Разим

Ремиссия после Красного моря

Здравствуйте дорогие товарищи. Хочу поделиться своими наблюдения ми , да и опыт лечения хочу немного описать.
Воды не будет сразу к делу.
Псориаз перед поездкой в Терма марис (Турция город Даламан), был на высоте. Каждый год я туда езжу , но в этом году мне очень плохо, голова одна большая проблема, спина+ область мужского здоровья.
Скажу вам честно, только море в этот раз я посещал и джакузи с соленой водой. Питание : очень много зелени, капусты , из напитков только вода, мяса тоже ел как следует, но НЕ ПЕРЕЕДАЛ!
Солнце: люблю загореть, сам смуглый и так, по 4-5 часов на солнце, сами знаете в каких временных промежутках.
Мозги: расслабон, забыть что на лечении!
Результаты: псориаз ушел с головы почти на 100% , за ушами когда приехал было, ну и мужская область осталась, негде голым было загореть.

После приезда в Спб, купил себе кальций , пью его каждый день ( лично я считаю что чертовски помогает).
Прошел курс натрия тиосульфата 10 дней.
Купил аевит ( верить в него или нет ваше дело, я иногда пью)
Также я спортсмен употребляют комплекс витаминов ( там много таблеток , если интересно то называется jumbo pack)
И самое главное несколько новых для меня методов поддержки ремиссии , да и вообще лечения .
1. Лампа с 311 спектром . Взял у михалыча, помогает. Но поверьте если делать как я то она будет пылится дома.
2. Яичный белок : никакого хлеба там я не ел и сухарей , просто чудо белок smile.png
3. Народ соляная ванна 1 через день с 3 кг морской самой дешевой солью ( 20 минут в воде хватит). Лучше без добавок всяких там smile.png
4. Масло авокадо, купите это масло уже после соляной ванны творит чудеса. Корка сама практически падает, прям как шоколад тает на руке.
5. Бег+турник + брусья. Я пауэрлифтер бывший, перешел на бег , турники и т.д. Да и вообще спорт важен для нас ( никаких гормонов не употребляю!)

Верите нет , я не рекламирую ничего. Езжайте на любое соленое море ( я больше всего люблю Красное ). Сейчас почти нету ничего, как я приехал из Турции так уже почти 1,5 месяца прошло ни 1 нового пятна, а наоборот даже лучше становится. Хорош уже себя мучишь г****м всяким. Мазюки это все чушь , наладьте немного свой образ жизни и НИКАКИХ ГРЕБАНЫХ ГОРМОНОВ НЕ МАЖЬТЕ!

Желаю вам удачи всем, я готов ответить на любые вопросы, читаю форум по 30 минут каждую ночь, вот решился сам написать smile.png удачи всем НАМ!

2

Мозги: расслабон, забыть что на лечении!
Гóдная мысль.:)

Да и сам по себе ваш метод хорош, -- поздравляю с отличным результатом!

0

2. Яичный белок : никакого хлеба там я не ел и сухарей , просто чудо белок smile.png

Желаю вам удачи всем, я готов ответить на любые вопросы, читаю форум по 30 минут каждую ночь, вот решился сам написать smile.png удачи всем НАМ!

Ой не туда нажала.Простите. Я хотела спросить по поводу белка. Его нужно мазать или есть?

8e74f...fc5

Edited by Модератор
сокращена цитата
0

Ой не туда нажала.Простите. Я хотела спросить по поводу белка. Его нужно мазать или есть?

8e74f...fc5

Мазать :) есть тема даже на форуме поищите про белок.

0

Я извиняюсь, а при чём тут Красное море, если Турция никакого отношения к нему не имеет?:rolleyes:

0

Это прокол, подумал Штирлиц :))))

Но Красное море это класс!!!

0

Здравствуйте. я пыталась лечить псорик на море в пригороде Саки (крым). ремиссия всегда держится по 8 месяцев. но каждый год, появляется и каждый раз все больше и больше(по площади). (болею десять лет, курортотерапия последние 6 лет каждый год). не знаю даже может и не стоит больше ездить, страшно как то.может смена климата не пользу..... 

0

Здравствуйте. я пыталась лечить псорик на море в пригороде Саки (крым).

Здравствуйте.

Про Саки и лечение у нас есть отдельная тема http://www.forum-psor.ru/topic/8252-крым-город-саки-грязелечение/

0

Здравствуйте. я пыталась лечить псорик на море в пригороде Саки (крым). ремиссия всегда держится по 8 месяцев. но каждый год, появляется и каждый раз все больше и больше(по площади). (болею десять лет, курортотерапия последние 6 лет каждый год). не знаю даже может и не стоит больше ездить, страшно как то.может смена климата не пользу..... 

Здравствуйте! Вы проходили лечение под присмотром врача? Я проходила по строгой инструкции, эффект получился куда более лучшим, чем самолечение, что в свою очередь очень опасно! Конечно эти услуги стоят денег, но зато была более уверена в результате! Обратилась в компанию, которая специализируется на медицинском туризме, не испугалась и поехала в Израиль на красное море! Очень советую, если вы все делаете сами - не заниматься самолечением! smile.png

0

Да что ж несчастное Красное море всё пытаются переместить, то в Турцию, то в Израиль:007:

0

Да что ж несчастное Красное море всё пытаются переместить, то в Турцию, то в Израиль007.gif

Города Эйлат и Акаба расположены на берегу залива Акаба, который и является частью Красного моря. Так что Израиль имеет к нему выход.

0

Понятно...

Спасибо, Томас, просветил:)

0

Здравствуйте! Вы проходили лечение под присмотром врача? Я проходила по строгой инструкции, эффект получился куда более лучшим, чем самолечение, что в свою очередь очень опасно! Конечно эти услуги стоят денег, но зато была более уверена в результате! Обратилась в компанию, которая специализируется на медицинском туризме, не испугалась и поехала в Израиль на красное море! Очень советую, если вы все делаете сами - не заниматься самолечением! smile.png

Елена! Не знаю как на красном море, но как мне известно в основном все ездят на мертвое море! Многие советуют, вот и я думаю попробовать. Я сейчас ищу больницу и туристическую компанию. Опыта в этом у меня нет, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться!

0

...Опыта в этом у меня нет, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться!

А взять и почитать в соседнем разделе?

0

Друзья, а кто-нибудь привозил из Египта мазь от псора Cyperos? Такая жирная, желтая. Нам ее втюхали в местной лавке за 25 долларов!!! Состава на коробочке нет, написано только натуральные масла и травы, а конкретно что добавлено-нет. (если ошиблась темой, то прошу направить в правильную)

0

Тема двойственная - про Турцию и Красное море, так что в не ошиблись smile.png Я бы с такой мазью не рисковал. Если уж совсем-совсем сильно хочется попробовать её, то небольшой участок возьмите и обработайте. Но такой эксперимент над  собой только на ваше усмотрение!

0

privalov.lexa, ну хуже от нее не становится. Помогает сделать псор более мягким, но не не избавляет от него...

0