Elen

А вот и я! Здрасьте! -2

615 posts in this topic
В 12.11.2018 at 6:36 PM, Ольчик сказал:

Таки здраааасти)))

Ну чо? загибается форум? А так жаль.....

Привет, Ольчик. :d_daisy: Я  не сторожу, но стараюсь общаться. Привыкла к форуму. Ты где пропадала?

1

В 12.11.2018 at 11:30 PM, Ольчик сказал:

Приветуси

Привет, роднаяD83DDE0D

1

Привет всем !

Как живёте-можете ? Что нового произошло, пока меня не было ? Рада вас всех опять увидеть.

1

5 часов назад, Леони сказал:

Привет всем !

Как живёте-можете ? Что нового произошло, пока меня не было ? Рада вас всех опять увидеть.

Welcome!!! Всех увидеть не получится. Все выздоровели и переросли этот клуб по интересам! 

0

В 15.02.2019 at 8:08 PM, водолей сказал:

Все выздоровели и переросли этот клуб по интересам! 

Класс ! И почему никто не приходит похвастаться ? D83DDE03

Ну если все разбрелись, можно встречаться хотя бы раз в неделю. Надо только выбрать день недели и время. Водолеюшка ! Назначай ! Я приду. Может, и ещё кто-нибудь подтянется. 

Лучше он-лайн пообщаться , чем в одиночку писать. 

0

В 15.02.2019 at 10:09 PM, Леони сказал:

Класс ! И почему никто не приходит похвастаться ? D83DDE03

Суеверные))) да и счастье любит тишинуsuper

Очень надеюсь что у всех все отлично!! 

0

Леони, давай ты хоть похвастайся))) ведь все хорошо!004

0

16 часов назад, Леони сказал:

Привет всем !

Ну наконец-то! Где пропадала-то? Ну ооочень рада видеть!

0

37 минут назад, Ol'ga сказал:

Ну ооочень рада видеть!

Я по тебе тоже очень соскучилась. Ты мне даже недавно приснилась. 

1

17 часов назад, Леони сказал:

Привет всем !

Привет, Леони.  Ну, мы тут как всегда, а у тебя как дела?

0

Кристи ! Рада тебя видеть .

У меня всё нормально. Со своим псором заключила договор о мирном сосуществовании. Я его не дразню-и он меня не беспокоит.ТТТ, три года без обострений.

А потерялась я потому, что у меня комп полетел. Пока восстановила пароли-явки, зашла , а у вас новый формат. Потыкалась, но до конца не разобралась с функциями. Приглашала пообщаться , но никто мне свидание не назначил. Я опять ушла. Позвонила Ольчику - та тоже не понимает, как пользоваться форумом. Подскажите, где у вас тех. раздел? И когда вы все здесь бываете, чтобы он-лайн общаться ?

0

В 16.02.2019 at 8:42 AM, Леони сказал:

Подскажите, где у вас тех. раздел? И когда вы все здесь бываете, чтобы он-лайн общаться ?

Так каждый в разное время бывает. Поэтому во флудильне общаемся, в основном в погоде да в огороде да еще в пару темах. Часовые пояса разные, да и у каждого свой распорядок дня. Так что просто ждем, как кто ответит. Я обычно пару раз в день заглядываю. 

А про техраздел это я не знаю. 

0

9 минут назад, кристи сказал:

А про техраздел это я не знаю. 

Раньше был, где объясняли, как какой кнопкой как пользоваться. Ну да ладно.

Кристи ! Я между прочим в Одессе успела побывать. Очень мне там понравилось. И город, и люди, и цены, и море.

0

1 час назад, Леони сказал:

Раньше был, где объясняли, как какой кнопкой как пользоваться. Ну да ладно.

Кристи ! Я между прочим в Одессе успела побывать. Очень мне там понравилось. И город, и люди, и цены, и море.

А когда ты в Одессе была?

0

Летом , два года назад.

0

7 часов назад, Леони сказал:

Летом , два года назад.

Да, я горжусь и Одессой и одесситами. Одесситы очень открытые и улыбчивые ( не путать с приезжими, им нужно много лет, чтобы так измениться). Я пока доеду куда -нибудь, или в очереди, люди умудряются между собой перезнакомиться. Я много где бывала, но такое открытое общение свойственно только одесситам. Летом одесситы обычно "прячутся" подальше от толпы, и на пляж ходят на местный.  Ну или в сентябре или поздно вечером после работы. Но одесситы очень общительные и доброжелательные. rolleyes

А в каком месяце была? как тебе наша жара? Или в июне была, в июне обычно прохладно, до +30. 

0

1 час назад, кристи сказал:

А в каком месяце была? как тебе наша жара?

Я была в июле. Жару я просто обожаю и никак от неё не страдаю.

Подтверждаю, что одесситы очень общительные и отзывчивые. Я ещё и на процедуры в санаторий МЧС походила. Очень вежливые и приятные медсестрички и массажист там отличный.

Единственное, что удивило : ну очень дорогая у вас обычная вода в кафе и ресторанах, особенно по сравнению с ценами на еду .

1

23 часа назад, Леони сказал:

Единственное, что удивило : ну очень дорогая у вас обычная вода в кафе и ресторанах, особенно по сравнению с ценами на еду .

Расскажу тебе по секрету. Летом цены в магазинах волшебным образом  (я уж молчу о ресторанах) увеличиваются 007. Ну например, в ашане летом помидоры были по 25 гр , а  на местном рынке, о котором приезжие просто не знают, по 5 гр. И так на все. И вода всегда дорогая в ресторанах, в жару пить хочется много, зарабатывают на чем угодно, и мне это не нравится .Ну, я в рестораны не хожу. Хотя в моем районе есть несколько. Дорого да и брезгую сильно. 

1

21 час назад, кристи сказал:

.Ну, я в рестораны не хожу.

Я дома тоже в рестораны не хожу. А у вас мне очень понравились рыбные рестораны.

Такого разнообразия блюд из свежей рыбы и морепродуктов у нас нет , не говоря уже про демократичные цены. Вина одесские тоже очень вкусные, особенно в фирменном магазине при винзаводе. 

А воду мы брали с собой в сумки. Ещё шутили, что дома алкоголь в ресторан берём, а в Одессе-воду. )))

Ещё мне ваши театры понравились. 

1

6 часов назад, Леони сказал:

Я дома тоже в рестораны не хожу. А у вас мне очень понравились рыбные рестораны.

Такого разнообразия блюд из свежей рыбы и морепродуктов у нас нет , не говоря уже про демократичные цены. Вина одесские тоже очень вкусные, особенно в фирменном магазине при винзаводе. 

А воду мы брали с собой в сумки. Ещё шутили, что дома алкоголь в ресторан берём, а в Одессе-воду. )))

Ещё мне ваши театры понравились. 

023 Прям так приятно! 

0

Всем привет! Очень давно не заходил, всем здоровья и добра :D83DDE09:

2

9 часов назад, Maxbor сказал:

Всем привет! Очень давно не заходил, всем здоровья и добра :D83DDE09:

Добро пожаловать! Какие новости? Как вообще жизнь?

0

11 час назад, Ol'ga сказал:

Добро пожаловать! Какие новости? Как вообще жизнь?

Всё отлично, любимая жена , любимая работа, сыну уже 6-ой год пошёл. В Москве успел даже пожить, но Питер победил в моей внутренней борьбе rolleyes

0

23 минуты назад, Maxbor сказал:

Всё отлично, любимая жена , любимая работа, сыну уже 6-ой год пошёл. В Москве успел даже пожить, но Питер победил в моей внутренней борьбе rolleyes

Привет! Здорово же, когда здорОво! 

0

В 18.03.2019 at 11:31 PM, Maxbor сказал:

Всем привет! Очень давно не заходил, всем здоровья и добра

Какие люди. К нам ведь обычно возвращаются по двум причинам.

0