• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
leoperd

Близкие отношения при псориазе, боремся с комплексами

371 сообщение в этой теме

говорить как раз сейчас.
Всё верно.
0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я поборола этот недуг. Кому нужна помощь, пишите на личку. В зависимости от стадии, кому месяц, кому пол года и все пройдет. Денег мне не надо платить. Если отблагодарите потом - круто) нет - так нет. Нужны только фотки пораженных частей и описисание...сколько лет с этой болезнью уже. удалено модератором

Изменено пользователем Granada
контакты
-1

Поделиться сообщением

мария антонова, а с правилами не желаете ознакомиться?

В частности:

2.16. Сообщения типа: "я знаю как лечить ..., но тут вам не скажу, пишите все мне на мэйл." расцениваются как спам и удаляются. Авторы этих сообщений ставятся на премодерацию.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я поборола этот недуг. Кому нужна помощь, пишите на личку. В зависимости от стадии, кому месяц, кому пол года и все пройдет. Денег мне не надо платить. Если отблагодарите потом - круто) нет - так нет. Нужны только фотки пораженных частей и описисание...сколько лет с этой болезнью уже. удалено модератором

А чё в личку-то? Вы всем расскажите о своем методе. Нам всем интересноrolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Удалили похоже или ссылка с ошибкой.

0

Поделиться сообщением

А у меня открылось004.gif

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не открылась.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не открылась.

Если открыть из ссылки на меня в посте Томаса, то получается. Ну или тогда копипастом. Там интересно: про актрису и псориаз.

0

Поделиться сообщением

Открывается по ссылке в посте Томаса. Интересно. Стероидами мажется, надо бы ей солидолу выслать)) А про телесный страх правильно написано.

0

Поделиться сообщением

надо бы ей солидолу выслать))

У меня тоже первая мысль была: а они про солидол слышали?

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Забрела на ваш форум в поисках решения проблемы( Мне 27 лет. Я развелась с мужем. И сейчас у меня появился молодой человек. Но я не знаю как рассказать ему о моем псориазе. Я жутко стесняюсь своей болячки. Даже летом одиваю брюки и кофты с длинным рукавом.. Сколько бы не думала, даже не знаю как начать этот разговор. Он сейчас не рядом .мы очень много переписываемся и созваниваемся.. А когда он приезжает , у меня не хватает силы духа ему все рассказать. Мама советует написать ему обо всем, но я очень боюсь. Посоветуйте пожалуйста. Как правильно рассказать.

0

Поделиться сообщением

Юленька, тут или пан или пропал. Вот так прямо берешь и говоришь. Тем самым узнаешь ценность ваших отношений. У нас на форуме достаточно народа для кого это не проблема. И уж точно псориаз не станет причиной разаода или прерывания отношений. Если вслух это и будет сказано, то не в нем дело. Поверь аборигену. 004

стесняться тут нечего. Любить себя надо, тогда твой псориаз никто и не заметит. Закомплексованнось, зацикленность, излишнее стеснение, глазки жертвы - вот враги наши. Так что не кисни! Один раз замуж сходила, сходишь и еще раз. И будешь для своей половинки самой самой... 

5

Поделиться сообщением

Полностью присоединяюсь к мнению Водолея. Любят нас не за внешность, а за другое что-то. Сама я второй раз замужем. От первого мужа сама ушла.  И между замужествами были мужчины. Некоторых нарочно (из вредности) провоцировала вопросами, типа, " а тебя не смущает, что у меня такая кожа?" Никого не смущала. Говорили: "Подумаешь!". Так что дело в нас самих, а не в болячках. Смелее! А, если отшатнётся, то и не нужен тебе такой. Удачи!

1

Поделиться сообщением

Я недавно слышала разговор двух подростков на эту тему, две подружки, девочки класс 9 обсуждали видимо свою подругу с псориазом. Услышала разговор в маршрутке. В общем они знают, что псориаз не заразный, но общаться с третьей не слишком желают, потому что им стыдно находится рядом с человеком с такой кожей. Они мол неловко себя чувствуют, и еще девочка с псориазом решила там чем-то с ними поделиться мол сама приготовила тортик какой-то, а они даже попробовать побоялись, мол брезгуют. Так жаль стало ребенка!!!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Kristina_May сказал:

Так жаль стало ребенка!!!

Девочку, безусловно,жалко! Остается, надеяться, что уж на ее-то веку научатся лечить псориаз. Но еще более жалко этих двух подружек. Они еще не знают и знать не хотят, что любого - любого! - человека в момент может так накрыть, болезнью ли, травмой, бедой какой, что псориаз покажется цветочками.

По себе знаю, что псориаз на количество подруг и друзей ни подростковом возрасте, ни во взрослом не влиял. Просто это оказались не ее люди. В таких случаях не надо пытаться наладить контакт. Придут другие. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Курага сказал:

Девочку, безусловно,жалко! Остается, надеяться, что уж на ее-то веку научатся лечить псориаз. Но еще более жалко этих двух подружек. Они еще не знают и знать не хотят, что любого - любого! - человека в момент может так накрыть, болезнью ли, травмой, бедой какой, что псориаз покажется цветочками.

По себе знаю, что псориаз на количество подруг и друзей ни подростковом возрасте, ни во взрослом не влиял. Просто это оказались не ее люди. В таких случаях не надо пытаться наладить контакт. Придут другие. 

Да, Вы правы, но девочки мне кажется более остро реагируют на такое отталкивающее отношение, особенно в таком юном возрасте. Развиваются комплексы с которыми потом очень сложно бороться, очень тяжело потом посмотреть на мир и людей иначе. Как вот, например, справляться с такими комплексами во взрослом возрасте, когда постоянно кажется, что на тебя косо смотрят и хотят отстраниться и ты чувствуешь себя изгоем везде?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Kristina_May сказал:

когда постоянно кажется, что на тебя косо смотрят и хотят отстраниться и ты чувствуешь себя изгоем везде?

Вы сами пишете - "кажется" и и "чувствуешь". Вот именно, что кажется. Это ваши ощущения, вы так себе представляете. А вы лучше представьте, что этого нет. (А этого на самом деле нет. Люди так заняты собственными проблемами.) А если кто и глянул косо - я вас умоляю! так пусть отойдет подальше, это его проблемы. 

Признаюсь, к этому я пришла уже после тридцати лет, во втором браке и после рождения второго ребенка.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Курага сказал:

Вы сами пишете - "кажется" и и "чувствуешь". Вот именно, что кажется. Это ваши ощущения, вы так себе представляете. А вы лучше представьте, что этого нет. (А этого на самом деле нет. Люди так заняты собственными проблемами.) А если кто и глянул косо - я вас умоляю! так пусть отойдет подальше, это его проблемы. 

Признаюсь, к этому я пришла уже после тридцати лет, во втором браке и после рождения второго ребенка.

Да, нужно наверное быть по жестче и не обращать внимания, но это очень и очень тяжело, даже страшно знакомится с новыми людьми, особенно парнями. Это как переживать все заново, объясняя свою болезнь, видя, как с ней пытаются примириться. Может и у меня когда-то получится не обращать внимание на окружающих сплетников!

0

Поделиться сообщением

Наверное человеку с псориазом нужно искать пару с такой же проблемой?!

0

Поделиться сообщением

Ну, мой муж болеет псориазом. Я нет. Когда-то, когда я была девченкой совсем, я думала , что никогда не выйду замуж за человека с такой болезнью. Это из серии Никогда не говори никогда. Вот меня Бог и поставил в такую ситуацию. Мы с мужем в браке уже 21 год. И бывали времена, когда его тело наполовину было покрыто ранами, все в крови, в шелухе. Но когда любишь человека, то стараешься ему помочь, жалеешь. И для меня он самый самый. Бывают ну такие красавцы и красавицы, но с такой гнилой душой, что ни одна внешность не поможет. Любят  не за внешность, а за поступки, и принимают таким как есть. Так что говорить, что  нужно искать такого же --  глупость. И поверь, когда человек любит, то любит любого ( но это не значит, что нужно жиреть до 150 кг или ходить с немытой головой 075 ). Даже с псором человек может  быть красив не только душой, но и внешне.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас