Sign in to follow this  
Followers 0
водолей

Просто бородавки!

57 posts in this topic
Я умею лечить бородавки не хуже любой бабки

Ой, а можно подробнее про бородавки, у сына на подошве никак не проходит. :wacko:

0

Ой, а можно подробнее про бородавки, у сына на подошве никак не проходит. :wacko:
Соком свежего чистотела пробовали?
0

Соком свежего чистотела пробовали?

я пробовал, до одного места, все лето мазал, а прошло зимой само.

0

:wacko: Может потому и прошло зимой, что летом мазал?

0

Спрашивали не у меня,но поделюсь своим опытом.Этим летом вывела себе бородавки соком молочая.Смазывала не регулярно.Только в те дни,когда ездили на дачу.

Можно смазать половинкой яблока или кусочком мяса и потом закопать его в землю,кода перегниёт-бородавки пропадают.Этот способ был проверен на муже лет 15 назад.

0

У меня был личный опыт использования сока чистотела, поэтому и советую.

На пальцах рук были две бородавки и мешали ужасно..... :rolleyes:

Летом я их смазывала соком где-то с неделю, да и то не каждый день, как получалось и потом они исчезли!!!

Была очень довольна , что легко от них отделалась. Правда, это было очень давно --- в молодости. Oo

:016: Может потому и прошло зимой, что летом мазал?
Верно! :grimace:
0

Мне тоже в детстве так вывели несколько бородавок чистотелом. Мне было лет 7.

А мне бабка заговорила. Причём родная сестра бабушки.

0

из жизни: у меня у папы была бородавка, лет ему было 25, соседка посоветовала бабку, ну он пошел. Женщина лет 45, она же бабка :007: , взяла кусочек мяса, че то пошептала помазала бородавку и сказала, пойдешь закапаешь, когда сгниёт мясо в земле, уйдет и бородавка, недели, через две папа купался , она и отпала. Он посоветовал эту бабку своему сотруднику, у него беда была, вся спина и лицо, бабка тому вывела тоже, тот привел девочку лет 8, дочку знакомых, вся в бородавках и в этом случае успешное лечение, так, что я верю в бабок, ну может не панацея, но в чем то они помогают. Вот сейчас знакомый у травника от гепатита С лечит, месяц остался пролечиться, сдаст анализ, расскажу про результаты.

0

Чистотел уже поздно, мясо тож закапывать не пойду. Дайте адекватный рецепт для избавления от бородавок :016: .

0

Чистотел уже поздно, мясо тож закапывать не пойду. Дайте адекватный рецепт для избавления от бородавок :016: .

В аптеке пластырь продаётся специальный.

0

Знаю, что в аптеке продается жидкость от бородавок. Она бывает либо с щелочью (называется "Чистотел"), либо с кислотами (не помню как называется). Вот этой жидкостью их надо выжигать. Помогает хорошо, рубцов не остается, если применять строго по конструкции.

0

Чистотел уже поздно, мясо тож закапывать не пойду. Дайте адекватный рецепт для избавления от бородавок :007: .

Ферезол купи в аптеке, стоит три копейки, удаляет бородавки хорошо. Но и воняет тоже хорошо :016:

0

Ферезол купи в аптеке, стоит три копейки, удаляет бородавки хорошо. Но и воняет тоже хорошо :016:

:007: Фу, какая проза! И никаких бабок? Никакого антуражику с мясом? Так не интересна!

Интересно, а Ферезол сможет родинки лишние удалить...

0

A к врачу обращались?
Интересно, а Ферезол сможет родинки лишние удалить...
Родинки удалять нельзя! :007: Лучше почитай про него в инете:

http://www.pamba.ru/therapeutic/antiseptic/phenol/pheresol/

0

Родинки удалять нельзя!

Вообще? Или этим Ферезолом?

0

Вообще родинки нельзя удалять, если только она не начнет видоизменяться, то тогда надо обратиться к онкологам.

0

Вообще родинки нельзя удалять, если только она не начнет видоизменяться, то тогда надо обратиться к онкологам.

Не, можно удалять. Я удаляла в клинике, аж 10 штук. Но мне б еще штук сто...

0

Не, можно удалять. Я удаляла в клинике, аж 10 штук. Но мне б еще штук сто...

Так может это у тебя не родинки? Они выступают над кожей? Какого цвета?

Они тебе мешали ?

0

Так может это у тебя не родинки? Они выступают над кожей? Какого цвета?

Они тебе мешали ?

Родинки, родинки. Удаляла по рекомендации на консультации в "День меланомы". Их проверяли потом. У нас тут тенденция как раз наоборот-удалять, чтобы они не перерастали в меланомы.

0

Родинки, родинки. Удаляла по рекомендации на консультации в "День меланомы". Их проверяли потом. У нас тут тенденция как раз наоборот-удалять, чтобы они не перерастали в меланомы.
Ага!Понятно. :007: У меня тоже миллион родинок плоских, но не хочу их удалять... Пусть живут, пока не мешают. :016:
0

я тоже слышал о средстве "Чистотел" моя девушка им удаляла родинки. Но сначало нужно проконсультироваться с врачом можно ли их удалять. А бородавки вообще не проблема удалять этим средством. Только аккуратно, это средство очень сильное, его нужно совсем капельку чтоб попала только на родинку, бородавку, т.к при попадании на кожу могут остаться белые пятна, ещё от этого.

0

Родинки удалять можно и иногда даже нужно, но только не самостоятельно. Надо пойти к дерматологу-онкологу, который даст грамотный совет. Самостоятельно можно удалять только бородавки. Остальные новообразования может удалять только врач.

0

Родинки удалять можно и иногда даже нужно, но только не самостоятельно. Надо пойти к дерматологу-онкологу, который даст грамотный совет. Самостоятельно можно удалять только бородавки. Остальные новообразования может удалять только врач.

Согласна!!!

0

Началось все с того, что "псор излечим", а закончилось бородавками. :007: Зато бородавки точно излечимы! Ура!

0

Началось все с того, что "псор излечим", а закончилось бородавками. :rolleyes: Зато бородавки точно излечимы! Ура!

Вот и надо тему исправить"Зато бородавки точно излечимы!!!" :grimace: Из из "обмана" можно долой

0