• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Ol'ga

Во саду ли в огороде (продолжение)

1423 posts in this topic

А я вот что вырастила на огороде. Впервые. И сразу на открытом грунте. Ну ооочень вкусная! Сочная. Хоть и маленькая

post-16097-0-73463400-1376588878_thumb.p

0

Гузэль, очень круто. а мой арбуз только с завязями может похвастаться.

0

А я вот что вырастила на огороде. Впервые. И сразу на открытом грунте. Ну ооочень вкусная! Сочная. Хоть и маленькая

Классно! Ну ты молодец.

А я еще полазила и нашла маленькие совсем арбузики и дыньки. Может, вырастут до нормального размера. Тогда и попробую.

Я вчера целый день (ну, с утра и часов до 3-х) косила. Выкосила почти весь участок, кроме тех мест, где газонокосилка с трудом проехать может. Но это уже на границе. Натерла мозоли об "гашетку", устала, как собака. А потом соседка зазвала в гости в другую деревню к москвичам в гости. Хорошо посидели....

0

Опять сегодня насобирала целый мешок кабачков. Там еще осталось, но уж сил не было такую тяжесть тащить. Сбагрю завтра кому-нить из соседей, сама на них уже смотреть не могу.

А еще мы затеваем грандиозную перестройку. Комнатку, где у нас АГВ, переделаем под настоящий сан.узел (сегодня уж и кольца привезли для слива), ну и двор будем разбирать, а на его месте строить новую пристройку из 2-х половин: одну хозяйственную для инвентаря и инструментов и мастерской, а в другой будет кухня-гостиная-жилая с выходом на открытую терраску. Решили пристройку оставить на след.год, а сейчас тока разобрать двор, поднять и утеплить мост и обустроить сан.узел. Мечты-мечты....rolleyes.gif

0

А еще мы затеваем грандиозную перестройку.

Никак ты готовишься туда на ПМЖ.

0

Никак ты готовишься туда на ПМЖ.

Мой муж называет это внутренней эммиграцией :) Но на самом деле я тут зимой жить не собираюсь. Зимой тут делать нечего, тоска смертная. Никуда не пойти, в 4 часа уже темно. Я уж зимой лучше куда-нить в южные страны подамся...

Вчера на ярмарке накупила стоооооокаааа всего!!!! Сначала купила саженцы из питомника: крыжовник, черную смородину, вишню малышку (предельная высота 2 метра) и кустик барбариса. А потом наткнулась на тётеньку, которая продавала цветы и желтую малину практически задаром. Купила у нее 2 кустика купены и еще дельфиниум. Всё по 20 (!) рублей. И желтую малину по 30. Я думала, она мне даст один черенок, но она мне пыталась всучить целый огромный мешок (как из-под сахара). Я сказала, что у меня земли не хватит на этот малиновый сад. Тогда она вытащила горсть этих черенков и отдала мне. В горсти оказалось 11 штук. Сажала вчера и сегодня. Уфффф. Всё пристроила. На след.год, если что, пересажу.

Завтра утром приезжает бригада разбирать двор. Мне надо срочно заказывать кирпич и цемент для фундамента.

Куда девать всё, что скопилось на дворе, даже и не знаю.... Да и физических сил нет, чтобы всё это куда-то перетаскивать. Пусть уж сами таскают....

0

Но на самом деле я тут зимой жить не собираюсь. Зимой тут делать нечего, тоска смертная. Никуда не пойти, в 4 часа уже темно. Я уж зимой лучше куда-нить в южные страны подамся...

Интернет, печка на дровах и лопата для чистки снега избавят от скуки.

0

Интернет, печка на дровах и лопата для чистки снега избавят от скуки.

Из всего перечисленного только тырнет, возможно, спасет. Печка есть, но не топим. А лопата не по мне

0

Заберите кто-нибудь мой урожай!!!! СОС!

По весне насажала от жадности, не подумав, куда я всё это девать буду.

Правда, яблоки это отдельная песня. Случился яблочный год. Соседи живут себе спокойно, и внимания не обращают. А мне так жалко, что такая вкуснотища пропадает. Видать, тоже, придется мужественно отправлять их в компост.... Вот последнюю партию варенья наварю, и фсё! А то 2 ведра собранных стоит, и столько же на земле валяется. Это только с одной яблони. А у меня их 3 штуки старых, которые плодоносят. Молоденькие пока еще нет.

0

Заберите кто-нибудь мой урожай!!!! СОС!

А в Москву отвезти, туда, где малоимущим раздают? Ну, там, бомжам...

0

А в Москву отвезти, туда, где малоимущим раздают? Ну, там, бомжам...

Ну ты даешь! Где, интересно, бомжи готовить будут себе из моих овощей?

