• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Гузэль

Про любоФь!-2

Предыдущая тема ТУТ

а скоро весна! как любви-то хочется...

df990...d46

Edited by Модератор
ссылка на начало темы
0

а скоро весна! как любви-то хочется...

И не говори, устроили тут анатомию... головы, пузыри!

0

И не говори, устроили тут анатомию... головы, пузыри!

нууу! тут про сердца и душа надо, а они...015.gif

0

Какие еще пузыри?009.gif

0

Какие еще пузыри?009.gif

Желчные.

0

Желчные.

ах, ну да! Фу!!!! Томас всю любовную тему испортил.

0

Любовь это-сон,

Любовь это- рай,

Любовь это-красивый,

Без облачный край.

0

Любовь это-сон,

Любовь это- рай,

Любовь это-красивый,

Без облачный край.

Ага, и еще розовые очки в придачу :)

Любовь это самопожертвование, терпение и принятие человека таким как есть со всеми его недостатками, и при этом -- человек для тебя остается самым родным.

Кхм, я явно не лирик. Просто столько браков разбивается именно из-за этих розовых очков и неправильного понимания настоящей любви.

0

Ага, и еще розовые очки в придачу smile.png

Любовь это самопожертвование, терпение и принятие человека таким как есть со всеми его недостатками, и при этом -- человек для тебя остается самым родным.

Ну, не знаю... Похоже на случай, кагда ты любишь, а тебя нет. Если он любит, то никогда не допустит, чтоб ты саможертвовала и терпела. Какая-то хромая любов!008.gif

0

Согласна с анмедом.

Вообще это очень по-русски. Обязательно во всём должна присутствовать жертвенность. А то неинтересно как-то.

0

Да я не имела ввиду никаких там супер жертв :) Но самопожертвование должно быть Только обоюдным, иначе кому нужна такая однобокая любовь, это садомазо. Я точно не садомазохистка. Требую к себе соответственно такого же отношения.

Ну что для меня самопожертвование -- например, заболел человек, и ты ему помогаешь, или он тебе. То есть нет этой эгоцентричности. Может я не четко выражаюсь. Каким тогда словом это сказать?

А если только розовые облака ... ну не знаю, при первой трудности потом что? Вот так люди и разбегаются в итоге.

1

Жертвенности не надо . Это начало конца любви . Достаточно небольших уступок , чтобы доставить друг другу удовольствие .

Для меня любовь , когда друг с другом никогда не скучно , и вдвоем лучше себя чувствуешь чем по одиночке . И в радости , и в горе , и в болезни ! Если это взаимно - это и есть счастливая любовь !l_sunny.gifl_sunny.gifl_sunny.gif

1

Да я не имела ввиду никаких там супер жертв smile.png Но самопожертвование должно быть Только обоюдным, иначе кому нужна такая однобокая любовь, это садомазо. Я точно не садомазохистка. Требую к себе соответственно такого же отношения.

Ну что для меня самопожертвование -- например, заболел человек, и ты ему помогаешь, или он тебе. То есть нет этой эгоцентричности. Может я не четко выражаюсь. Каким тогда словом это сказать?

А если только розовые облака ... ну не знаю, при первой трудности потом что? Вот так люди и разбегаются в итоге.

Кристи Вы все правельно говорите.Это просто красивый стишок про любовь.А в жизни все по другому.У меня нет розовых очков поверьте.Просто захотелось говорить красивые слова про любовь.С Днем всех Влюбленных дорогие форумчане.Не судите строго.

0

Кристи Вы все правельно говорите.Это просто красивый стишок про любовь.А в жизни все по другому.У меня нет розовых очков поверьте.Просто захотелось говорить красивые слова про любовь.С Днем всех Влюбленных дорогие форумчане.Не судите строго.

Марисабель, да я не к тебе это. Извини если что. Вообще, это были мысли вслух. Просто, я чересчур приземленно к жизни отношусь, наверное.

0

Согласен, очень важно, чтобы люди супруги поддерживали друг друга. Хорошо, когда можно найти поддержку в близком человеке.

0

Поддержку хорошо найти в любом человеке. А близкий, он на то и БЛИЗКИЙ, чтобы поддерживать всегда и во всём.

Лично у меня никогда не было проблем в отношениях, связанных с псором

0

004.gif
0

004.gif

Я вижу, что у тебя тоже проблем нет 004.gif007.gif

0

Ну как сказать, ну не грустить же теперь))004.gif

0

И правильно. Это не конструктивно 004.gif

0

Всем приветик! Хочу поделиться, что первую и настоящую любовь испытала в 16 , не забывается такое

0