Sign in to follow this  
Followers 0
новенькая

Врач Терлецкий, отзывы пациентов

Ну и не применяйте. Или платите за Карталин бешеные деньги.

Я предпочитаю верить форуму, а не дерматологу.

А вы вольны сами выбирать )

Да,я просто хотела спросить. ( я еще вообще нечего не знаю о лечении этой гадости и полностью доверяю врачу. Мне диагноз поставили два месяца назад.) .Для меня тоже очень дорого покупать мазь у дерматолога,тем более, что она в 2 раза дороже Аптечной. Просто я очень боюсь,что будет еще хуже.

0

Дерматолог лично мазью торгует?
Не просто врач,а кандидат мед.наук.Врач высшей категории, занимающейся частной практикой.Довольно известный в питере.У него есть очень интересный сайт. У него мазь собственной рецептуры и он имеет на нее патент. (на основе нафталана)
0

Ну, конечно, кандидату можно втридорога мазью торговать. Да еще и с патентом!

Не будьте такой наивной. Только ленивый медик нынче не зарабатывает на нас, больных псориазом.

Между тем, самодельная мазь помогает ничуть не хуже патентованных.

1

Ну, конечно, кандидату можно втридорога мазью торговать. Да еще и с патентом!

Не будьте такой наивной. Только ленивый медик нынче не зарабатывает на нас, больных псориазом.

Между тем, самодельная мазь помогает ничуть не хуже патентованных.

Ко мне тоже закралось такое сомнение.

0

Ко мне тоже закралось такое сомнение.

Врач случайно не Терлецкий? Если он , то полная чушь . Я ей пользовалась пол года . Толку намного меньше чем от любой аптечной мази. Да и вообще если у тебя такая ранняя стадия псориаза. Срочно садись на диету , исключи алкоголь и сигареты, если они есть конечно.Воспользуйся любой мазью из аптеки , но только не гормоналкой. Успокойся , попей что-нибудь успок-го. Попей эссэнцеале форте и всё у тебя наладится. Главное не подсаживайся на гормоналки . Удачи.

0

Врач случайно не Терлецкий?
Он самый. Из клиники, где он раньше работал, он уволился, теперь занимается частной практикой. Лечение и мазь у него очень дорогие.

.Воспользуйся любой мазью из аптеки , но только не гормоналкой. Успокойся , попей что-нибудь успок-го. Попей эссэнцеале форте и всё у тебя наладится. Главное не подсаживайся на гормоналки . Удачи.
спасибо за поддержку,Но справиться с этой мыслью о псоре очень тяжело.
0

Он самый. Из клиники, где он раньше работал, он уволился, теперь занимается частной практикой. Лечение и мазь у него очень дорогие.

спасибо за поддержку,Но справиться с этой мыслью о псоре очень тяжело.

Да понятно что тяжело с этим смириться но что поделаешь . Все мы через это прошли когда то . Только через какое то время начинаешь понимать как с этим жить . Самое главное сейчас это не паниковать .

1

Друзья, а кто нибудь лечился у Терлецкого?? Хотелось бы знать, не шарлотан.ли он

Побродил по его сайту, все как у всех, ничего нового, только какой то бальзам или мазь запатентован (самодельная мазилка не более - а стоит наверно ого-ого), еще на сайте очень много "боговерщины".

0

http://terletsky.ru/Shcola_bolnogo_psoriasom.html Друзья, а кто нибудь лечился у Терлецкого?? Хотелось бы знать, не шарлотан.ли он

Шарлотан и вымогатель и мазь его полная ерунда . После неё было обострение на лице .

0

Лечилась у него!!! Обходите его стороной! Он торгует своими мазями, не имея на то никакого права! Он даже их использовать у себя в кабинете не имеет права, так как это шарлатанство чистой воды (мне так объясняли с роспотребнадзоре).  Я кучу денег отдала за эти приемы и мази. Чуть-чуть поможет, а потом опять....Опять поможет и опять. Это же специально сделано, чтобы побольше денег вытрясти!

Мой совет обходите его стороной и сэкономите время, деньги и ЗДОРОВЬЕ!!!

1

Самое неприятное, что Терлецкий этот ещё и религией прикрывается...

0

Мой совет обходите его стороной и сэкономите время, деньги и ЗДОРОВЬЕ!!!
Аналогичные советы о Терлецком в интернете лет восемь как лежат в свободном доступе, их как бы читать рекомендуется, прежде чем отдавать свои деньги.)

0