• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Elen

А вот и я! Здрасьте! -2

600 posts in this topic
В 31.05.2017 at 0:56 AM, Tomas сказал:

Или ремиссия кончилась или любовь. По другим причинам на наш форум редко возвращаются.

Ошибочка Томас) забежал поздороваться, оглядеться!

Думаю что формат форумов уже давно сходит на нет, я в коттеджном посёлке живу, ранее форум посёлка  был очень даже живой(5тыс форумчан), а сейчас все перекочевало в группу в контакте. Думаю таковы действующие реалии. Я в последнее время даже фильм не могу посмотреть или сериал, просто не хватает времени.

0

Только что, Maxbor сказал:

Думаю что формат форумов уже давно сходит на нет

Совершенно верно. В живых остаются только те форумы, которые изначально были предназначены не для общения, а для получения технической информации – например авиафорум, или форум веб-мастеров. Активность на остальных стремится к нулю, и наверное когда-нибудь этого нуля достигнет.

Хотя интересный вопрос – больные псориазом раньше ведь тоже массово интересовались информацией о болезни. А сейчас? Интерес спал? Все, что хотели и могли узнать, узнали, и перешли в этакое дрейфование, без дальнейшего интереса к проблеме? Или ушли в другое место? Так на других форумах такой же спад, а "новые места" – это какие? Нету их.

0

13 часа назад, Maxbor сказал:

Всё отлично, любимая жена , любимая работа, сыну уже 6-ой год пошёл. В Москве успел даже пожить, но Питер победил в моей внутренней борьбе rolleyes

Очень рада за тебя. Так держать!

9 часов назад, Tomas сказал:

Какие люди. К нам ведь обычно возвращаются по двум причинам.

А какая вторая причина?

0

Вот сразу про плохое))) тот редкий случай, когда у человека все хорошо, а он на огонек зашёл. 

0

14 часа назад, Телец сказал:

а "новые места" – это какие? Нету их.

Соцсети к примеру. Общество, в котором я состою, имеет страницу в фейсбуке. Народ там общается. Только мне лично формат соцсетей не нравится. Там найти что-то конкретное очень сложно. А когда ты долго там, то видишь что по кругу задают похожие вопросы. 

12 часа назад, Ol'ga сказал:

А какая вторая причина?

Макс сам нашёл мою цитату, а ты внимание не обратила что там написано.

0

14 часа назад, Maxbor сказал:

Ошибочка Томас) забежал поздороваться, оглядеться!

Слово обычно подразумевает что могут быть и другие варианты.

0

9 часов назад, Tomas сказал:

Макс сам нашёл мою цитату, а ты внимание не обратила что там написано.

Да, не увидела. 

А я вот соцсети не люблю. Я только на фб, да и туда редко заглядывают. Мне там неинтересно.

А наш форум да, затухает. А как раньше было весело! Встречались часто.

1

Надо обратно Змеищу с Андрюхой позвать. Хорошие люди!

0

В 20.03.2019 at 10:44 PM, Tomas сказал:

Соцсети к примеру. Общество, в котором я состою, имеет страницу в фейсбуке. Народ там общается. Только мне лично формат соцсетей не нравится. Там найти что-то конкретное очень сложно. А когда ты долго там, то видишь что по кругу задают похожие вопросы.

Нет в соцсетях  - в частности, вконтакте - ничего даже отдаленно напоминающего хотя бы этот форум – я имею в виду объединение участников разного возраста, с разными взглядами, разными вызываемыми/высказываемыми интересами к проблеме. 90% кожных групп, причем с наибольшим кол-вом участников - это коммерческие группы, созданные для продажи каких-то мазей от псориаза, бадов от псориаза, и прочей муры. Там беседовать в принципе не с кем и не о чем. Группа с т.н. "лечением Чижовой" на первом месте, но там можно говорить только об этом самом "лечении Чижовой". Как, впрочем, в группе по продаже мази – только об этой мази, и т.д.

Банально нет места, где можно подискутировать, поделиться мозгами, от других мозгов поднабраться)))

1

В 21.03.2019 at 1:59 PM, Телец сказал:

Нет в соцсетях  - в частности, вконтакте - ничего даже отдаленно напоминающего хотя бы этот форум – я имею в виду объединение участников разного возраста, с разными взглядами, разными вызываемыми/высказываемыми интересами к проблеме.

Я писал о обществе в котором состою - литовское общество больных псориазом. Даже карточку члена пластиковую имею.

0

:d_daisy:Привет, мои хорошие! :)

2

Ну вот, пропажа объявилась. Привет. Как дела? Где пропадала? 024

0

7 часов назад, кристи сказал:

Ну вот, пропажа объявилась. Привет. Как дела? Где пропадала? 024

Да в целом нормально. Вроде времени немного прошло, а столько событий. 

По вам скучала :)

0

5 часов назад, Ашатан сказал:

Да в целом нормально. Вроде времени немного прошло, а столько событий. 

По вам скучала :)

Ну привет, надеюсь был хороший повод отсутствовать))) рассказывай, что нового?

0

20 часов назад, водолей сказал:

Ну привет, надеюсь был хороший повод отсутствовать))) рассказывай, что нового?

:) Доченька в первый класс пошла в сентябре. Совсем большая наша ляля стала :). Такая взрослая и красивая в своем школьном синем платье с белым воротничком и с прической, наконец-то косы отрасли :066: . Это из хороших новостей.

