Любовь Кочеткова

Центр восточной медицины Кан Кай, г. Киев

83 posts in this topic

Ребята! Я чиста! Вообще чиста! Ура!!! :grimace:

Тшшш, тшшшш ... Об этом не кричат. Пойди и помолись. И, конечно, поздравляю.

0

Ребята! Я чиста! Вообще чиста! Ура!!! :023:

Люба, с победой тебя! Дай Бог, чтоб больше такого не было! :grimace:

0

От души рада за тебя!!! :grimace::023:

0

поздравляю. :023:
0

Поздравляю :023:

0

Любаня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь главное удержать! :042:

0

Дааа... "Главное" удержать непросто, если оно большое. Сусанна, А откуда ты знаешь какое оно у Любови?

Всем спасибо большое! И всем желаю выздоровления! А Чечако-язва! :) И тебе, дорогой, желаю здоровья! :)

0

Привет всем!

Ремиссия моя продолжается! Пятна не появляются!!!! Полет нормальный!!! Очень рада, что по моим отзывам уже три человека проходит лечение у китайца! Призываю всех писать отзывы!

0

Привет всем!

Ремиссия моя продолжается! Пятна не появляются!!!! Полет нормальный!!! Очень рада, что по моим отзывам уже три человека проходит лечение у китайца! Призываю всех писать отзывы!

Привет-привет! А куда летим? Уже сядь, поболтай.smile.png

0

У меня по-прежнему все отлично! появилось небольшое пятно на "пятой точке", но, как не странно, очень помогает кубинское варево... мажусь и проходит..

0

У меня по-прежнему все отлично! появилось небольшое пятно на "пятой точке", но, как не странно, очень помогает кубинское варево... мажусь и проходит..

Любовь Kочеткова, проходит или нет, ты главное, не пропадай, не забывай нас!smile.png

0

Любовь Kочеткова, проходит или нет, ты главное, не пропадай, не забывай нас!smile.png

Опять пролетела?009.gif Метлу ей сломать штоль?

0

Прочитал, очень заинтересовало. Киев не далеко, но Люба писала, что филиалы китайца есть в Хмельницком и Каменце-Подольском. Может кто-то знает прошу поделитесь.

0

Добрый день! Узнала для Вас адрес в Хмельницком... Ул. Молодежная, 19/1, кв.3, Лу Пин (так китайца звать), тел. 670-941, 099-700-97-87! Выздоравливайте!

0

Спасибо.

0

Это частная клиника, но со всеми сертификатами и т.д. Я писала, что ему даже наш мэр орден дал...

Неизвестно еще, хорошо ли это. По мне - так это антиреклама просто! Мэр ваш постоянно под наркотическим воздействием. Как там его прозвали? "Космос" кажется? Этот даст и звание "Герой галактики", а не только орден.

0

Это все очень хорошо! Главное что помагает! Удачи в дальнейшем! А какие там контакты, что бы связаться с врачем Каном?

0

Интересно, а кто-либо подобный этому китайцу есть в Москве? Поделитесь!!

0

Это все очень хорошо! Главное что помагает! Удачи в дальнейшем! А какие там контакты, что бы связаться с врачем Каном?

Я уже писала адрес и тел. Всю инфу можно найти в нете...

Неизвестно еще, хорошо ли это. По мне - так это антиреклама просто! Мэр ваш постоянно под наркотическим воздействием. Как там его прозвали? "Космос" кажется? Этот даст и звание "Герой галактики", а не только орден.

Тогда нашим мэром был Омельченко! Китаец уже давно на Украине!

0

Я уже писала адрес и тел. Всю инфу можно найти в нете...

Тогда нашим мэром был Омельченко! Китаец уже давно на Украине!

024.gif024.gif024.gifaleksey_01.gifaleksey_01.gifaleksey_01.gif024.gif024.gif024.gif

0

024.gif024.gif024.gifaleksey_01.gifaleksey_01.gif

Спасибо, Оленька! Желаю Вам тоже выздоровления! Рассказывайте постоянно о своих победах.. Нам это ОЧЕНЬ важно!

0

Да я тоже так считаю и поэтому готова все показать и на все вопросы ответить всех формульчан, но а где не смогу, то уверена что Хызир ответит073.gif . После больницы я планирова рассказать, так как читая этот сайт я и решилась лечь на месяц лечь туда при кафедре кожно-венерических заболеваний СГМУ(Сибирского Государственного Медицинского Унивеста). Но не стала так как в инфекционке всю ремиссию угрохала, а обманывать даже ради блага я не стала и не хотела забирать надежду и веру у людей, кто решится лечь в больницу, так как вера необходима всегда, а особенно нам, так как у нас врачи ее вытаптывают чуть ли не с первого обращения к ним. Клиники помогают, но увы не на всегда и при 100% соблюдении всего, что говорят и питании только больничным, и сохранением спокойствия, и не смывании этих мазилок 10 дней, а у кого и месяц, и веры в излечение. Говорю так как там видела наглядно, как отклонение влияло моментально, жалко было на это смотреть через какие капельницы, уколы народ проходил, но вкусненькая еда из дома, или съеденая вафелька из магазина, из звонок тревожный или потешить свое я хочу, или простуда откидывала назад в лечении, но каждый осознанно или нет но делал выбор. Поэтому если уж кто решится на лечение в больнице, чтоб был результат и не были выкинуты деньги на ветер, то как бы не сложно было соблюдайте все рекомендации Вашего лечашего врача и как бы это бонально не звучало073.gif .

Еще раз желаю всем всего хорошего и светлого. Радуйтесь и верьте в победу. Ведь по вере и дано нам будет024.gifl_sunny.gif073.gif

Оляsmile.png

0

Добрый день! Хотела узнать поподробнее об этом китайском профессоре. Вы говорите,он принимает по живой очереди? Т.е. по записи нельзя? Обычно там много народу, на улице тоже стоят? Хотим приехать из Минска. Может быть, у них телефон есть, не нашла его? Большое спасибо за информацию!

0

Добрый день! Хотела узнать поподробнее об этом китайском профессоре. Вы говорите,он принимает по живой очереди? Т.е. по записи нельзя? Обычно там много народу, на улице тоже стоят? Хотим приехать из Минска. Может быть, у них телефон есть, не нашла его? Большое спасибо за информацию!

Клиника профессора Кан-Кай, Киев, бульвар Дружбы Народов, 32А, вход с торца, тел: +38-044-286-77-10.

По записи нельзя, ее просто нет. Все стоят в очереди, и бедные и богатые.. Вам необходимо приехать к 12.00, чтобы принял сам китаец. Потом, если Вы приедете из далека, то можете проходить по две процедуры в день. Утром и вечером. С 10 утра до 20. 22 процедуры, 1 неделя перерыв и так три раза. С собой иметь сразу простынь обычную и махровую (чтобы укрываться) или покрывало. Холодно уже.. Это что касается иголок.. Порошки он назначает, в зависимости от Вашего состояния..

0

Люба, ты уже писала ранее, что такие же специалисты есть в разных местах. Скорее всего, есть и в Беларуссии.

Вы, Наталлиа позвоните в Киев, по предоставленному Любой телефону и спросите, может быть есть такой специалист ближе к Вам.

Можно и Любу попросить им позвонить в Киеве и спросить.

0