• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Юльзик

Как устроить личную жизнь с псориазом? -2

287 сообщений в этой теме

Начало темы ТУТ

И Хто тут крайний в очереди невест?130.gif073.gif Всем здрастиl_sunny.gif

f8e31...38a

Изменено пользователем Модератор
ссылка на начало темы
0

Поделиться сообщением

Приветик! Давненько не заходила. Очередь-то уже всю обеспечили. Кто не успел, тот опоздал!idontno.gif

0

Поделиться сообщением

Приветик! Давненько не заходила. Очередь-то уже всю обеспечили. Кто не успел, тот опоздал!idontno.gif

Тьфуты! Я вместо "обеспечили" прочитала "обесчестили". Гыыы016.gif

0

Поделиться сообщением

Тьфуты! Я вместо "обеспечили" прочитала "обесчестили". Гыыы016.gif

007.gif Ну уж ты и прочитаешь!!! Мы не этой части.016.gif

0

Поделиться сообщением

всех? не помню такого

0

Поделиться сообщением

всех? не помню такого

А я помню, как тебе предложение делали, а ты отказалась.

0

Поделиться сообщением

Да, очень давно не была... слишком много всего случилось. Ну раз очереди нет, то буду первой008.gif008.gif008.gif

0

Поделиться сообщением

Да, очень давно не была... слишком много всего случилось. Ну раз очереди нет, то буду первой008.gif008.gif008.gif

Записал! А вот там уже тебя ищут.004.gif

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Анмед, там уже тоже отметилась!069.gif

0

Поделиться сообщением

а у меня личной жизни просто нет..)))) псорик мешает.... сама не влюбляюсь,т.к. адекватно к себе отношусь.... ну а чтобы меня юбили не смотря ни на что.... такого не было)))

0

Поделиться сообщением

.... сама не влюбляюсь,т.к. адекватно к себе отношусь....

По моему ты путаешь разные вещи.

0

Поделиться сообщением

По моему ты путаешь разные вещи.

Ну как же путаю....я не влюбляюсь,т.к. нервы дороже,псорика своего стесняюсь....да и меня столько обманывали,что как-то не верится в большое и светлое,ведь и без псорика девчонок много....

0

Поделиться сообщением

Боня, что за заниженная самооценка?

0

Поделиться сообщением

псорика своего стесняюсь

Ваш псорик как насморк может пройти, влюбляйтесь и нервничайте, есть вещи по интереснее чем шелуха.

0

Поделиться сообщением

Боня, что за заниженная самооценка?

Самооценка ниже плинтуса.....

Ваш псорик как насморк может пройти, влюбляйтесь и нервничайте, есть вещи по интереснее чем шелуха.

Это понимаете Вы и понимаю я,а вот люди не понимают...,может мне такие просто встречаются...не знаю

0

Поделиться сообщением

Самооценка ниже плинтуса.....

Это понимаете Вы и понимаю я,а вот люди не понимают...,может мне такие просто встречаются...не знаю

Понимаю я, а вы нет.

Более того вы и ни делаете ничего, а ищите оправдание, понимания у людей. С какой стати они должны понимать?

Да им абсолютно все равно, есть у вас псор или нет, это ваше воображение о людях и восприятие состояние вашей кожи с вытекающими отсюда последствиями.

На пустом месте

Я не очень жестко?

1

Поделиться сообщением

Понимаю я, а вы нет.

Более того вы и ни делаете ничего, а ищите оправдание, понимания у людей. С какой стати они должны понимать?

Да им абсолютно все равно, есть у вас псор или нет, это ваше воображение о людях и восприятие состояние вашей кожи с вытекающими отсюда последствиями.

На пустом месте

Я не очень жестко?

Вы абсолютно правы,попали в самую точку. А что,по-Вашему,мне надо делать? Мне можно писать и более жестоко...)))

0

Поделиться сообщением

Боня, а вы точно уверены, что если бы небыло псориаза, самооценка была бы выше?

Когда в нас что то не так, не умеем справляться с трудностями, не принимаем себя какими есть, свое неумение проще оправдать. Причем чем угодно, не обязательно болезнью.