Да и довезти будет проблема. Прицеп надо покупать, чтобы меня отсюда вывезти в конце сезона со всем барахлом, урожаем и кошками blink.pngwacko.png

0

Правда, яблоки это отдельная песня. Случился яблочный год.

А в жидкий вид перегнать?

0

Ну ты даешь! Где, интересно, бомжи готовить будут себе из моих овощей?

Да и довезти будет проблема. Прицеп надо покупать, чтобы меня отсюда вывезти в конце сезона со всем барахлом, урожаем и кошками blink.pngwacko.png

Так я это... про яблоки.008.gif Пускай сырыми и лопают. Да и морковка (если и овощи) хорошо, хоть цингой болеть не будут.

0

А в жидкий вид перегнать?

Ты имеешь в виду сок?

Пробовала. У меня соковыжималка маломощная, забивается быстро. Замучаешься гнать. По моим масштабам мне промышленная нужна.

Так я это... про яблоки.008.gif Пускай сырыми и лопают. Да и морковка (если и овощи) хорошо, хоть цингой болеть не будут.

Надо же какая забота о здоровье бомжей 039.gif

Сейчас радостно отвезла 2 ведра яблок своим бывшим соседям, которые живут в Борке. Они аж обалдели. А я сказала, что их дочка обещала, ежели чё, раздать по сотрудникам в лаборатории. Уффф. Как бы мне еще сбагрить или опять им, или еще кому. Хоть вывешивай на трассе объявление, что, мол, отдам в хорошие руки (животы, в смысле) 007.gif

0

Сейчас радостно отвезла 2 ведра яблок своим бывшим соседям, которые живут в Борке. Они аж обалдели. А я сказала, что их дочка обещала, ежели чё, раздать по сотрудникам в лаборатории. Уффф. Как бы мне еще сбагрить или опять им, или еще кому. Хоть вывешивай на трассе объявление, что, мол, отдам в хорошие руки (животы, в смысле) 007.gif

И чего я не твоя соседка...

0

И чего я не твоя соседка...

Отдам за самовывоз. Тока от Питера сюда ехать на машине 750 км. Через Красный Холм, как мне объяснили

0

Сейчас радостно отвезла ....

Вот, нашёлся хороший выход, а ты говоришь!!025.gif

0

Вот, нашёлся хороший выход, а ты говоришь!!025.gif

ПросЮт еще. Вот что значит - СВЯЗИ! 007.gif

0

Повыдергала сегодня все тыквы-арбузы-дыни. Арбузы дыни больше сажать не буду. Наигралась. Увидела, как всё это растет. Не стоит овчинка выделки. Вот мой урожайpost-5302-0-39104800-1378841925_thumb.jp

А вот яблочки мои любимые. Сладкие, сочные и очень ароматные post-5302-0-31388200-1378841988_thumb.jp

post-5302-0-47895700-1378842011_thumb.jp

А это вот у антоновки ветки ломятся post-5302-0-81083700-1378842046_thumb.jp

0

Повыдергала сегодня все тыквы-арбузы-дыни. Арбузы дыни больше сажать не буду. Наигралась. Увидела, как всё это растет. Не стоит овчинка выделки. Вот мой урожайpost-5302-0-39104800-1378841925_thumb.jp

А вот яблочки мои любимые. Сладкие, сочные и очень ароматные post-5302-0-31388200-1378841988_thumb.jp

post-5302-0-47895700-1378842011_thumb.jp

А это вот у антоновки ветки ломятся post-5302-0-81083700-1378842046_thumb.jp

Э! Ты что творишь? 2,3 фотографии готовы для выставки! Это чудо, что за фотографии!!!

А яблочки какие...

0

Э! Ты что творишь? 2,3 фотографии готовы для выставки! Это чудо, что за фотографии!!!

А яблочки какие...

Галя, правда что ли? Ну, спасибо 024.gif

0

Арбузы дыни больше сажать не буду.

Пару арбузов могла бы и посадить.

0

Пару арбузов могла бы и посадить.

Ну, может, и посажу. Пока таких планов нет. Но, когда начинаешь сажать, то впадаешь в азарт и сажаешь всё подряд 007.gif

0

У нас тоже яблок много в этом году. А яблони ломаются под тяжестью, так жалко. И не знаем куда их девать уже

post-16097-0-74208900-1378895231_thumb.j

post-16097-0-13962700-1378895358_thumb.j

post-16097-0-84410600-1378895419_thumb.j

post-16097-0-27228800-1378895503_thumb.j

post-16097-0-88140300-1378895554_thumb.j

post-16097-0-48573200-1378895610_thumb.j

post-16097-0-62561000-1378895689_thumb.j

post-16097-0-20371800-1378895726_thumb.j

0

Офигеть как много blink.png

если чё, это я и про Ольгины и про Гузэлины...

Фотки, девочки, классные025.gif и урожай тоже025.gif

0