• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Созидатель

Темперамент больных псориазом

105 posts in this topic

Исходная реплика касалась эмоциональной распущенности.
Так держите себя в руках.

Церкви, мечети, синагого - это здания. Попы, муллы, раввины - это люди.
А Библия, Коран и прочие это листы бумаги сшитые в книгу.

И что же тогда меняется со временем? Библию переписали? Заповеди дополнили? Апостолу Петру на иконах бороду сбрили? 

Всё осталось по прежнему и по прежнему церковь лезет во все сферы человеческой жизни. И то что в тех европах гомиков венчают, это не оттого что местные ксендзы уверовали в толерантность, просто тамошним попам причиняет неимоверный анальный зуд тот факт, что 2% населения выйдут из под контроля.

То что Ленин одним из первых декретов отделил церковь от государства было и остается до сих пор одним из самых больших достижений человечества.

0

Так держите себя в руках.
))))))))))))) Пожалуй, уже достаточно, чтобы включить Ваш случай в "хрестоматию психосоматики".
0

Go-All, карп

Для споров на религиозные темы у нас была отдельная тема. Но вы оба горазды спорить друг с другом на любую тему и в любом месте.
Считайте это официальным предупреждением.
Модератор.

1

А где еще с улыбочкой написать про свои пороки как не здесь))

Я же не говорю, что срываюсь на людей, зачем провоцировать на пустом месте конфликты? А вот с внутренним раздражением справляться не могу, хоть и стараюсь как -то более легко на все смотреть)) 

0

А я ничего не контролирую. У меня муж - любитель все контролировать, а псор почему то у меня)

0