• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Ol'ga

Во саду ли в огороде (продолжение)

1227 сообщений в этой теме
23 часа назад, водолей сказал:

Оль, а по области говорили что до минус 10 было. Вот и промерзла, земля то голая. Мы тут гуляли, так некоторые прудики уже льдом сковало. Зима однако super

Наш пруд тоже замёрз. И, когда возвращались в Москву, то видели, что много чего замёрзло. В том числе Торбеево озеро.

16 часов назад, кристи сказал:

не накопаешь, чтобы присыпать крохи-саженцы. Завтра травой попробую прикрыть (если не поздно и если поможет). 

Вот и я не смогла дуги воткнуть, чтобы укрыть потом, и земля не копается. Очень нужная вещь в хозяйстве - старые вёдра без дна. Вот они и выручили. Я ведро поставила, сверху лутрасил в несколько слоёв (у меня очень тонкий), и камушками-кирпичиками прижала. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ol'ga сказал:

Вот и я не смогла дуги воткнуть, чтобы укрыть потом, и земля не копается. Очень нужная вещь в хозяйстве - старые вёдра без дна. Вот они и выручили. Я ведро поставила, сверху лутрасил в несколько слоёв (у меня очень тонкий), и камушками-кирпичиками прижала. 

У тебя саженцы ниже ведра? я тоже про ведро думала, но у меня саженец выше. 

А маленькие да, хороший совет, пойду укрою ( но такая лень, так не хочется в эту сырость на улицу выходить), у нас пока опять плюсовая темп-ра.

А розы главное корень укрыть, хоть землей. Хотя у вас снег есть, так что он вместо укрытия будет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас