• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Amadino

Пацталом

582 сообщения в этой теме

Девчата, поздравляю с праздником, желаю всех благ и удачи! Женский день отмечают 8-го числа, потому что женщины - это восьмое чудо света.rolleyes

Анекдоты. 

- Дочь, иди-ка сюда. 

- Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег – я все верну. Пап, наркотики в шкафу – это не мои, это на продажу. Да, ладно вы. Если приходили из полиции, они ничего не докажут. Нет трупа – нет преступления.

– Вазу ты разбила?

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы «Как стать стервой»

Муж: - Преподавателем?

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит: - Какая пословица есть на этот случай? (намекая, типа, чистота залог здоровья и т.п.)

Невестка, недолго думая: - Свинья везде грязь найдет!

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довести. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и сказала, что это все пустяки, рассказала историю:  «Вот 2 года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке.»   А вот я слушала и молчала. Ну не говорить же, что это тоже я была.

4

Поделиться сообщением

007

0

Поделиться сообщением

Отлично))) Повеселили)))D83DDE0A

0

Поделиться сообщением

Повеселитесь, друзья. Для многих актуально 007

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/15-otkrytok-dlya-teh-kto-gotovitsya-vstrechat-leto-vo-vseoruzhii-1211510/

2

Поделиться сообщением

ООО, спасибо))) Как раз не хватает положительных эмоций, буду наполняться))))

0

Поделиться сообщением

Прям зависла в этой темке, очень радует))))

0

Поделиться сообщением

Любимый АдМе в последнее время больше разочаровывал, чем радовал. Видать, сменилась команда. Но сегодня молодцы. И вы повеселитесь. Мне №18 особенно понравился. Хотя всё остальное тоже очень неплохо   https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/22-sluchaya-kogda-trolling-okazalsya-tak-horosh-chto-dazhe-slegka-vyshel-za-ramki-1792215/

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас