• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Мила_S

Стройка и ремонт-2

533 posts in this topic

Начало ТУТ

Привет всем. Как всегда, давно не заходила (периодически пропадаю... простите... ), но тут уж очень совет нужен. Предложили о-о-очень недорого дом (в сравнении с моей однушкой перепланированной, просто хоромы), оч. хочется, но смущает то, что он засыпной. Вроде, шлаком. В случае приобретения будет использоваться как постоянное жильё. Конечно, понимаю, что потребует определенных вложений: вода, септик, утепление... Кто что думает по этому поводу? Есть смысл заморачиваться?

6f525...173

Edited by Модератор
ссылка на начало темы
0

Привет всем. Как всегда, давно не заходила (периодически пропадаю... простите... ), но тут уж очень совет нужен. Предложили о-о-очень недорого дом (в сравнении с моей однушкой перепланированной, просто хоромы), оч. хочется, но смущает то, что он засыпной. Вроде, шлаком. В случае приобретения будет использоваться как постоянное жильё. Конечно, понимаю, что потребует определенных вложений: вода, септик, утепление... Кто что думает по этому поводу? Есть смысл заморачиваться?

Надо бы проверить на "подводные камни". Почему это хоромы так недорого? Меня всегда это настораживает. А засыпной это как? Стены внутри засыпаны чем-то? Шлак это то, что остается от угля, когда он прогорит? И как он на здоровье может повлиять шлак этот?

0

Засыпной- это вполне нормально! У нас такой в Магадане был. Две доски, а в середину засыпается угольный шлак. Потом оббивается толью..Теплый был, а в Магадане температура до -50 доходила..

Не в этом причина дешевизны точно! Надо узнать про камни подводные, как Ол Вас рекомендует..

0

Обещанного три года ждут, но я не такая, нееет. я всего лишь через год добралась таки до фоток дома. Сейчас выложу что есть, потом нафоткаю еще.

http://www.forum-psor.ru/blog/1/entry-788-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C1-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/

0

Обещанного три года ждут, но я не такая, нееет. я всего лишь через год добралась таки до фоток дома. Сейчас выложу что есть, потом нафоткаю еще.

http://www.forum-pso...B9%D0%BA%D0%B0/

А продолжение где? :)

А домик такой маленький кажется, тоненький. Не холодно зимой было? Сколько градусов в доме было зимой?

Офи, давай как сейчас домик выглядит! :)

0

А продолжение где? :)

в будущем007.gif дочь позвала, еле успела на кнопку отправить нажать. вечером сегодня допишу.

0

http://www.forum-pso...B9%D0%BA%D0%B0/

Не прошло и года :)

Ждем продолжения с нетерпением

0

Офи, а Ромка-то какой рукастый оказывается, не только по компьютерАм!smile.png

Молодцы ребята!

0

Ромка-то какой рукастый оказывается, не только по компьютерАм

да. повезло! У дочери детская переводилка стерлась на руке, она сначала поогорчалась, потом заявила - папа починит.004.gif

0

да. повезло! У дочери детская переводилка стерлась на руке, она сначала поогорчалась, потом заявила - папа починит.004.gif

А то!004.gif

0

Офи, а Ромка-то какой рукастый оказывается, не только по компьютерАм!smile.png

Молодцы ребята!

Да... вот тоже присоеденяюсь! ...Роман-то!!! Респект!!!025.gif

0

025.gif молодцы,ребята!!!...Офи,а сосед-то ваш видимо "сурьёзный таваришч " оказался,такие хоромы отстраивает...
0

Гала, главное что бы не многоквартирный дом.039.gif

1

Гала, главное что бы не многоквартирный дом.039.gif

007.gif эт точно! не дай Господь!

0

А сосед,что школу строит???

На фига такие объёмы???

А ваш дом-самое то!!!025.gif025.gif025.gif

Уютный-сразу видно!

МОЛОДЦЫ!!!

0

Мила, ну как с домом то, что надумала?

Офи, желаю поскорее достроиться :) Но забор то уже есть? Домик такой компактный, молодцы !

0

кристи, спасибо.

Нет! забора нету! Еще как-то то одно, то другое. Не приоритетно для нас.

Меня удивляет, что у нашего народа культ забора. Тут тааакииие заборы я видела. И 6 м высотой, и под наклоном, что бы не залезли, и с колючей проволокой, и под напряжением, и металлические, кирпичные. И это при том, что в поселке охрана действующая, не номинально. По звонку приезжают, улицы патрулируют. НУ и сигнализация почти у всех на домах.

А я даже могу уйти гулять с дочей на площадку и не закрыть дом. И ничего.Это в голове все. Кошкам забор ни по чем. Собак почти нет.

0

Офи, молодцы вы. Замечательный домик! Забыла только что у вас с водой? Водопровод, скважина?

А что, у соседа, который замок строит, семья большая? Для кого такие хоромы?

Я вот всегда удивляюсь на людей, которые для двоих-четверых возводят такие дома. У меня сразу глупая мысль появляется - ведь всё это потом убирать надо, все эти комнаты, лестницы и др.помещенияblink.png Хотя понимаю, что человек, построивший себе такой дом, вполне может позволить себе прислугу, но всё равно...

А насчет заборов ты очень точно подметила. Первым делом возвести кремлевскую стену да с бойницами 007.gif

0

Оль, у нас колодец.

Какая семья у соседа мне сложно сказать, никто толком не знает кто это. Но все с замиранием дыхания ждут развязки событий. Тут много больших домов. В основном пустые. Лучше б детским домам и детским садам отдали, чесслово.

Забор это фетишизм какой-то)) Иногда дома еще нет, а забор есть. Соседи тоже волнуются за нас - Ну когда же вы забор-то поставите?039.gif

0

Тут много больших домов. В основном пустые.

Деньги вкладывают, чтоб не пропали004.gif . Я лично не против строительства больших домов, если средства позволяют ( я бы себе замок в средневековом стиле построилаrolleyes.gif ), но только на больших участках, от 12 соток как минимум. Иначе это смотрится глупо - огромный домина, а вокруг забор как поясок затянут.

Такой замок хочу

post-1580-0-92701100-1347871356_thumb.jp

post-1580-0-67964400-1347871394_thumb.jp

post-1580-0-14848500-1347871425_thumb.jp

post-1580-0-42647800-1347871461_thumb.jp

0

, от 12 соток как минимум.

это немножко смешно, т.к. к примеру тот дом что я показала стоит на 12 сотках и стенами забор подпирает почти.

вот соток 40....да. лучше от га

0

это немножко смешно, т.к. к примеру тот дом что я показала стоит на 12 сотках и стенами забор подпирает почти.

вот соток 40....да. лучше от га

Согласна!

0

Такой замок хочу

и я! и мне! 007.gif

0

Тут много больших домов.

Опять Холода проделки?

А мне ваш дом понравился!025.gif

0