• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Юльзик

Как устроить личную жизнь с псориазом? -2

287 posts in this topic

Заметь, что уже не первый ухажер на форуме на тебя запал. 

вообще-то, молодой человек ничего такого не говорил.

а первый кто?039.gif

А я заметила, что  парень VIid  с Гузель чем-то похожи. Нет?rolleyes.gif

чем это? ну если только одиночеством. а так - совсем не похожи.

0

Не только . Мы еще и свадьбу хотим на форуме сыграть . Ох , и погуляем ! 1285.gif

А то не порядок . Столько лет форуму - и ни одной свадьбы !

Ой, ребятки! Я давно на форме не была, а тут таакое!  smile.png Да, да точно свадьбу хотим! Кстати, осень- самая прекрасная пора для знакомств , а все весну почему то ждут...

0

Про калым и диких обезъян переместил во флуд. Семейным просьба тему не зафлуживать.
Модератор.

0

Девоньки,дорогие, а у меня к вам такой вопрос. Мне 24 года, фигура норм, вроде красивая.... Мужчины часто приглашают в жаркие страны отдохнуть... Я уже столько могла бы стран посмортреть, но из-за псориаза отказываюсь и тухну дома. Не могу смириться с тем, что на пляже буду светить своей прокажённой ногой=( Неужели мне теперь всю жизнь скрываться( Что бы вы сделали если бы вам предложил мужчина, который вас нравится слетать в жаркие страны? Я вот не могу себя перебороть, чувствую себя колекой какой-то. Ни в сацнц на др не могу пойти не в аква-парк=( Хоть вешайся...

0

Девоньки,дорогие, а у меня к вам такой вопрос. Мне 24 года, фигура норм, вроде красивая.... Мужчины часто приглашают в жаркие страны отдохнуть... Я уже столько могла бы стран посмортреть, но из-за псориаза отказываюсь и тухну дома. Не могу смириться с тем, что на пляже буду светить своей прокажённой ногой=( Неужели мне теперь всю жизнь скрываться( Что бы вы сделали если бы вам предложил мужчина, который вас нравится слетать в жаркие страны? Я вот не могу себя перебороть, чувствую себя колекой какой-то. Ни в сацнц на др не могу пойти не в аква-парк=( Хоть вешайся...

Как я понимаю, если человек приглашает вас в жаркие страны - это уже для тебя не просто человек? Или я такой неудачник, что меня кавалеры приглашали только на чай  Значит, ты можешь ему доверять и, в общем-то, рассчитываешь на что-то большее, нежели единичное рандеву на пляже? И...это, ну, как бы, он же видел уже тебя слегка в неглиже?

Немножко ясности нужно smile.png 

0

Я помню первый раз в загранку отправился давным давно, когда народ только ездить начинал. Прилетел в турляндию , а сам думаю, как на пляже появиться- пятно на груди... Набухался прям с утра и потопал, плюнув на всех . Лежу, вдруг вижу две красавицы ко мне рулят. Я перевернулся на живот. Одна подходит и говорит - " у тебя чего? Псориаз что ли?" Я в ответ - " ну да." Она мне- " у моего папки тоже, так что можешь не вертеться" . Ну а дальше смутно помню что было)) соседи из соседнего номера на нас ругались вечером и ночью , что мы орем , как на пожаре))

1

Всем привет))) мильён лет не была здесь))) 

А тут получила сообщение, зашла, смотрю в ленте новых сообщение эта ветка мелькает.

Хочу подбодрить новичков, и тех, кто недавно познакомился с гадостью под названием псориаз... 

У меня большой стаж псориазника...Тем не менее никогда не сталкивалась с проблемой устройства личной жизни из-за этого.. Хотя уже дважды была замужем007.gif 007.gif 007.gif...

Более того, хочу сказать, что псориаз не мешает мне заниматься любимыми делами, а именно спортом и танцами. Недавно я открыла для себя  мир полдэнса... Это что-то... Эмоции, впечатления, куча позитива. Занимаемся в коротких шортах и топиках, это необходимо для надежной сцепки с пилоном. Девочки и  мальчики, мужчины и женщины забейте на недостатки кожи! Совершенствуйтесь в том, что вам интересно и люди не будут замечать ничего, кроме ваших стараний и успехов!!!

post-8902-0-35642100-1413484989_thumb.jp

2

хочу уточнить: не стриптиз))))) в основном акробатические элементы в связках))) а то сейчас как забанят)))039.gif

0

rozka, боже!!!! Какие люди почтили нас своим вниманием!

Розка, мне только непонятна фраза, что ты "дважды была замужем". Ты что ли развелась опять?