Почему человек идущий на пластику расчитывает на моментальное счастье? Потому что он не понимает, что причина не во внешнем. Открытость, доброта, не упадническое настроение, вот путь к освобождению от комплексов. И еще очень важно прощение. Простить себя, тех кто обидел нужно обязательно. Не будет груза.

2

Поделиться сообщением

Боня, а вы точно уверены, что если бы небыло псориаза, самооценка была бы выше?

Когда в нас что то не так, не умеем справляться с трудностями, не принимаем себя какими есть, свое неумение проще оправдать. Причем чем угодно, не обязательно болезнью.

Почему человек идущий на пластику расчитывает на моментальное счастье? Потому что он не понимает, что причина не во внешнем. Открытость, доброта, не упадническое настроение, вот путь к освобождению от комплексов. И еще очень важно прощение. Простить себя, тех кто обидел нужно обязательно. Не будет груза.

Ко мне,пожалуйста,на ТЫ,а то все почему то ВЫкаютl_sunny.gif Вы правы,конечно,но согласитесь,без псора гораздо легче общаться,чувствовать себя раскрепощеннее. Я вот хожу в длинных платьях и брюках,т.к. ноги в псоре....,на речке тяжело,но раздеваюсь и загораю,а у меня подходят и спрашивают,что же это такое.....это не заразно.... С прощением,я с Вами согласна, я простила,но пока у меня в душе пустота и темнота....нет,я не хандрю,я просто ничего не чувствую...smile.png

0

Поделиться сообщением

Боня, если пустота, значит не простила. Это очень сложно, простить так, чтобы не вспоминать. А вспоминая улыбнуться.

Я не ходила на пляж не из- за псориаза, а только для того, чтобы не испытывать негативные эмоции. Тяжело в жару ходить одетой, но я и тут исказа для себя позитивный момент. Солнечная радиация вредна. И на самом деле, в тонкой закрытой одежде менее жарко, нежели с голым телом.

От внутренней установки зависит, как воспринимают нас окружающие. Синдром жертвы виден за километр. Старайтесь видеть хорошее.

-:). -:)

0

Поделиться сообщением

Боня, если пустота, значит не простила. Это очень сложно, простить так, чтобы не вспоминать. А вспоминая улыбнуться.

Я не ходила на пляж не из- за псориаза, а только для того, чтобы не испытывать негативные эмоции. Тяжело в жару ходить одетой, но я и тут исказа для себя позитивный момент. Солнечная радиация вредна. И на самом деле, в тонкой закрытой одежде менее жарко, нежели с голым телом.

От внутренней установки зависит, как воспринимают нас окружающие. Синдром жертвы виден за километр. Старайтесь видеть хорошее.

-smile.png. -smile.png

Как-то жертвой себя не чувствую,может чуть, просто бац,и пустота,не знаю как объяснить.... я живу,улыбаюсь,не хожу букой прибитой,но пусто внутри и все

0

Поделиться сообщением

Опа! Объявилась пропащая Боня. Я думала, что ты пропала, потому что во всю личную жизнь устраиваешь. А ты вона вообще что...

Давно уже поняла на личном опыте, что как ты сам к себе относишься, так тебя и окружающие воспринимают. Так что возлюби себя

1

Поделиться сообщением

Опа! Объявилась пропащая Боня. Я думала, что ты пропала, потому что во всю личную жизнь устраиваешь. А ты вона вообще что...

Давно уже поняла на личном опыте, что как ты сам к себе относишься, так тебя и окружающие воспринимают. Так что возлюби себя

Гы....я не пропадала,просто читаю форум..))) Мне на форуме один человек написал,что я очень себя люблю и считаю пупом земли..))) Все-таки с псориком я конфужусь,не знаю,как вы можете не обращать внимание при общении с противоположным полом....

0

Поделиться сообщением

Все-таки с псориком я конфужусь,не знаю,как вы можете не обращать внимание при общении с противоположным полом....

Да я о нем вообще забываю, когда противоположный пол внимание начинает проявлять. И вообще, шершавая шкурка наощупь очень сексуальна rolleyes.gif004.gif

0

Поделиться сообщением

Да я о нем вообще забываю, когда противоположный пол внимание начинает проявлять. И вообще, шершавая шкурка наощупь очень сексуальна rolleyes.gif004.gif

phil_39.gif а я наоборот,быстро вспоминаю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас