Любовь Кочеткова

Центр восточной медицины Кан Кай, г. Киев

83 posts in this topic

Можно и Любу попросить им позвонить в Киеве и спросить.

У Кан Кая еще есть представительство в Хмельницком. Я уже тоже выкладывала их тел, больше у этих никого, но, я слышала, их много... У нас на Харьковском массиве точно есть, он деток с ДЦП поднимает..

0

Клиника профессора Кан-Кай, Киев, бульвар Дружбы Народов, 32А, вход с торца, тел: +38-044-286-77-10.

По записи нельзя, ее просто нет. Все стоят в очереди, и бедные и богатые.. Вам необходимо приехать к 12.00, чтобы принял сам китаец. Потом, если Вы приедете из далека, то можете проходить по две процедуры в день. Утром и вечером. С 10 утра до 20. 22 процедуры, 1 неделя перерыв и так три раза. С собой иметь сразу простынь обычную и махровую (чтобы укрываться) или покрывало. Холодно уже.. Это что касается иголок.. Порошки он назначает, в зависимости от Вашего состояния..

Да-да, именно это меня смутило: по 2 сеанса иголок в день! А не многовато? Я перед тем в Алтестово была, тоже у китайца! Там меня антисанитария напугала-никакой дезинфекции! Я поэтому совем в городе Хмельницкий лечилась в клинике здоровья .Вот там иглотетерапия на уровне!

0

Да-да, именно это меня смутило: по 2 сеанса иголок в день! А не многовато? Я перед тем в Алтестово была, тоже у китайца! Там меня антисанитария напугала-никакой дезинфекции!

Тогда меня мало что пугало.. Помогало и я им благодарна! Была и буду! Если сейчас задуматься- там тоже условия спортанские.. Но знает что-то китайский шаман...

0

Люба я так поняла что мазалась ты в основном только смягчающими кремами.Или всё таки кубинской какой то мазилкой.

0

Тогда меня мало что пугало.. Помогало и я им благодарна! Была и буду! Если сейчас задуматься- там тоже условия спортанские.. Но знает что-то китайский шаман...

Ну почему шаман? Раз помогает -значит у него есть знания? Тем более если Вы называете этого человека почетным словом профессор! Но я не его испугалась! Меня просто очень напугали действительно эти спартанские условия. И иголки эти,их вообще стерилизируют? Или они разовые? Сейчас столько пишут об СПИДЕ и этих гепатитах! Страшновато.Я поэтому и не рискнула.А лечилась я в клинике здоровье г хмельницкий ,но это по-моему не филиал вашего профессора,там директор Вячеслав Пилюйко.У них все одноразовое и очень чистенько.Сафеточки , иголочки-все при тебе вскрывают. А я такая щепитильная! А во-вторых, я и не знала вовсе, что у Кан Кая в этом провинциальном городке уже есть свой филиал.В этом городишке Хмельницкий все про какого то Рому китайца говорят.Одни говорят, что его действительно настоящий китаец учил, но большинство называют его сантехником и не советуют к нему обращаться.Говорят антисанитария жуткая, но зато живая очередь постояно.Наверное из-за его цен.Там один сеанс 20 или 25 гривен.Но если речь идет о здоровье и безопасности, разве будешь думать о цене! Конечно о безопасности своей в первую очередь. Я из этого из Алтестово убежала! Мы с подругой так на это Алтестово рассчитывали. Она забеременеть не может. А как эту жуть и грязь увидели, деру бегом.Аж мурашки по коже. Она сейчас у Коваленко Ольги на Богоутовской лечится. Пока без особых изменений.

0

Мы с подругой так на это Алтестово рассчитывали. Она забеременеть не может. А как эту жуть и грязь увидели, деру бегом.Аж мурашки по коже. Она сейчас у Коваленко Ольги на Богоутовской лечится. Пока без особых изменений.

Он как раз профи по беременностям.. А иголки у всех индивидуальные..При тебе вскрывают, дают баночку со спиртом (за 25 грн) и ты только ими пользуешься и домой забираешь.. Ну там прям не грязь совсем..

Люба я так поняла что мазалась ты в основном только смягчающими кремами.Или всё таки кубинской какой то мазилкой.