Ну я оооочень рада опять тебя тут видеть. Как малышка? Давай фотки. Не пропадай так надолго

0

rozka, боже!!!! Какие люди почтили нас своим вниманием!

Розка, мне только непонятна фраза, что ты "дважды была замужем". Ты что ли развелась опять?

да... развелись... 20-го в суд за решением... Малая - как мама... Шальная)))

post-8902-0-39112800-1413485644_thumb.jp

post-8902-0-64821900-1413485652_thumb.jp

post-8902-0-52707400-1413485660_thumb.jp

post-8902-0-69683700-1413485702_thumb.jp

2

Вы обе ну просто куколки!

Розка, сожалею, что так получилось. Но, думаю, что твоё счастье ещё впереди. Ты - красавица. А дочка просто чудо

0

Вау!!!! Розка, приветик, Солнышко! Да ты совсем красавица, и доча прелесть024.gif рад тебя видеть!

0

Розка, как ты хороша! Дочка-лапочка!

0

Розка, шикарная фотография в гамаке! Красавицы! И кожа вижу чистая, развод на пользу пошел?))

Полдэнс - шикарно!

0

Melody, это на море, причем последние деньки отпуска.. вот и кожица почище. А сейчас не очень хорошо дела... Видать осеннее обострение, На пилоне то и дело остаются шкурки от меня008.gif  

0

Ух ты какие люди , привет ! На гамаке прям художественное фото , красавицы 025.gif 

0

Я уже столько могла бы стран посмортреть, но из-за псориаза отказываюсь и тухну дома. Не могу смириться с тем, что на пляже буду светить своей прокажённой ногой=( Неужели мне теперь всю жизнь скрываться(

конечно, я не девушка, но тоже тухну дома, потому что путешествие для меня - стресс или нервное наряжение, да и вообще из-за псора постоянный дискомфорт испытываю

0

rozka, только что увидела фото! Богиня! Пусть рядом будет достойный мужчина 024.gif  

путешествие для меня - стресс
почему? больно двигаться? 

У меня кроме псориаза есть еще и диастаз. Это после второго ребенка "подарочек" ))) Выглядит примерно так:

%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

Т.е. полный облом для пляжного отдыха. Казалось бы. Но я в полной мере убедилась, что не только мне все равно как выглядят окружающие, но и им тоже)))) А рядом со мной тетя загорала тоже из "наших" с бляшками (многоо) и поливалась морской водой. Тоже спокойно, без накрывания себя простыней.  Легче, друзья. Псориаз это не повод делать свою жизнь беднее. Столько всего приятного и интересного.

0

Да, да, да!!! Полностью поддерживаю!!!

Я заметила, что как только мне куда-то ехать, так псор мой начинает поднимать голову... Иногда ТАК поднимает, что прям по башке хочется его треснуть. Вот и сейчас, мне 22-го ехать, а он начинает вылазить.smile43.gif

Самое интересное, что когда я попутчиц своих предупреждаю, что типа вам придется со мной пятнистой загорать, они всегда говорят, да пофиг, главное, что тебе солнышко помогает, значит будем загорать.061.gif

А на пляже действительно никому до тебя дела нет. На себе испытаноrolleyes.gif

0

А я даже и не знала , что это называется диастаз . Живу с этим подарком 23 года уже . Плюс в придачу наша чудо болезнь , но спокойно при этом выхожу на пляж и всем на это действительно наплевать . Вы же не на подиум выходите , а  для своего удовольствия . Поправить здоровье или посмотреть интересные места . Не надо на этом зацикливаться и закапывать себя живьём в квартирах . Ну правда всем всё равно , ну если только бестолковый и не грамотный человек посмотрит не так . Так наплюйте на него ведь его ещё больше жалко smile.png

0

И правда всем пилювать. Особенно на заграничных курортах.

А для меня каждое путешествие - праздник. Люблю очень это дело :)

0

Как гритцца, мы не обязаны соответствовать представлению о прекрасном посторонних незнакомых людей.

Наши люди более любопытные, чем иностранцы (может поэтому у нас столько гениальных ученых?), в том числе и я, от меня псор или бородавку не спрячешь, я из медицинского интереса смотрю, стараюсь незаметно это делать, не пялиться.

0

почему? больно двигаться?

нет, просто всё напрягает - подготовка к дороге (организационные вопросы), сама дорога, в т.ч способ передвижения, проблемы, которые могут возникнуть и т.д., короче, дома спокойней smile.png

0

Sergus, зато если все это преодолеть (кстати, не факт, что все окажется так сложно), можно увидеть ... да хоть Рио де Жанейро!!!
0

Sergus, а зачем так напрягаться? Купил путевку и вперед!004.gif  

0