• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Elen

А вот и я! Здрасьте! -2

594 posts in this topic
В 31.05.2017 at 0:56 AM, Tomas сказал:

Или ремиссия кончилась или любовь. По другим причинам на наш форум редко возвращаются.

Ошибочка Томас) забежал поздороваться, оглядеться!

Думаю что формат форумов уже давно сходит на нет, я в коттеджном посёлке живу, ранее форум посёлка  был очень даже живой(5тыс форумчан), а сейчас все перекочевало в группу в контакте. Думаю таковы действующие реалии. Я в последнее время даже фильм не могу посмотреть или сериал, просто не хватает времени.

0

Только что, Maxbor сказал:

Думаю что формат форумов уже давно сходит на нет

Совершенно верно. В живых остаются только те форумы, которые изначально были предназначены не для общения, а для получения технической информации – например авиафорум, или форум веб-мастеров. Активность на остальных стремится к нулю, и наверное когда-нибудь этого нуля достигнет.

Хотя интересный вопрос – больные псориазом раньше ведь тоже массово интересовались информацией о болезни. А сейчас? Интерес спал? Все, что хотели и могли узнать, узнали, и перешли в этакое дрейфование, без дальнейшего интереса к проблеме? Или ушли в другое место? Так на других форумах такой же спад, а "новые места" – это какие? Нету их.

0

13 часа назад, Maxbor сказал:

Всё отлично, любимая жена , любимая работа, сыну уже 6-ой год пошёл. В Москве успел даже пожить, но Питер победил в моей внутренней борьбе rolleyes

Очень рада за тебя. Так держать!

9 часов назад, Tomas сказал:

Какие люди. К нам ведь обычно возвращаются по двум причинам.

А какая вторая причина?

0

Вот сразу про плохое))) тот редкий случай, когда у человека все хорошо, а он на огонек зашёл. 

0

14 часа назад, Телец сказал:

а "новые места" – это какие? Нету их.

Соцсети к примеру. Общество, в котором я состою, имеет страницу в фейсбуке. Народ там общается. Только мне лично формат соцсетей не нравится. Там найти что-то конкретное очень сложно. А когда ты долго там, то видишь что по кругу задают похожие вопросы. 

12 часа назад, Ol'ga сказал:

А какая вторая причина?

Макс сам нашёл мою цитату, а ты внимание не обратила что там написано.

0

14 часа назад, Maxbor сказал:

Ошибочка Томас) забежал поздороваться, оглядеться!

Слово обычно подразумевает что могут быть и другие варианты.

0

9 часов назад, Tomas сказал:

Макс сам нашёл мою цитату, а ты внимание не обратила что там написано.

Да, не увидела. 

А я вот соцсети не люблю. Я только на фб, да и туда редко заглядывают. Мне там неинтересно.

А наш форум да, затухает. А как раньше было весело! Встречались часто.

1

Надо обратно Змеищу с Андрюхой позвать. Хорошие люди!

0

В 20.03.2019 at 10:44 PM, Tomas сказал:

Соцсети к примеру. Общество, в котором я состою, имеет страницу в фейсбуке. Народ там общается. Только мне лично формат соцсетей не нравится. Там найти что-то конкретное очень сложно. А когда ты долго там, то видишь что по кругу задают похожие вопросы.

Нет в соцсетях  - в частности, вконтакте - ничего даже отдаленно напоминающего хотя бы этот форум – я имею в виду объединение участников разного возраста, с разными взглядами, разными вызываемыми/высказываемыми интересами к проблеме. 90% кожных групп, причем с наибольшим кол-вом участников - это коммерческие группы, созданные для продажи каких-то мазей от псориаза, бадов от псориаза, и прочей муры. Там беседовать в принципе не с кем и не о чем. Группа с т.н. "лечением Чижовой" на первом месте, но там можно говорить только об этом самом "лечении Чижовой". Как, впрочем, в группе по продаже мази – только об этой мази, и т.д.

Банально нет места, где можно подискутировать, поделиться мозгами, от других мозгов поднабраться)))

1

В 21.03.2019 at 1:59 PM, Телец сказал:

Нет в соцсетях  - в частности, вконтакте - ничего даже отдаленно напоминающего хотя бы этот форум – я имею в виду объединение участников разного возраста, с разными взглядами, разными вызываемыми/высказываемыми интересами к проблеме.

Я писал о обществе в котором состою - литовское общество больных псориазом. Даже карточку члена пластиковую имею.

0

:d_daisy:Привет, мои хорошие! :)

2

Ну вот, пропажа объявилась. Привет. Как дела? Где пропадала? 024

0

7 часов назад, кристи сказал:

Ну вот, пропажа объявилась. Привет. Как дела? Где пропадала? 024

Да в целом нормально. Вроде времени немного прошло, а столько событий. 

По вам скучала :)

0

5 часов назад, Ашатан сказал:

Да в целом нормально. Вроде времени немного прошло, а столько событий. 

По вам скучала :)

Ну привет, надеюсь был хороший повод отсутствовать))) рассказывай, что нового?

0

20 часов назад, водолей сказал:

Ну привет, надеюсь был хороший повод отсутствовать))) рассказывай, что нового?

:) Доченька в первый класс пошла в сентябре. Совсем большая наша ляля стала :). Такая взрослая и красивая в своем школьном синем платье с белым воротничком и с прической, наконец-то косы отрасли :066: . Это из хороших новостей.

Остальное не очень :(  Мама папу бросила. Уже почти 1,5 года прошло. Где живёт мы не знаем. Папа очень тяжело развод перенёс. До сих пор переживает. У меня у самой летом развод случился, с содроганием вспоминаю... А потом опять замужество. Сериал снимать можно. С таким напряжённым сюжетом триллер. :(

2

Ого, Наташ, во жизнь заворачивает))) главное это сухой остаток! Все живы, здоровы и стараются найти свое счастье! 

1

Дааа, Наташ, какая у тебя насыщенная жизнь. Но ты молодец! "Стойкий оловянный солдатик". Счастья и удачи тебе.

А у меня внучка пошла в первый класс.

1

Привет, Наташа !

Ну у тебя и Санта Барбара в жизни ! Главное, что всё хорошо закончилось. Всё, что не делается-всё к лучшему. Здоровья и счастья тебе и твоим близким, а доче- успехов в учёбе.

1

Спасибо вам, девочки:57:

1