Любовь Кочеткова

Центр восточной медицины Кан Кай, г. Киев

83 posts in this topic

Добрый день, уважаемые форумчане! Я опять с вами и спешу поделиться своей радостью!!! Я, наконец-то излечилась после Кубы!!! Когда приехала домой, не могла ходить!!! Кроме поражения 100% тела, еще заработала тромбоз глубоких вен!! Семья была в шоке!!!!

Дочь находит в Киеве так называемый институт псориаза, везет меня туда.... Там нам предлагают за 99 000 гривен (примерно 12 тыс дол) сделать уколы, якобы кот лечат во всем мире, особенно славится ими Германия!!! Лекарство предлагают- иммунодипресант, кот используют при пересадки органов. Звоним друзьям в Германию, они кричат ни в коем случае.....псориаз этим там не лечат!!!

Тут соседка посоветовала пойти к китайцу на иглоукалывание...Пришла к китайцу (благо он находится напротив нашего дома). Сидеть не могу, лежать тоже.... Начал давать мне порошки из китайских трав, пила в течении месяца, потому что иглы ставит не мог, на мне небыло живого места! Через месяц я начала обновляться и начал ставить иголки только впереди, а затем еще через месяц, впереди и сзади! В общей сложности хожу к нему 2,5 мес, почти чистая!!!!! Стоимость одного сеанса 50 гривен (примерно 6,5 дол). Китаец принимает в Киеве по адресу: бульвар Дружбы Народов,32А, живая очередь! Ходит много псориазников и отзывы отличные! Советую!!!!

P.S. Позже выложу фото до и после!

0

Люба,очень рада,что Вам помогло иглоукалывание.Мне после таких процедур не было ни лучше,ни хуже,а может китаец неправильный попался.Я ездила в Алтестово, под Одессой.Люба,а как часто Вы ходите на сеансы?

0

Люба,очень рада,что Вам помогло иглоукалывание.Мне после таких процедур не было ни лучше,ни хуже,а может китаец неправильный попался.Я ездила в Алтестово, под Одессой.Люба,а как часто Вы ходите на сеансы?

Хожу каждый день, без перерыва! Но сначала на порошках была, тоже китаец давал, в течении месяца! Я, ведь, ходить не могла и на мне живого места небыло, колоть было нельзя..сразу в кровь шла!!! Может точно китаец не тот! К нашему даже с России едут! Я, считайте, полностью излечилась за три месяца! Мне прописали сразу после Кубы компрессионное белье для поддержки сосудов и сказали носить в течении года! А я без кожи была...представляете как его натягивать (350 Дэн) тут и здоровому сложно! После месяца, как походила к китайцу, смотрю, лючше мне... Пошла к сосуднику, а он говорит: Здорова, снимай белье!!! Я была в шоке! У нашего еще филиалы есть в Хмельницком и в Каменец-Подольске.

Любовь Кочеткова, приветы!

Ты долго жить будешь, только сегодня тебя вспоминала.

Уже точно буду...жить))) а то уже думала все!!!)))) врачи сказали или иммунодепресанты или все... А эти дипресанты? После них же точно не выкарабкалась бы!!! Я очень всем благодарна, что не забывали!!! Спасибо, дорогие!!!

1

КИТАЙЦЫ РУЛЯТ :red_heart: :red_heart:

Ух тыыы!! Китаис твой, колдун просто. Привет ему и поклон от меня! Рад, что избавилась от "подарочков"

0

Ух тыыы!! Китаис твой, колдун просто. Привет ему и поклон от меня! Рад, что избавилась от "подарочков"

Вот и сама ему приклоняюсь каждый день! И от вас передам! Я думаю, они везде есть, и у вас тоже! Их же 1,3млрд :049:

Славные часики, молодчина! :007:

0

Ой, Люб, давайте на ты, а то чувствую себя хамом не воспитанным.. :007: Мы ж в тырнете...

Дык это она про часики :049:

Любушка, с возвращением! С выздоровлением! Мы так тебе рады и за тебя рады.

Посмотрела фотки первые - ужоскошмар!!!!

Трудно поверить, что на вторых фотках тот же человек. Молодец твой китаец, знающий. Китайцев-то много, но такие, я думаю, наперечет.

Фотку в красивенном парике кинь. А без волос хорошо. Никаких забот :007:

0

Ой, Люб, давайте на ты, а то чувствую себя хамом не воспитанным.. :008: Мы ж в тырнете...

Так я ж вроде... :016: ох эта интеллигентность :064: шучу Oo

Дык это она про часики :007:

Любушка, с возвращением! С выздоровлением! Мы так тебе рады и за тебя рады.

Посмотрела фотки первые - ужоскошмар!!!!

Трудно поверить, что на вторых фотках тот же человек. Молодец твой китаец, знающий. Китайцев-то много, но такие, я думаю, наперечет.

Фотку в красивенном парике кинь. А без волос хорошо. Никаких забот :grimace:

Привет, Оленька! Завтра кину в красивенном...К китайцу буду собираться, прихорошусь и...а то сейчас сама понимаешь какая :007:

0

Люба, с возвращением, рад за тебя, а то как пропала у меня прям все сердце изболелось, теперь полегчало. :007:

При иглоукалывании порошки китаец всем дает или выборочно?

0

Люба, с возвращением, рад за тебя, а то как пропала у меня прям все сердце изболелось, теперь полегчало. Oo

При иглоукалывании порошки китаец всем дает или выборочно?

Спасибо за поддержку, дорогие! Значит там такая система: приходишь к нему на консультацию, он диагностирует тебя по языку, назначает порошки и иглоукалывание. Меня первый месяц колоть было нельзя, на мне небыло живого места. Я пила только порошки. Затем он меня колол только спереди, зад еще был мрачный...+порошки. Если назначает только иголки, тогда один порошок входит в комплекс. Он общий, очищающий кровь. Если необходимо дополнительно, то крутит еще и на дом. У всех разные по составу. Я знаю, что китаец есть еще и в Москве, точно. Одна дама рассказывала, что он сестре позвоночную грыжу убрал. Вообще эти китайцы широкого профиля! Наш хорошо лечит бесплодие, ему даже наш мэр грамоту дал за деторождение! Вот такой наш Кан Кай плодовитый :007:

0

Значит там такая система: приходишь к нему на консультацию, он диагностирует тебя по языку, назначает порошки и иглоукалывание. Вообще эти китайцы широкого профиля! Наш хорошо лечит бесплодие, ему даже наш мэр грамоту дал за деторождение! Вот такой наш Кан Кай плодовитый Oo

А псориатический артрит этот китаец не лечит? Можешь спросить? :007:
0

Вообще эти китайцы широкого профиля!

Наш хорошо лечит бесплодие, ему даже наш мэр грамоту дал за деторождение! Вот такой наш Кан Кай плодовитый Oo

Я бы скзала таки, шо китайцы широкого фаса. :007:

А с бесплодием кто бы сомневался. Вон их, китайцев, сколько расплодилось :016:

А псориатический артрит этот китаец не лечит? Можешь спросить? :008:

Неужто из Кувейта ломанешься? Oo

0

Ты ж в Египет ломанулась :007:

0

Ты ж в Египет ломанулась :007:

Не, ну тут другое дело. Дахаб - деревня с дешевым проживанием. А Киев - большой город. Накладно там будет сидеть 2-3 месяца.

0

Прихватит, и не туда ломанешься.... :007:

А Киев - большой город. Накладно там будет сидеть 2-3 месяца.

Ну, да. :blink: Жилье недешевое, как и в Москве. :grimace:
0

А псориатический артрит этот китаец не лечит? Можешь спросить? :grimace:

Он скажет, что лечит! Он за все берется, и за деток с ДЦП. Отзывы хорошие! Надо пробывать!

Прихватит, и не туда ломанешься.... Oo

Ну, да. :007: Жилье недешевое, как и в Москве. :blink:

Можно комнату снять, будет стоить примерно 200 дол. Он принимает в центре, а тут бабушек одиноких много, которые не прочь заработать.

0

Тут соседка посоветовала пойти к китайцу на иглоукалывание...Пришла к китайцу (благо он находится напротив нашего дома).

Как называется учреждение в котором этот китаец работает. Или это в частном порядке?

0

Как называется учреждение в котором этот китаец работает. Или это в частном порядке?

Это частная клиника, но со всеми сертификатами и т.д. Я писала, что ему даже наш мэр орден дал... Называется "Центр восточной медицины Кан Кай", как имя его. есть отзывы в инете.

0

Так как отдельную тему открыли по Как Каю, предлагаю посмотреть в галерее мои фото до китайца и после! Он действительно волшебник! Призываю всех киевлян обязательно попробовать! Деньги вполне реальные!

0

Так как отдельную тему открыли по Как Каю, предлагаю посмотреть в галерее мои фото до китайца и после! Он действительно волшебник! Призываю всех киевлян обязательно попробовать! Деньги вполне реальные!

Любовь, так а как все-таки китайца нашего зовут - Кан Кай или Как Кай, мне конечно все-равно, я его уже заочно уважаю, но мне как бы второй вариант больше нравится :006:

0

Любовь, так а как все-таки китайца нашего зовут - Кан Кай или Как Кай, мне конечно все-равно, я его уже заочно уважаю, но мне как бы второй вариант больше нравится :007:

Измываешься над старушкой...да? Одним пальцем ведь печатаю :006: Кан он, Кан! А не как Кай, примороженный :)

0

Любовь, у меня к вам вопрос, вернее просьба. Исходя из этой темы ССЫЛКА, становится понятно что помимо китайца у вас ещё ванны с крахмалом, кварцевание, ну и какие то диетические моменты. Просто поймите правильно, форум даёт информацию и она должна быть объективной, особенно для вновь входящих.

Вопрос в следующем, можете ли вы утверждать, что по возвращению с Кубы вы лечились только тем, что вам было предложено в Центре восточной медицины или попутно использовали что то ещё. Опишите пожалуйста всё, что делалось за этот период.

Это не от недоверия или предвзятости, просто более достоверная информация для читателей и последователей.

1

Вопрос в следующем, можете ли вы утверждать, что по возвращению с Кубы вы лечились только тем, что вам было предложено в Центре восточной медицины или попутно использовали что то ещё. Опишите пожалуйста всё, что делалось за этот период.

Ок! Я ведь болею достаточно долго и перепробовала много всего..На Кубе, после применения их препаратов, на псориаз я получила химический ожог их препаратом, поскольку в клинике не было гидратанта. У меня горела вся кожа, я не могла спать, сидеть, лежать, жить... Затем с этим приехала в Киев, купила его (Excipial U Hydrolotion), но было уже поздно! Тут ситуация двоякая, может без этого ожога у меня бы не было таких быстрых улучшений?...Здесь затрудняюсь сказать точно, описываю свою ситуацию...

В Киеве я делала до китайца:

Ванны:

1) С крахмалом

2) С отваром из овса

3) Отвар трав: зверобой, чистотел, крапива, веточки облепихи,череды.

4) С солью (обычная каменная)

Мазилки:

1-й состав: Нивея (250гр)+солкосерил мазь (от ожогов)+ виноградное масло+масло амаранта

2-й состав: Нивея + винилин + виноградное масло + пантенол

3-й состав: Нивея + аргосульфан крем+ виноградное масло

Нивея SOS для рук, и другие разные SOSы, все не вспомню уже... Покупала все, что есть в аптеке.

Сначала ванна, затем сразу мазалась, не допуская высыхания кожи, и полностью оборачивалась в пленку. Потом дочь мне шила распашонки из п/э пленки и я их одевала.

Так 3-5 раз в день.

В таком состоянии кварцевая лампа была невозможна, т.к. был еще и ожог. Но я ею пользуюсь уже очень много лет, она хорошо подсушивает и дезинфицирует... Я всегда пользуюсь ею зимой, чтобы убивать микробы в квартире и не болеть. Для деток очень хорошо.

Вернемся к китайцу... Все эти процедуры я делала в течении 1 мес после приезда. Улучшения не было... Еще у меня после приезда отекли сильно ноги, врачи в Киеве обнаружили тромбоз глубоких вен.. Мне назначили сосудоукрепляющие ср-ва и компрессионное белье (360дэн). Представьте себе как это белье можно одеть на ноги в ожогах, псориазе, да еще руками, которые постоянно лопаются и кровят. Это белье мне сказали носить в течении года! Я сначала обматывалась пленкой, одевала на ноги пакеты и мы всей семьей их натягивали...Жуть!!!

Затем мы пошли в институт псориаза.. Там были в шоке, сказали госпитализация, Ремикейд или Циклоспорин. Дочь прочитала побочки!!! Было страшно... В период этих колебаний, соседка рассказала про китайца... Решили идти к нему сперва, а если не поможет, тогда госпитализация!

Дальше я уже рассказывала, что пила только его порошки 4 раза в день, иголки не было куда ставить- 100% поражения кожи! Пила порошки 3 недели, у меня за это время сошли отеки. Затем взял меня иголки, ставил только впереди, переворачиваться еще не разрешал. Ставил впереди в течении недели и продолжала пить порошки.

Т.е. через один месяц у меня началось очищение (порошки 3 нед+ 1 нед иголки, порошки). Я себя чувствовала отлично и уже бегала!!! Пошла к сосуднику, сделала УЗД вен и он сказал, что мои сосуды пришли в норму и могу больше даже не носить это белье!!!!

Я считаю, что это уже настоящее чудо!!!!

Я продолжала ходить на иголки+ пить порошки и продолжаю до сих пор! Уже в общей сложности 3 месяца! Вы видели мои фото!!! Остались маленькие пятнышки на ногах и локтях...Но совсем мелкие.. Если не знать, что со мной было, то можно сказать, что это сухость локтей на зиму...

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЛА МАЗАТЬСЯ И ОБОРАЧИВАТЬСЯ! ПОКА НЕ СТАЛА ЧИСТАЯ!!!

8-го января дочь привезла мне кремa: Bepanthen wund-und heilsalbe, Bepanthen sensiderm creme и внук привез Е45 (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ КРЕМ). Он мне очень понравился, тоже им мажусь. На Украине этих кремов нет, посмотрите в Москве! Е45 нет нигде в Европе (Германия, Австрия, Чехия, Венгрия точно). Сейчас его использую постоянно!!!

Вот такая моя история! Если вы меня спросите что мне помогло? Я вам отвечу КИТАЕЦ ИЗНУТРИ И МОИ ОБЕРТЫВАНИЯ СНАРУЖИ!!!

Желаю всем здоровья!!!

0

Вот такая моя история! Если вы меня спросите что мне помогло? Я вам отвечу КИТАЕЦ ИЗНУТРИ И МОИ ОБЕРТЫВАНИЯ СНАРУЖИ!!!

Желаю всем здоровья!!!

Вот теперь подробный развёрнутый ответ, спасибо.

0

Вот теперь подробный развёрнутый ответ, спасибо.

Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу! Просто в разное время использовала разные методы и делюсь ими в соответствующих темах! :grimace:

0