Любовь Кочеткова

Центр восточной медицины Кан Кай, г. Киев

83 posts in this topic

Всем привет! Хочу сообщить, что моя ремиссия продолжается, Слава Богу (тьфу, тьфу, тьфу

Любовь, как я рада за Вас! Я прочитала всю переписку Вашу с 2012 года. (фрисон по телу).

Я сама никак не могу избавиться от псориаза. Болею больше 9 лет. С гармон слезть тоже не получается. Гармональные принимаю, так как из дома подругому не выйдешь (больше волнует лицо_профессия юрист, совещания, все глазеют, лицо компании и т.д.). Так получилось стресс за стрессом, год за годом...ремиссии нет уже давно. Сегодня купила в Аптеке восточной медецины пластырь, лосьон Чистая кожа- пр-во Китай). Хочу слезть с гармон, не знаю как. Приятно читать на форуме благоприятное воздействие препаратов. Что не все потеряно! Спасибо Вам! Гармонии желаю во всем!

0

Хочу слезть с гармон, не знаю как.
Могу совет дать.

Для начала не поступайте так:

Сегодня купила в Аптеке восточной медецины пластырь, лосьон Чистая кожа- пр-во Китай)

И читайте форум, всё есть, нужно лишь приложить к этому незначительное усилие.:)

0

...Сегодня купила в Аптеке восточной медецины пластырь, лосьон Чистая кожа- пр-во Китай). Хочу слезть с гармон, не знаю как.

Так это опять гормон. Для слезания неудачный выбор. А как слезать у нас отдельная тема http://www.forum-psor.ru/topic/7184-как-слезть-с-гормональных-препаратов/

0

Как жаль,но профессор Кан Кай умер,оставив после себя очень талантливых учеников,которые продолжают его детище:Джей Вейфен,Ли Ган ,Хайен,Лу Пин и еще много учеников.Псориаз очень успешно лечит Ли Ган, Максим(китаец)

Edited by водолей
Размещение контактов
0

Пятый день хожу в клинику Кан Кай. Да, действительно теперь иголки ставит его ученик Витя (тоже китаец). Мне дают травки такие же как и всем, и через день Витя дает дополнительно травки специально для меня.  Псориазом болею уже более 10 лет. Перепробовала многое. Очень надеюсь и верю, что тут мне помогут. Буду писать о результатах сюда.

1

Друзья мои, и снова здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике КанКай. Сейчас я начала проходить уже третий курс. Пятнышки побледнели, но дежурные бляшки на локтях и ногах все еще с шелушпайками. Попутно мажусь мазью Асквама (на солидоле). Положительная динамика, конечно есть, но хочется чтоб быстрее все прошло))))

0

4 часа назад, Юля-ля сказал:

Сейчас я начала проходить уже третий курс..... Попутно мажусь мазью ....

­Как потом поймёшь что именно помогло, если сочетаешь 2 разных средства?

1