• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Amadino

Пацталом

588 posts in this topic

Гениальный актер!

1

Тут тоже.

0

11 час назад, Ol'ga сказал:

А вот ещё смешные истории. Я хохотала  https://antipriunil.ru/15-veselyh-istorij-iz-zhizni/

Спасибо, повеселила. Понравилось про цыган и латинский,  про мужика в автобусе ( и спанджь боба, зыыыы). Про маму и уроки.  Ну и про деток 025

0

Только что, кристи сказал:

. Про маму и уроки.  

Я сейчас как раз у дочки. Позавчера она с сыночком уроки делала.... Я ей сказала, что это прям про неё. Она хохотала. Говорит, точно 007

0

А мне про "Платье где!?" очень понравилось. 

0

https://antipriunil.ru/samyj-yarkij-syuzhet-14-istorij-o-lyubvi/

А мы с любимым сошлись благодаря долбанутому чувству юмора. Однажды, когда он еще был мне просто соседом, я попросила его посмотреть неработающую розетку. Этот шутник, дотронувшись до розетки, начал изображать удар током – дергаться и вопить. Когда я уже была готова в панике отпихивать его от розетки только что оторванным плинтусом, он с безжизненным видом осел на пол, а потом вскочил с криком: «Агааа». А я… А что я? Я схватилась за сердце и очень натурально изобразила сердечный приступ. В итоге весь вечер ржали, отпаивали друг друга коньяком и больше не расставались.

))))

2

Оля007025

0

Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормёжку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались. Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.

Источник: https://twizz.ru/15-zabavnejshix-realnyx-istorij-kotorye-proizoshli-s-prostymi-lyudmi/ © Twizz.ru

ОЛьга, 025

1

14 минуты назад, кристи сказал:

Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. 

ОЛьга, 025

Ага, мне тоже история с Петровичем очень понравилась 007

0

20 часов назад, Ol'ga сказал:

Повеселитесь! 

Некоторые так себе, но в целом понравилось.

0

Последняя история забавная. хотя в наши времена есть персонажи способные всю картошку в чужом огороде выкопать если хозяева опоздают. Особенно если огород у дороги.

0

А мне понравилось про мужа, вылезавшего из окна ванной и про журавля, который курит 007

0

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Щедрая Желтая Земляная Собака обещает замечательный год – немного шумный, но очень веселый и добрый, хотя год Собаки, который начинается с понедельника, какой-то стремный...rolleyes

Анекдоты.

Звонят мужику под Новый год. Он трубку снимает:
- Да. Спасибо, и вас также. Спасибо, и вам того же. Спасибо, и вас туда же

– Чем отличается российский кот от европейского?
– Тем, что российский кот на генетическом уровне понимает, что мяукать и просить еды утром 1-го января, не то, чтобы абсолютно бесполезно, но и опасно для жизни…

3

В 31.12.2017 at 4:01 PM, Фонарик сказал:

Щедрая Желтая Земляная Собака обещает замечательный год – немного шумный, но очень веселый и добрый, хотя год Собаки, который начинается с понедельника, какой-то стремный...rolleyes

Главное чтобы собака не кусалась.

1

Поздравляю всех с крещением!

Оцените фото, 60 лет, никого пивного животика, спортсменов бывших не бывает. Если хотите забыть про псориаз, подберите правильное питание, не полуголодную диету или тупо по Пегано, а нормальное питание каждый день, даже, если вы питаетесь в столовой.

п 012.JPG

338[1].jpg

1344930525_1[1].jpg

WxbCwlcjbmE[1].jpg

3

Спасибо за позитив. Очень мне сейчас нужен 073

0

11 час назад, Фонарик сказал:

нормальное питание каждый день,

Здорово выглядите! А каким должно быть здоровое питание, в вашем понимании?

0

Хозяйке на заметку:
 - Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.

3

2 часа назад, Аленок сказал:

Хозяйке на заметку:
 - Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.

Ну да ну ла, а еще, если не кормить его завтраком,то в обед муж будет злее 004

1