Остальное не очень :(  Мама папу бросила. Уже почти 1,5 года прошло. Где живёт мы не знаем. Папа очень тяжело развод перенёс. До сих пор переживает. У меня у самой летом развод случился, с содроганием вспоминаю... А потом опять замужество. Сериал снимать можно. С таким напряжённым сюжетом триллер. :(

2

Ого, Наташ, во жизнь заворачивает))) главное это сухой остаток! Все живы, здоровы и стараются найти свое счастье! 

1

Дааа, Наташ, какая у тебя насыщенная жизнь. Но ты молодец! "Стойкий оловянный солдатик". Счастья и удачи тебе.

А у меня внучка пошла в первый класс.

1

Привет, Наташа !

Ну у тебя и Санта Барбара в жизни ! Главное, что всё хорошо закончилось. Всё, что не делается-всё к лучшему. Здоровья и счастья тебе и твоим близким, а доче- успехов в учёбе.

1

Спасибо вам, девочки:57:

1

Здравствуйте, девочки!008

И мальчики, если тут таковые остались...

Как живете-поживаете?

Я вас не забыла, не надейтесь, периодически захожу, читаю))) 

У меня всё по прежнему, и в личной жизни, и в общественной. С псором борюсь с переменным успехом. 

Сейчас работаем из дома, скучно и грустно, но лучше так, потому как родители у меня из категории "после 65", боюсь заразу домой принести. В этих "домашних" условиях одна задача, не растолстеть, поэтому периодически езжу на велотренажере, чтоб хотя бы в юбку влезть после этой гребаной самоизоляции.007

Племяшка первый класс заканчивает, мама у нее с этим дистанционным обучением уже пьет валерьянку с пустырникомwacko

А ещё завели они нынче кошечку, вислоухую шотландскую, такая сладкая-сладкая... Полгода ей, щечки уже начинают расти. Как говорит Соня, жмякательная (от слова жмякать - аналог тискать) кошка.007

Вот вроде и все новости...

1

Ленка, ну хоть поздороваться зашла))) самоизоляция уже всех допекла, непривычное чувство несвободы. Парикмахерские закрыты, у меня стоматология застопорилась. Движухи меньше, но у нас лес рядом, поэтому нарушаю часто. Хожу. Благо вес не прирос, маму навестить не могу, она далеко.  А со школьниками все стонут, хотя тоже плюс. Может труд учителей больше ценить будут, получше своих детей узнают))

0

У меня уже многие знакомые с детьми-школьниками оценили труд учителей:)

Папа вот у меня нарушает все режимы, на огород ездит, но не привяжешь же егоireful

0

В 19.05.2020 at 11:22 PM, водолей сказал:

Парикмахерские закрыты, у меня стоматология застопорилась.

Ха-ха-ха!!! Кать, ты в парикмахерской зубы лечишь? 007  Я вот очень страдаю без парикмахерской. Руки-ноги - жуть кошмарная. Особенно ноги. А на башке вообще... Нашла ролик с мастер-классом как сделать стрижку. Дочку попросила подстричь. Но она боится и говорит, что "на это пойтить не может". Никакие укладки не держатся.

В 19.05.2020 at 1:29 PM, Elen сказал:

Здравствуйте, девочки!008

Привет, дорогая! Давненько  тебя не было. А я тебя часто вспоминаю. 

Я вот дома особо не сижу. То в магаз надо, то в аптеку, то к врачу. Ездили на несколько дней на дачу к дочке. Как раз хорошую погоду застали. На свою дачу в Ярославскую область даже и не знаем, когда поедем. Соседка фотографии шлёт, душу травит. Ну, может, в июне выберемся хоть на несколько дней.

0

В 21.05.2020 at 7:32 PM, Elen сказал:

У меня уже многие знакомые с детьми-школьниками оценили труд учителей:)

У меня сын в 11 классе, выпускной. И мы попали как раз на это домосидение. С марта месяца. Эти онлайн уроки не годятся от слова совсем. А нам еще поступать. Кошмар , кошмар. Выпускные экзамениы ЗНО сдавали в конце июня и в июле. Мой на этой неделе сдал последний  экзамен, дети другие предметы еще сдают. Это очень сложно, что на два месяца задержка экзаменов вышла. Плюс, учебы нормальной не было, что бы там ни говорили. Уф, я на нервной почве наела кг, теперь нужно похудеть, а то в платья не влажу. 007 Но  рада, что  экзамены сдали. Перед экзаменами  меряли тепмературу, в масках, жуть жуткая. У моего на нервной почве температура поднялась на экзамене до 38 , хорошо, что я справку взяла, что у него на нервной почве это бывает. Так пропустили, но понервничали знатно, боялись , что не допустят, а ведь зно идет не только в аттестат, это еще и экзамены для поступления. Сбивали двойной дозой жаропонижающего. Из четырех экзаменов три сбивали температуру. Бедные те дети. Были те, кого не допустили.  Да и при + 30 не очень комфортно писать + маски на лице.  К тому же два экзамена из четырех сдавали в другом городе ,  и два в других школах. Но маски они спускали все. Короче, у нас тут было весело. Теперь ждем результатов в конце июля. 

0

Держитесь, Кристи. Дай Бог чтобы второй волной не накрыло. Учителям и детям сложно, родителям, все на нервах. Желаю вас обязательно поступить!

0