Каляпочка, в этой теме на второй странице я Водолейке подробно отвечала на этот вопрос! Посмотри..

0

Он как раз профи по беременностям.. А иголки у всех индивидуальные..При тебе вскрывают, дают баночку со спиртом (за 25 грн) и ты только ими пользуешься и домой забираешь.. Ну там прям не грязь совсем..

Каляпочка, в этой теме на второй странице я Водолейке подробно отвечала на этот вопрос! Посмотри..

Вы меня заинтриговали. Что мне делать? Мне так помогли в клинике доктора Пилюйко, вылечили ущемление седалищного нерва и межпозвоночную грыжу /я почему-то уверенна , что больше всего мне помогло иглоукалывание у Галины Дмитриевны /, хотя там много всяких других процедур.А вот по поводу иглоукалывания от бесплодия и невозможности забеременеть я не уточнила. А наверное надо было. Хотя вряд ли клиника , которая занимается лечением межпозвоночных грыж и нервных болезней будет заниматься лечением бесплодия .Даже если там и есть хорошее иглоукалывание. Не хочется терять с ними контакт, у Пилюйко лечение хорошее и скидка у меня есть дисконтная карточка на 20 %.Что же мне с подругой делать? Может Вы сообщите мне телефон и адрес филиала профессора в Хмельницком.Мне скоро на повторный курс я бы сама пролечилась, а подругу в филиал Кан Кая отвела. Вдруг повезет.Она так на это иглоукалывание рассчитывает.Просто пускай уже на Богоутовской долечится, а то неудобно как-то прерывать лечение. Вдруг и оно поможет!

0

Кололся когда-то иголками у одного вьетнамского специалиста в Минске, народ к нему то же охотно шёл на процедуры. Повод правда был другой, но врач был уведомлён о наличии псориаза. Так вот псориаз не обратил абсолютно никакого внимания на иглоукалывание.

0

Кололся когда-то иголками у одного вьетнамского специалиста в Минске, народ к нему то же охотно шёл на процедуры. Повод правда был другой, но врач был уведомлён о наличии псориаза. Так вот псориаз не обратил абсолютно никакого внимания на иглоукалывание.

А я наоборот столько слышала, что псориаз иглоукалыванием лечится!!! Я когда межпозвоночную грыжу лечила и ущемленный седалищный нерв мне Галина Дмитриевна иглоукалывание проводила, так вот , в этой клинике доктора Пилюйко были больные с экземой и нейродермитом.Даже детишки были с аллергическими высыпаниями на коже, правда они получали микроволновую резонансную терапию.Но тоже по биологическим точкам как иглоукалывание .Как говорил сам врач Пилюйко, это лечение микроволновой терапией в Киеве еще при профессоре Мачерет специально придумали для детей, потому как дети очень боли боятся.И действительно, моя подруга на Богоутовской получает иглоукалывание, так там эта методика и применяется. Так вот, может Вам попробовать эти микроволны? А может попробовать другого иглотерапевта? Желаю удачи? Да, кстати, еще мази с минералами Мертвого моря-говорят очень помогает при псориазе.И еще, Вам наверное диета специальная нужна!

0

Я вот подумала,а почему бы Вам к самому Кан Каю не обратиться с этим псориазом. правда, тут пишут, что он " профи по беременностям", но вдруг Вам повезет? Желаю удачи

0

Добрый день! Узнала для Вас адрес в Хмельницком... Ул. Молодежная, 19/1, кв.3, Лу Пин (так китайца звать), тел. 670-941, 099-700-97-87! Выздоравливайте!

Мои родственники из города Хмельницкий, они все узнавали-чистая разводка- никакой это не китаец целитель! Если интересует грамотный врач по иглоукалыванию вот тел.......

Его вы можете найти на сайте клиники здоровье / город хмельницкий ул каменецкая/...

0

Здравствуйте. У меня атопический дерматит. Но некоторые полезные советы я ищу на этом форуме. Нашла здесь информацию про центр. Все откладывала до отпуск, через неделю. На выходных у меня обсыпало лицо и шею, спать не могла, чесалось.Дали направление в КВД, дневной стационар. А паралельно пошла к китайцу. Уже выходила 2 сеанса. И на прием к Виктории Зубицкой.

Кин Кай посмотрел язык, сказал, что это все печень, почки и магнитные бури на солнце. Это они все поломали. Отругал врачей-коммунистов и взялся за лечение. На лечение нужно время и деньги. Я нахожусь на дневном стационаре и в 11 уже свободна и после антигистаминных уколов очень приятно спать под иголками. Сегодня я пришла на иглы в 14-00, а профессор ставил их в 13-50 и я час пролежала(проспала). Вышла в 16-30. Это старенький дедушка и все делает медленно. У него есть ученик Витя(Ваня)-китаец. Он более расторопный, но уехал на неделю.Могие хотят , чтобы иглы ставил сам профессор. Но мне желательно быстрее.

Прием первичный, на котором смотрит язык, стоит 50 грн. 20 грн спирт. 150 грн иглы. Каждый сеанс 50 грн. Травки даются одинаковые бесплатно. Мне от аллергии дал 2 порошка за 55 грн(разовая порция). Принимать через день. Рядом женщина лечится от бесплодия, так принимает за 100 грн деньhorror.gif . 

Лечаться там от грыж, остеохандроза, бесплодия, миомы, и кожных заболеваний. Принять нужно 20 сеансов, желательно 3 курса. Работают по выходным. 

Чистого эксперимента с лечением у меня не получится, так как В КВД колят и гормоны(в лошадиных дозах) и антигистаминные. Дома я их не принимаю. Но надеюсь, эффект закрепится.

0

Чистого эксперимента с лечением у меня не получится, так как В КВД колят и гормоны(в лошадиных дозах)
Стоило ли тогда начинать?

Гормоны и без иглоукалывания подействуют.

0

Чистого эксперимента с лечением у меня не получится, так как В КВД колят и гормоны(в лошадиных дозах) и антигистаминные. Дома я их не принимаю. Но надеюсь, эффект закрепится.

Вот и плохо! Потом непонятно будет есть эффект от таких методов или нет. И даже если потом отзыв писать, зная что вы лечились гормонами и все прошло, кого благодарить КВД или китайца? -:)

0

Мне назначено 3 дня внутривенных гормонов. Завтра последний. Я знаю про эффект отмены. Это отдельный вопрос. И после выписки из КВД мне предложили лечить его самой (наружные мази).  Назначили адвантан на лицо - это жесть. Намазала на теле самые проблемные места. Заменила на гидрокортизон. 

0

Назначили адвантан на лицо - это жесть.
А что нибудь по скромней есть для лечения?

А то что то вас одними гормонами лечат.

0

Заменила на гидрокортизон.

Да уж, " хрен редьки не слаще" - это называется. А там что, более гуманных методов нет? Или у вас такая ситуация, что без тяжелой артиллерии никак?
0

Без гормонов у нас не лечат. Я за свои 12 лет знакомства с дерматитом начала что-то понимать и не все указания врача выполняю. Но припекло. А про китайца узнала в этой ветке и пошла. Там у удной женщины сын лечится от дерматита. Вроде ему помагает.

обсыпало лицо и шею, спать не могла, чесалось.

0

Мирта, что то я тут атопик.ру ( http://atopic.ru/forum/ ) посмотрел, бегло, -- справляются как и без гормонов.

Даже солидоловыми мазями как то лечатся.

0

Всем привет! Хочу сообщить, что моя ремиссия продолжается, Слава Богу (тьфу, тьфу, тьфу)!

2

Любовь , привет !!!

Как я рада , хоть у кого то есть длительная ремиссия . Поздравляю !!!

0

Любовь,как же я рада за тебя!!не пропадайте,пишите!l_sunny.gif

0

Всем привет! Хочу сообщить, что моя ремиссия продолжается, Слава Богу (тьфу, тьфу, тьфу)!

Вау!!!! Люба, приветик!!!024.gif Совсем пропала. Ладно-ладно, я не ругаюсь, вижу, что не до форумов.... Рад за твою ремиссию. И пусть на долгие годы!rolleyes.gif  (ТТТ, на всякий случай)

0

Могу дать ссылку скачать БАТ - авось в жизни пригодится.

я видимо как то не правильно истолковал содержимое.

Отправляться же в Манчжурию в мои планы не входит.

0