• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
anmed

Как бросить курить

685 posts in this topic
В мозгу у меня уже всё оформлено и осмыслено. Причём с ежедневным бичеванием. Не хватает самой малости, отучить себя хвататься за сигарету и внушить мысль, что мне СОВСЕМ не нравится курить. :wacko:

Солнышко, всё как у меня. Один в один! Ээээээх! А давай вместе бросим?! Неделю привыкаем к этой мысли, а потооооооом, бац! и нафиг!!! А? :049:

"Как бросить курить" часть - 1 находится ЗДЕСЬ

0

Солнышко, всё как у меня. Один в один! Ээээээх! А давай вместе бросим?! Неделю привыкаем к этой мысли, а потооооооом, бац! и нафиг!!! А? :wacko:

Ты готов? Вот так, в один раз? Привыкание к мысли с какого дня будем считать?

0

Ты готов? Вот так, в один раз? Привыкание к мысли с какого дня будем считать?

С сегодняшнего. В понедельник бросаем!

0

С сегодняшнего. В понедельник бросаем!

Упс... :wacko: , прикалываешься? Или действительно созрел? А то будешь в тихую покуривать, я же проверить не смогу.

0

В понедельник бросаем!

В пятницу надо бросать. Необходимые действия были мною ранее описаны в этой теме.

0

Упс... :) , прикалываешься? Или действительно созрел? А то будешь в тихую покуривать, я же проверить не смогу.

Никаких упсов! А про "тихую", это ты про себя думаешь? :049: Я никогда партнёров не адманываю :) ... А давай на время бросания, разрешим друг другу пачку. Только одну!

А мож не надо? :wacko:

В пятницу надо бросать. Необходимые действия были мною ранее описаны в этой теме.

Так а мы не готовились, а так вот с ходу и решили! Типа: эээээээх, пропади оно всё..... :)

0

Так а мы не готовились, а так вот с ходу и решили! Типа: эээээээх, пропади оно всё..... :wacko:

Так ты говоришь что будешь бросать в следующий понедельник, а я отвечаю что лучше начинать в эту пятницу.

0

Это же привычка такая, новую жизнь по понедельникам начинать.

Никаких упсов! .. А давай на время бросания, разрешим друг другу пачку. Только одну!

А потом ещё одну..

А мож не надо? :wacko:
Что?! :049: Уже и передумать успел?
0

Так ты говоришь что будешь бросать в следующий понедельник, а я отвечаю что лучше начинать в эту пятницу.

Аха, в понедельнтк я на работу... и ещё на работу. Там загружу себя, чтоб про курево забыть. А как я бездельничать в выходные без сигареты буду?! А к следующим выходным у меня уже стаж будет неделя, всё полегче бездельем заниматься.

Что?! :wacko: Уже и передумать успел?

Да я про эту пачку! :049:

0

Макс, выручай - нужен совет бывалых. Давай признавайся, где силу и волю брал и почём? :wacko:

0

Макс, выручай - нужен совет бывалых. Давай признавайся, где силу и волю брал и почём? :wacko:

Водолеюшка! Давай замутим! Тебе будет стыдно меня обмануть, а уж как мне-то стыдно будет....уууух! Так и поможем друг другу. (Блин, пишу, а самому страшно, но хочется) :049:

0

Водолеюшка! Давай замутим! Тебе будет стыдно меня обмануть, а уж как мне-то стыдно будет....уууух! Так и поможем друг другу. (Блин, пишу, а самому страшно, но хочется) :grimace:

Можно я подумаю, мне же тоже страшно..., тьфу. ещё не бросили, а уже паникуем. Я же обманывать не умею, меня же совесть потом съест, так что прошу обдумать ваше предложение,ок?

P.S. А шо мы теряем?

0

Вы уж давайте не с понедельника!

0

А вы с какого понедельника начинаете? В этом году или в следующем???? Я тож хочу бросить курить... и никак :grimace:

0

А вы с какого понедельника начинаете?

Это самый больной вопрос. Ты лучше до кучи давай подтягивайся, пока интузазизма полные штаны. :grimace:

0

Это самый больной вопрос. Ты лучше до кучи давай подтягивайся, пока интузазизма полные штаны. :049:

Я итак собой уже горжусь. Перешла на маленькие сигаретки и слабенькие. Сразу курила чаще, а теперь привыкла и вошла в обычный режим до 10 сигарет в день. Иногда меньше, иногда больше. Но большой сигареты мне уже много!!!! Пытаюсь сократить дневную норму до 5. Потом попробую до 3 и т.д. Может так и брошу...... :grimace:

0

Точно. Давно уже доказано, что "новую жизнь" с понедельника лучше не начинать. Не получится ничего

Я итак собой уже горжусь. Перешла на маленькие сигаретки и слабенькие. Сразу курила чаще, а теперь привыкла и вошла в обычный режим до 10 сигарет в день. Иногда меньше, иногда больше. Но большой сигареты мне уже много!!!! Пытаюсь сократить дневную норму до 5. Потом попробую до 3 и т.д. Может так и брошу...... :049:

Ты имеешь в виду тонкие сигареты? Я вот как-то раз по ошибке купила свой любимый Winston silver тонкие. Аж целый блок. Эти "зубочистки" таааак долго курятся!!!! Я за это время уже пару толстых выкурила бы :grimace:

0

Прикупила и начала читать Карра... настрой решительный :grimace:

0

Прикупила и начала читать Карра... настрой решительный :wub:

какой стаж? :010:

0

Прикупила и начала читать Карра... настрой решительный :wub:

Знаем, плавали... но не внушаемая я какая-то. А тебе удачи! У тебя все получится!!!! :010:

0

какой стаж? :wub:

Чего? Настроя? :010:

0

Чего? Настроя? :wub:

:wub: :wub: :010: бросания!

0

Можно я подумаю, мне же тоже страшно..., тьфу. ещё не бросили, а уже паникуем. Я же обманывать не умею, меня же совесть потом съест, так что прошу обдумать ваше предложение,ок?

P.S. А шо мы теряем?

Привет! :wub: Подумала? Опенгеймер сказал, что если умный думает слишком долго, дурак успеет додуматься до того же самого. Боюсь, как бы альтер эго не уговорил, мол нафиг, не мучайся, давай потом... А потом жалеть будешь, что, хотя бы, не попробовала. Хи, ну мы ж не пробовать будем, а бросать?! :wub: (ой!).... Ты только посмотри на этих советчиков. Блин, страна советов! Нет бы присоединиться. Как будто их червячок не гложет, типа давай с ними! :010:

А ничего и не теряем! Хотя нет, если соскочишь, то можно самоуважение потерять, а это больно... :wub:

0

А нефиг и начинать было! Охломоны! :007:

С пятницы чтобы все свои гадкие вонючки в сторону выкинули. А то расскажу вороне, что вы себя плохо вели, она - деду Морозу, а он - Абаме. :biggrin:

Хм... А кто первее бросит?

0

Привет! :) Подумала?

Думаю, мозг уже кипит. Сразу пошло раздвоение личности и внутренний спор. :007:

А нефиг и начинать было! Охломоны! :007:

Вот тут то вся соль и есть. :007:

Хм... А кто первее бросит?

:007: Хочется думать, что... Тебе легко говорить, ты никогда не курила.

0