AnnaM

Италия Grand Hotel Pigna Prima antiche Terme

Добрый день!

Сейчас планирую поездку в Италию в Grand Hotel Pigna Prima antiche Terme.

Была очень удивлена когда узнала ,что в Италии много серных источников. И друзья сообщили мне о таком великолепном месте как этот отель, который находится в 30 минутах от Санремо или Княжества Монако, в 40 минутах езды от Ниццы.
Отель по рассказам и по фотографиям меня впечатлил своим расположением и видами.

Если кто слышал об этом месте сообщите.
Сама планирую поездку на Июль месяц на 2 недели.
Самолёты не летят в сам посёлок, поэтому самолёт беру Таллинн- Мюнхен- Ницца, а от туда на машине 40 минут до Отеля.
По приезду сообщу о результатах, может кому тоже приглянется такое местечко.

post-18812-0-77512600-1338447853_thumb.j

post-18812-0-35193700-1338447866_thumb.j

0

Добрый день!

Сейчас планирую поездку в Италию в Grand Hotel Pigna Prima antiche Terme.

По приезду сообщу о результатах, может кому тоже приглянется такое местечко.

Местечко-то очень даже красивое, но я не нашла нигде упоминаний о лечении кожных болезней, вроде это просто спа-отель.

0

Местечко-то очень даже красивое, но я не нашла нигде упоминаний о лечении кожных болезней, вроде это просто спа-отель.

Дело в том, что я не очень люблю клиники, так как там есть мази часто о которых мы ничего не знаем, я полностью сама за натуральное лечение. А в этот СПА есть серный источник и грязи, которые лично мне очень хорошо помагают. Я сама была в Исландии и там клиника, но лечение это просто купание в источниках и жирный крем, который надо использовать после купания.

Я писала и звонила в отель и мне сообщили что у них много людей которые приезжают именно с псориазом и в отеле есть врачи!

Я пытаюсь совмещать отдых с лечением , поэтому клиники не всегда удобны.

Как приеду отпишусь о результатах.

0

Как приеду отпишусь о результатах.

Будем ждатьsmile.png Я бы не отказалась в таком красивом месте полечиться, Италию очень люблю.

Меня все время останавливает одна вещь - не окажусь ли я там одна единственная с псором, как было на ММ. Столько недоуменных взглядов собрала, так неприятно.

0

Будем ждатьsmile.png Я бы не отказалась в таком красивом месте полечиться, Италию очень люблю.

Меня все время останавливает одна вещь - не окажусь ли я там одна единственная с псором, как было на ММ. Столько недоуменных взглядов собрала, так неприятно.

Обязательно отпишусь!

Но мне очень странно услышать про ММ такое, хотя когда я была там первый раз в лет 13 то я там тоже была одна такая, тогда было тяжело морально. Но сейчас плюнула на всё это дело и кому не нравится могут смотреть хоть усматреться)) В Исландии в клинике было нас много псориков, но там останавливались так же просто туристы и они тоже не понимали что с нами такое)) Хотя само название говорит уже за себя что это клиника!

Поэтому не обращай внимание, темболее когда за границей, они тебя увидять один раз в жизни и больше никогда) А ты только себе настроение испортишь и отдых!

Вот я уже приготовила все самые короткие юбки и платья)))

0

Поэтому не обращай внимание, темболее когда за границей, они тебя увидять один раз в жизни и больше никогда) А ты только себе настроение испортишь и отдых!

Вот я уже приготовила все самые короткие юбки и платья)))

Вот-вот, я себя этим и успокаиваю, за границей вообще меньше комплексов.

Анна, желаю тебе отличного отдыха с пользой для дела! Ну и конечно ждем фотки!smile.png

1

а на сколько далеко это от РИМИНИ?

0

а на сколько далеко это от РИМИНИ?

Судя по карте более 500 км.

0

Не смогла создать отдельную тему, не совсем здесь нужно писать. Но что делать, придется здесь писать. У меня у дочи, 10 лет псориаз. Не все курорты подходят детям, и этот не очень подходил, но мы поехали на Искью. У нас псориаз волосистой части головы. Скажу сразу, на острове поселиться можно в любом отеле, в любой части острова, мы жили около "садов Посейдона" термального парка. Купаться с ребенком нам разрешили не во всех бассейнах, но выдали специальные шапочки, которые мочишь и надеваешь на голову, как примочки. На диком термальном пляже никто купаться не запрещал, и местные купали совсем маленьких детей, так что мы рискнули и ездили туда купаться через день. Ездили в июле, ремиссия до сих пор. Были две недели. Если выделят отдельную тему, напишу подробнее. Всем успехов в лечении.

0

Не смогла создать отдельную тему, не совсем здесь нужно писать. Но что делать, придется здесь писать. У меня у дочи, 10 лет псориаз. Не все курорты подходят детям, и этот не очень подходил, но мы поехали на Искью. У нас псориаз волосистой части головы. Скажу сразу, на острове поселиться можно в любом отеле, в любой части острова, мы жили около "садов Посейдона" термального парка. Купаться с ребенком нам разрешили не во всех бассейнах, но выдали специальные шапочки, которые мочишь и надеваешь на голову, как примочки. На диком термальном пляже никто купаться не запрещал, и местные купали совсем маленьких детей, так что мы рискнули и ездили туда купаться через день. Ездили в июле, ремиссия до сих пор. Были две недели. Если выделят отдельную тему, напишу подробнее. Всем успехов в лечении.

Спасибо за отзыв. Начните тут. И, если тема будет интересна, то ее выделим отдельно.

0