• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
go4a

Платный телефоный опрос среди жителей России и Молдовы (ревматоидный артрит)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Андрей. Я работаю лингвистом, переводчиком и интервьюером.

Сейчас мы проводим платный телефоный опрос среди жителей России и Молдовы, которым ставился диагноз РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ. Цель опроса -- оценить качество перевода медицинской анкеты. Вам нужно будет прочитать анкету на русском языке и сказать, насколько она вам понятна.

К участию в опросе приглашается 10 человек: 5 человек из России и 5 человек из Молдовы.

Порядок проведения опроса:

1) Для начала мне нужно получить от вас:Ф.И.О, адрес эл. почты, номер телефона (можно номер мобильного), место проживания (только название населенного пункта), возраст и уровень образования (общее количество лет, напр.: в школе учились 10 лет, а в институте 5, в сумме -- 15 лет.)

2) Я высылаю вам анкету по эл. почте.

3) Вы читаете анкету, затем мы созваниваемся и обсуждаем ее. Это занимает в среднем 20 минут.

Гонорар -- 50 USD. Оплата производится по Western Union, MoneyGram или банковским переводом.

Ваши предложения направляйте в личку или отпишитесь здесь, а я свяжусь с вами сам.

Если будут вопросы, не стесняйтесь -- спрашивайте.

С уважением,

Андрей

0

Поделиться сообщением

Все понимаю, но почему граждан России и Молдовы платно опрашивают граждане из Kiev??? 049.gif

База для спамеров или впариваете чего?

1

Поделиться сообщением

Потому что представители компании находятся в Киеве:) Мы бюро переводов, о какой базе для спамеров может идти речь?

0

Поделиться сообщением

Потому что представители компании находятся в Киевеsmile.png Мы бюро переводов, о какой базе для спамеров может идти речь?

Вот мне и непонятно почему бюро переводов платит 50 баксов за опрос россянам по заказу компании, которая находится в Киеве? Если компания находится в Украине, то логичнее опрашивать жителей Украины. Или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Вот мне и непонятно почему бюро переводов платит 50 баксов за опрос россянам по заказу компании, которая находится в Киеве? Если компания находится в Украине, то логичнее опрашивать жителей Украины. Или я не прав?

Не правы. Мы и есть бюро переводов. Нет никаких "по заказу" и "компании, кот. находится в Киеве". Главный офис в Штатах, а здесь - представительство.

Нам надо опрашивать жителей России, так как анкета разработана именно для России. Понимаете? Какая разница, где интервьювер находится, если опрос по телефону.

Если вы будете участвовать, я дам вам ссылку на форум, где отписались участники подобного опроса. Но только в личку, т.к. там без регистрации не пускают, и мне нужно будет дать вам пароль и логин.

0

Поделиться сообщением

... Нет никаких "по заказу" ...

Что значит не по заказу, а как сами от себя что ли...049.gif

Нам надо опрашивать жителей России, так как анкета разработана именно для России. Понимаете? Какая разница, где интервьювер находится, если опрос по телефону.

Не понимаю. Анкета из Америки разработана для России, но Киев-то с какого боку, да еще и полтинник впридачу.

Если вы будете участвовать, я дам вам ссылку на форум, где отписались участники подобного опроса. Но только в личку, т.к. там без регистрации не пускают, и мне нужно будет дать вам пароль и логин.

Да нет. Участвовать не буду, уж больно у вас все запущено..., да вон еще какая сверхсекретность... остаюсь при своем мнении, т.к. ваши ответы меня не убедили, а скорее наоборот.

0

Поделиться сообщением

Не правы. Мы и есть бюро переводов. Нет никаких "по заказу" и "компании, кот. находится в Киеве". Главный офис в Штатах, а здесь - представительство.

У меня возник вопрос: почему не обратились в какую-нибудь специализированную клинику?

0

Поделиться сообщением

Что значит не по заказу, а как сами от себя что ли...049.gif

Не понимаю. Анкета из Америки разработана для России, но Киев-то с какого боку, да еще и полтинник впридачу.

Да нет. Участвовать не буду, уж больно у вас все запущено..., да вон еще какая сверхсекретность... остаюсь при своем мнении, т.к. ваши ответы меня не убедили, а скорее наоборот.

Что ж здесь непонятного? Компания - это одно целое. Когда есть задание в пределах одной компании, о каком заказе можно говорить?

Перевод анкеты выполнялся для России, т.е. с учетом культурных и лингвистических особенностей этой страны. Вот что имеется в виду.

Можете объяснить, зачем обязательно нужно находиться в России, чтобы провести ТЕЛЕФОННЫЙ опрос с жителями этой страны?

"Полтинник в придачу", как вы выражаетесь, это оплата участникам опроса за потраченное время.

"Сверхсекретность" это не у нас, а на форуме ссылка удалена, где я размещал объявление в прошлый раз. Вы всё в одну кучу намешали... Думаю, если бы вы почитали отзывы других участников, вы бы очень сильно изменили свое мнение.

P.S. Простите, а у вас есть артрит или вы так, поговорить просто зашли?

У меня возник вопрос: почему не обратились в какую-нибудь специализированную клинику?

Обращаемся и в клиники, когда нет другого выхода, просто так -- дороже, да и волокиты больше.

Изменено пользователем Офи
ссылка удалена
0

Поделиться сообщением

P.S. Простите, а у вас есть артрит или вы так, поговорить просто зашли?

Хммм, так это вы к нам зашли! А не мы к вам.

0

Поделиться сообщением

Хммм, так это вы к нам зашли! А не мы к вам.

Зачем же к словам цепляться? Я спрашиваю вполне конкретные вещи, по теме. Если у человека нет указанного диагноза и он заранее знает, что не будет участвовать, зачем засорять тему и отнимать у других время?

Обратите, пожалуйста, внимание: я предлагаю человеку зайти, своими глазами посмотреть на отзывы других участников, в том числе модератора указанного форума. Он этого делать не хочет, ссылаясь на сверхсекретность и запущенность. Это наводит на определенные мысли, в частности о том, что участвовать он и не собирался.

Дабы не превращать тему в оффтоп буду отвечать только на вопросы людей, кот. действительно собираются участвовать.

0

Поделиться сообщением

Готов учавствовать

0

Поделиться сообщением

Готов учавствовать

Спасибо за отклик! Группа участников из Молдовы уже сформирована, к сожалению.

P.S. Есть еще два свободных места для людей из России.

0

Поделиться сообщением

... Обратите, пожалуйста, внимание: я предлагаю человеку зайти, своими глазами посмотреть на отзывы других участников, в том числе модератора указанного форума. Он этого делать не хочет, ссылаясь на сверхсекретность и запущенность. Это наводит на определенные мысли, в частности о том, что участвовать он и не собирался....

ОК. Раз предлагаете посмотреть - пишите логин и пароль в личку. Жду.

PS По псориазу - полный набор, включая ПА.

0

Поделиться сообщением

ОК. Раз предлагаете посмотреть - пишите логин и пароль в личку. Жду.

PS По псориазу - полный набор, включая ПА.

К сожалению, нужны люди с ревматоидным артритом...

0

Поделиться сообщением

К сожалению, нужны люди с ревматоидным артритом...

Ну так ваши же слова...

я предлагаю человеку зайти, своими глазами посмотреть на отзывы других участников

Или на попятную?

0

Поделиться сообщением

Ну так ваши же слова...

Или на попятную?

Вы смотрели личку? Если да, отпишитесь, пожалуйста, здесь о том, что прочитали на том форуме.

0

Поделиться сообщением

Вы смотрели личку? Если да, отпишитесь, пожалуйста, здесь о том, что прочитали на том форуме.

Посмотрел и отзывы на другом форуме о псориазе почитал. И что...

Из тех кого я виртуально знал никто в вашем опросе не участвовал, для чего проводился такой опрос тоже ясности не добавилось (не считая гонорара rolleyes.gif ).

Также немного не понятно почему вы ищите больных ревматоидным артритом на форуме о псориазе, а не на форуме о ревматоидном артрите?

0

Поделиться сообщением

Все понимаю, но почему граждан России и Молдовы платно опрашивают граждане из Kiev??? 049.gif

База для спамеров или впариваете чего?

Ссылка давалась, чтобы опровергнуть вот это ваше заявление и все последующие с намеком на мошенничество.

Вы можете конкретно сказать, что вы прочли в отзывах участников (участвовал, деньги получил, честно/нечестно), а не прятаться за туманными формулировками про каких-то виртуальных знакомых?

А прочли вы вот что: 5 человек (в том числе модератор форума) отписались о том, что всё было по-честному, что они участвовали в опросе, читали анкету, отвечали на вопросы о том, насколько понятна будет такая анкета жителям России, и получили деньги в указанный срок за потраченное время.

Или может не так?

для чего проводился такой опрос тоже ясности не добавилось (не считая гонорара rolleyes.gif ).

Вы внимательно читали мой первый пост? Видимо, нет.

Цель опроса -- оценить качество перевода медицинской анкеты. Вам нужно будет прочитать анкету на русском языке и сказать, насколько она вам понятна.

0

Поделиться сообщением

Ссылка давалась, чтобы опровергнуть вот это ваше заявление и все последующие с намеком на мошенничество.

Вы можете конкретно сказать, что вы прочли в отзывах участников (участвовал, деньги получил, честно/нечестно), а не прятаться за туманными формулировками про каких-то виртуальных знакомых?

А если вы, внимательно читали мои сообщения, то поняли что получил или не получил кто-либо деньги меня совершенно не волнует...

Ну а если вы в моих вопросах видите намеки на ваше мошенничество, то уж извините - это ваши проблемы.

О знакомых. А вы верите в честость всех отзывов в интернете?

Вы внимательно читали мой первый пост? Видимо, нет.

Цель опроса -- оценить качество перевода медицинской анкеты. Вам нужно будет прочитать анкету на русском языке и сказать, насколько она вам понятна.

Да вроде бы внимательно.

А вам не кажется, что оценить качество перевода медицинской анкеты лучше смогут врачи, а не пациенты.

0

Поделиться сообщением

В общем, все ясно.

0

Поделиться сообщением

А вам не кажется, что оценить качество перевода медицинской анкеты лучше смогут врачи, а не пациенты.

Если анкета предназначена для опроса пациентов, то всё таки лучше спросить у самих пациентов.

1

Поделиться сообщением

Группы сформированы. Всем спасибо!

Если анкета предназначена для опроса пациентов, то всё таки лучше спросить у самих пациентов.

Ну конечно, это же так очевидно!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.