• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Maxbor

Наши тачки-3

174 сообщения в этой теме

Оль, а куда деваться-то? Вожу. Мне на работу без машины не добраться, вернее, добраться, но ооооочень проблематично. Я тут машину перед ТО на замену фильтров и масла отгоняла и один день безлошадной была. Что бы до работы добраться пришлось в обратную сторону от работы в город выехать, сделать пересадку и почти мимо дома с песнЯми до работы. Итого 1ч 45мин. вместо 15 минут на машине.

1

Поделиться сообщением

Машина - это большое дело. Недавно сломалась машина, была не на ходу.  Поездку за покупками пришлось отложить. Так-то у нас с общественным транспортом хорошо, но вот в некоторые места удобней на машине. 

В общем, удачи тебе.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, Оля.

Я сегодня машинку на техосмотр гоняла. Сказали, что машина в хорошем состоянии для ее возраста. Я ее покупала не глядя, обошла вокруг нее, даже в салон не заглянула.:012: Механик только перед покупкой посмотрел и все.

0

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 at 0:26 AM, Granada сказал:

Я ее покупала не глядя, обошла вокруг нее, даже в салон не заглянула.

Ну шо же ты! Ну хоть механик посмотрел и то...

А что машина хорошая для её возраста, так значит вовремя на ТО гоняли.

Я вот собралась машину менять. Повыше хочу. Так-то выбрала уже. После НГ вплотную займусь

1

Поделиться сообщением

Мы брали 2110, но экспортный вариант 2002 года. Ездили с парнями из автоподбора, они все вплоть до толщины краски на кузове отсмотрели
Машина просто пальчики оближешь, до сих пор не нарадуюсь))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MarMari сказал:

Ездили с парнями из автоподбора, они все вплоть до толщины краски на кузове отсмотрели

Сколько парни берут за услуги, любопытно просто?
На чём ездили до десятки?

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 at 9:04 PM, Granada сказал:

Оль, не наговариваю. По знакомой дороге еду более-менее, как только незнакомая тут и начинается ...опа. Тут много одностороннего движения, знаки фиг знает как попрятаны, бесконечные кольца. Мотоциклисты протискиваются между машин, обгоняют справа. Я тут на неделе объезжала стоящую машину и возвращаясь на свою полосу чуть не сбила мотоциклиста, он машину после меня объехал и втиснулся меня обгонять справа. А вчера сама наколбасила, даже рассказывать не хочу какая я балда.

Все обязательно получится! Только быть предельно внимательной за рулем очень важно
Если есть возможность, пройди курсы экстремального вождения

1

Поделиться сообщением

Короче, хвастаюсь.

Сегодня я купила новую машинку. Долго выбирала. То то не так, то это не этак. Сначала остановилась на Форд ЭкоСпорт. Вроде всё устраивает. Ну и решила больше не морочиться. Покупка была назначена на семейном совете на конец января - начало февраля. И тут еду я как-то и вижу перед собой очень интересный автомобильчик, и мне, блин, он нравится, но раньше не встречала. Решила почитать в интернете про него. Один раз я так же увидела замечательный автомобильчик, и прям влюбилась. И никакого другого не хочу. Как сказал мой зять, "у меня опустилось забрало". Но те автомобили в Россию не поставляются, поэтому проблемы с запчастями  и т.п. И упустила я такой автомобиль, за которым надо было ехать аж в Воронеж. Купили его, пока я билеты на поезд искала. Но тогда я решила, что не судьба. Не моя это машина. И, вняв советам своего умного зятя, обратила-таки внимание на отечественный рынок.

Короче, тот автомобиль, что встретился мне на дороге, называется DATSUN. Почитала технические характеристики -  всё устроило.  Почитала отзывы, воодушевилась. Посоветовалась с зятем (чтобы я без него делала?), и решено было брать эту машину. Я тем временем подготовилась: узнала, какая мне нужна модель и какая комплектация. И такая машинка нашлась в автоцентре недалеко от нашего дома.  Приехали с зятем, посидели по очереди в машинке. Она жутко навороченная, у меня такой никогда не было. Придётся ещё инструкцию поизучать по всем этим кнопкам. Побаивалась ехать на незнакомой машине (хорошо, что совсем недалеко), но всё оказалось прекрасно. Очень лёгкий руль, чуткие тормоза. Только газует не очень. Может, из-за снега, которым всё завалило, а может, я ещё не приноровилась. 

Короче, довольная, как сто слонов 

машинка.jpg

2

Поделиться сообщением

ОльВасильна, поздравляю с железной коняшкой! Катайся на радость и в удовольствие!!

1

Поделиться сообщением

Спасибо, Катюш. Вот, записалась на пятницу в ГАИ ставить на учёт

0

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 at 5:55 PM, Ol'ga сказал:

Короче, хвастаюсь.

Поздравляю с покупкой. Машина действительно очень славная. 025

1

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 at 6:35 PM, Tomas сказал:

Сколько парни берут за услуги, любопытно просто?
На чём ездили до десятки?

1500 за машину, 1 день чтобы с тобой мастер ездил на осмотры - 5000
На 9ке. Ненамного поднялась))))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, кристи сказал:

Поздравляю с покупкой. Машина действительно очень славная. 025

Муж сказал, что какая-то маленькая. А зачем нам больше? Зато юркая. И клиренс высокий. По сравнению с моей нынешней. А свою отдаём сыну. Погоним в Калининград по весне. Как раз невестка права получит. Вот и пусть гоняет. А сын сказал, что у него уже руки чешутся что-то там подремонтировать. 

0

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 at 5:55 PM, Ol'ga сказал:

Короче, тот автомобиль, что встретился мне на дороге, называется DATSUN.

Модель конкретную озвуч. А то на российском рынке всякие чуды для небогатых стран продаются, которых у меня никогда не увидишь. Чего история с Дачией стоит.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tomas сказал:

Модель конкретную озвуч.

DATSUN mi-DO

Комплектация DREAM II

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ol'ga сказал:

DATSUN mi-DO

Калина с японским шильдиком.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Tomas сказал:

Томас, чо сразу обзываться? 004 ОльВасильна, не слушай его. Отличная машинка. 

0

Поделиться сообщением

ОльВасильна, поздравляю с покупкой. Пусть она тебе служит верно и долго.

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2019 at 11:50 PM, водолей сказал:

Томас, чо сразу обзываться? 004 ОльВасильна, не слушай его. Отличная машинка. 

Я не слушаю. Меня лично такая машина устраивает. В ней столько наворотов! Надо инструкцию поизучать....

Цитата

ОльВасильна, поздравляю с покупкой. Пусть она тебе служит верно и долго.

Спасибо, Грань. Надеюсь, что всё будет хорошо. Как Генри Форд ответил на вопрос "какая машина самая лучшая?"  Он ответил "новая!"

А вот теперь старую машинку надо гнать в Калининград сыну. Он под это дело жену отправил в автошколу Ну а мы решили разработать маршрут дня на 3 - 4 и, не торопясь поехать. По дороге посмотреть Белоруссию и Литву

Новая наша машинка сильно меньше, чем Сциончик, но зато повыше. Да и мы вдвоём. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tomas сказал:

А что такое шильдик? blink

0

Поделиться сообщением

Про шильдик поняла. Перед тем, как решиться на покупку много прочитала про машину. Япония поставляет комплектующие, собирают у нас на заводе-автомате. 

На Калине нет таких наворотов

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2019 at 8:51 AM, Ol'ga сказал:

...Япония поставляет комплектующие, ...

На Калине нет таких наворотов

Ну в моей Вольво тоже есть комплектующие из Японии в виде датчика стоп-сигнала и нету подогрева сидений. Комплектация у меня для тёплых стран попалась.

0

Поделиться сообщением

А у меня и все комплектующие из Японии, и всё собрано в Японии, и поэтому машине 22 года (правый руль), а с ней ноль проблем, кроме прожористости, ибо полноприводный автобус))).

Такой же есть телевизор, ещё древнее, лет на 7-8, на каждом винтике выбито "made in japan" - до сих пор как часы. Другая планета!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас