновляем прием, будем терпеливей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас