• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
novicek

Нафтуся

Кто слышал о воде нафтуся и кто что может о ней сказать?

0

Поделиться сообщением

Моя клиентка ездила прошлым летом в санаторий, кажется, в Трускавец, вернулась оттуда помолодевшей, такой отдохнувшей...)) Проходила она там полный курс очищения организма (плюс, конечно, ездила по своему заболеванию), это название воды "Нафтуся" от нее и слышала. Женщина от этой водички была в восторге! А есть ли она в России у нас, я не знаю.....

Я думаю, что в интернете можно посмотреть, наверняка, много информации об этой минеральной воде есть.

0

Поделиться сообщением

Приветик!024.gif Сколько лет, сколько зим!smile.png

0

Поделиться сообщением

Моя клиентка ездила прошлым летом в санаторий, кажется, в Трускавец, вернулась оттуда помолодевшей, такой отдохнувшей...)) Проходила она там полный курс очищения организма (плюс, конечно, ездила по своему заболеванию), это название воды "Нафтуся" от нее и слышала. Женщина от этой водички была в восторге! А есть ли она в России у нас, я не знаю.....

Я думаю, что в интернете можно посмотреть, наверняка, много информации об этой минеральной воде есть.

да я уже читал я просто хотел спросить кто там лечился и помогло ли? Мне кажется что эта вода есть только в Трускавец.

И ее никак не купиш так как после того как ее берут из источника то она в течении 10-15 минут теряет свои минералы.Интересно кто там лечился тоже хочу поехать туда..

0

Поделиться сообщением

И ее никак не купиш так как после того как ее берут из источника то она в течении 10-15 минут теряет свои минералы.

И куда это вдруг они теряются?

0

Поделиться сообщением

И куда это вдруг они теряются?

я не вкурсе так вычитал в интернете.. что она теряет свои свойства...

0

Поделиться сообщением

Нафтуся действительно теряет свои свойства, там разве ропу можно купить, которую потом дома разводить. Вообще эта вода имеет очень специфический запах и вкус, это все из-за минерального состава но ее эффективность неоспорима. Это подтверждено количеством людей, которым она помогла))) Я была еще когда-то в Трускавце в санатории Виктор на системе очистки организма. Вода + диетическое питание + спорт + процедуры. Результат был и на лицо и на тело)) Очень довольна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас