• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
anmed

Как бросить курить

676 сообщений в этой теме
В мозгу у меня уже всё оформлено и осмыслено. Причём с ежедневным бичеванием. Не хватает самой малости, отучить себя хвататься за сигарету и внушить мысль, что мне СОВСЕМ не нравится курить. :wacko:

Солнышко, всё как у меня. Один в один! Ээээээх! А давай вместе бросим?! Неделю привыкаем к этой мысли, а потооооооом, бац! и нафиг!!! А? :049:

"Как бросить курить" часть - 1 находится ЗДЕСЬ

0

Поделиться сообщением

Солнышко, всё как у меня. Один в один! Ээээээх! А давай вместе бросим?! Неделю привыкаем к этой мысли, а потооооооом, бац! и нафиг!!! А? :wacko:

Ты готов? Вот так, в один раз? Привыкание к мысли с какого дня будем считать?

0

Поделиться сообщением

Ты готов? Вот так, в один раз? Привыкание к мысли с какого дня будем считать?

С сегодняшнего. В понедельник бросаем!

0

Поделиться сообщением

С сегодняшнего. В понедельник бросаем!

Упс... :wacko: , прикалываешься? Или действительно созрел? А то будешь в тихую покуривать, я же проверить не смогу.

0

Поделиться сообщением

В понедельник бросаем!

В пятницу надо бросать. Необходимые действия были мною ранее описаны в этой теме.

0

Поделиться сообщением

Упс... :) , прикалываешься? Или действительно созрел? А то будешь в тихую покуривать, я же проверить не смогу.

Никаких упсов! А про "тихую", это ты про себя думаешь? :049: Я никогда партнёров не адманываю :) ... А давай на время бросания, разрешим друг другу пачку. Только одну!

А мож не надо? :wacko:

В пятницу надо бросать. Необходимые действия были мною ранее описаны в этой теме.

Так а мы не готовились, а так вот с ходу и решили! Типа: эээээээх, пропади оно всё..... :)

0

Поделиться сообщением

Так а мы не готовились, а так вот с ходу и решили! Типа: эээээээх, пропади оно всё..... :wacko:

Так ты говоришь что будешь бросать в следующий понедельник, а я отвечаю что лучше начинать в эту пятницу.

0

Поделиться сообщением

Это же привычка такая, новую жизнь по понедельникам начинать.

Никаких упсов! .. А давай на время бросания, разрешим друг другу пачку. Только одну!

А потом ещё одну..

А мож не надо? :wacko:
Что?! :049: Уже и передумать успел?
0

Поделиться сообщением

Так ты говоришь что будешь бросать в следующий понедельник, а я отвечаю что лучше начинать в эту пятницу.

Аха, в понедельнтк я на работу... и ещё на работу. Там загружу себя, чтоб про курево забыть. А как я бездельничать в выходные без сигареты буду?! А к следующим выходным у меня уже стаж будет неделя, всё полегче бездельем заниматься.

Что?! :wacko: Уже и передумать успел?

Да я про эту пачку! :049:

0

Поделиться сообщением

Макс, выручай - нужен совет бывалых. Давай признавайся, где силу и волю брал и почём? :wacko:

0

Поделиться сообщением

Макс, выручай - нужен совет бывалых. Давай признавайся, где силу и волю брал и почём? :wacko:

Водолеюшка! Давай замутим! Тебе будет стыдно меня обмануть, а уж как мне-то стыдно будет....уууух! Так и поможем друг другу. (Блин, пишу, а самому страшно, но хочется) :049:

0

Поделиться сообщением

Водолеюшка! Давай замутим! Тебе будет стыдно меня обмануть, а уж как мне-то стыдно будет....уууух! Так и поможем друг другу. (Блин, пишу, а самому страшно, но хочется) :grimace:

Можно я подумаю, мне же тоже страшно..., тьфу. ещё не бросили, а уже паникуем. Я же обманывать не умею, меня же совесть потом съест, так что прошу обдумать ваше предложение,ок?

P.S. А шо мы теряем?

0

Поделиться сообщением

Вы уж давайте не с понедельника!

0

Поделиться сообщением

А вы с какого понедельника начинаете? В этом году или в следующем???? Я тож хочу бросить курить... и никак :grimace:

0

Поделиться сообщением

А вы с какого понедельника начинаете?

Это самый больной вопрос. Ты лучше до кучи давай подтягивайся, пока интузазизма полные штаны. :grimace:

0

Поделиться сообщением

Это самый больной вопрос. Ты лучше до кучи давай подтягивайся, пока интузазизма полные штаны. :049:

Я итак собой уже горжусь. Перешла на маленькие сигаретки и слабенькие. Сразу курила чаще, а теперь привыкла и вошла в обычный режим до 10 сигарет в день. Иногда меньше, иногда больше. Но большой сигареты мне уже много!!!! Пытаюсь сократить дневную норму до 5. Потом попробую до 3 и т.д. Может так и брошу...... :grimace:

0

Поделиться сообщением

Точно. Давно уже доказано, что "новую жизнь" с понедельника лучше не начинать. Не получится ничего

Я итак собой уже горжусь. Перешла на маленькие сигаретки и слабенькие. Сразу курила чаще, а теперь привыкла и вошла в обычный режим до 10 сигарет в день. Иногда меньше, иногда больше. Но большой сигареты мне уже много!!!! Пытаюсь сократить дневную норму до 5. Потом попробую до 3 и т.д. Может так и брошу...... :049:

Ты имеешь в виду тонкие сигареты? Я вот как-то раз по ошибке купила свой любимый Winston silver тонкие. Аж целый блок. Эти "зубочистки" таааак долго курятся!!!! Я за это время уже пару толстых выкурила бы :grimace:

0

Поделиться сообщением

Прикупила и начала читать Карра... настрой решительный :grimace:

0

Поделиться сообщением

Прикупила и начала читать Карра... настрой решительный :wub:

какой стаж? :010:

0

Поделиться сообщением

Прикупила и начала читать Карра... настрой решительный :wub:

Знаем, плавали... но не внушаемая я какая-то. А тебе удачи! У тебя все получится!!!! :010:

0

Поделиться сообщением

какой стаж? :wub:

Чего? Настроя? :010:

0

Поделиться сообщением

Чего? Настроя? :wub:

:wub: :wub: :010: бросания!

0

Поделиться сообщением

Можно я подумаю, мне же тоже страшно..., тьфу. ещё не бросили, а уже паникуем. Я же обманывать не умею, меня же совесть потом съест, так что прошу обдумать ваше предложение,ок?

P.S. А шо мы теряем?

Привет! :wub: Подумала? Опенгеймер сказал, что если умный думает слишком долго, дурак успеет додуматься до того же самого. Боюсь, как бы альтер эго не уговорил, мол нафиг, не мучайся, давай потом... А потом жалеть будешь, что, хотя бы, не попробовала. Хи, ну мы ж не пробовать будем, а бросать?! :wub: (ой!).... Ты только посмотри на этих советчиков. Блин, страна советов! Нет бы присоединиться. Как будто их червячок не гложет, типа давай с ними! :010:

А ничего и не теряем! Хотя нет, если соскочишь, то можно самоуважение потерять, а это больно... :wub:

0

Поделиться сообщением

А нефиг и начинать было! Охломоны! :007:

С пятницы чтобы все свои гадкие вонючки в сторону выкинули. А то расскажу вороне, что вы себя плохо вели, она - деду Морозу, а он - Абаме. :biggrin:

Хм... А кто первее бросит?

0

Поделиться сообщением

Привет! :) Подумала?

Думаю, мозг уже кипит. Сразу пошло раздвоение личности и внутренний спор. :007:

А нефиг и начинать было! Охломоны! :007:

Вот тут то вся соль и есть. :007:

Хм... А кто первее бросит?

:007: Хочется думать, что... Тебе легко говорить, ты никогда не курила.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас