• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
panterka

Полюби меня не просто так....

119 posts in this topic
А как понять: "Стала менее брезгливой"? По отношению к чему (кому)? :grimace:

Ну как-как? Котлета на полу повалялась, подумаешь! Раньше не стала бы есть :025:

0

Ну как-как? Котлета на полу повалялась, подумаешь! Раньше не стала бы есть :025:

Кудыж мою-то теперь надо уронить? :grimace: С пола меня никогда не смущало :)

0

А я брезгливая .... :007:

0

Кудыж мою-то теперь надо уронить? smile.png С пола меня никогда не смущало :069:

А теперь на полу псорной чешуи полно :007:

0

А теперь на полу псорной чешуи полно :069:

Натуральный ковер :007:

0

Ну как-как? Котлета на полу повалялась, подумаешь! Раньше не стала бы есть :007:

Типа не поваляешь не поешь :069:

Аналогично...

0

Курить, правильное питание, спорт...это всё понятно...каждый нормальный человек когда-нить к этому приходит....ЗДЕСЬ глубже...для меня...вся жизнь перевернулась на 180 градусов...ДО...я была максималисткой, самоуверенной, высокомерной.....прожив с этим 20 лет....Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ЖИТЬ!

0

Мне псориаз помог справиться с болезненной застенчивостью.

И, вообще,в жизни частенько попадаю в такие дурацкие и нелепые ситуации ,что хочешь-не хочешь,а справишься не только с застенчивостью,но и целой вереницей комплексов)))

0

Плюсы от псора? мммм...,наверное,такие:

-поубавилось гордыни. Раньше легко завязывала знакомства и также легко их бросала,теперь стала чутче к людям.

-при псоре появился стимул много работать и хорошо зарабатывать. Потому что на море раза 3-4 в год ездить надо. А,значит,еще путешествия в разные страны. Что очень нравится.

-отказ от алкоголя и это здорово!

-ну и появилась некоторая наглость,уверенность в сложных ситуациях-терять ведь уже нечего)

Других плюсов,честно,не вижу.

0

Молодцы все какие :007:

0

ТАК нравится!!!! У некоторых губки трусятся на пирожки, а у меня на белое вино!

Сначала думала, что алкоголизм, а потом...

Вот, например, если будут дома разные напитки (виски, ром, ликеры, настойки, красное вино), в жизни пить не буду! Не нравится!!! Значит не алкоголик? Как думаете?

Может у меня кислотность понижена??? :l_sunny:

За красоту спасибо :l_sunny:

)))))))Нет, думаю не кислотность,а как метод довести себя до классического релака)))))

)))))))Нет, думаю не кислотность,а как метод довести себя до классического релака)))))

)))))))))))))))))РЕЛАкСА))))))

0

так как болею с 5 лет, то уже и не представляю, что такое жизнь без псора. Что он дал? Дисциплину и победу над ленью. Не хочется же ходить всё время с пятнами на лице и теле - приходится ими заниматься.

0

Мысли для девочек и женщин.

ЦЕНИ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ...

Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые... Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься..

ОПАСАЙСЯ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ...

Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления.

НЕ НАДЕЙСЯ НА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ...

Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

ИЩИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ...

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты — это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...

0

спасибо,Аллочка! коротко и ясно,а главное всё верно!!! дам доче почитать...

0

Мысли для девочек и женщин.

ЦЕНИ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ...

ИЩИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ...

Это всё про моего нынешнего мужа. Я благодарна судьбе, что всё так получилось

0

да уж, сейчас такие мужики исчерпали себя006.gif То попадаеться те кто хочет,либо те кто тоже хочет. а прочитанная книга становиться не интересной.

0

преимущества...... все как было так и осталось в общем))))

0

Мне псориаз помог справиться с болезненной застенчивостью.

И, вообще,в жизни частенько попадаю в такие дурацкие и нелепые ситуации ,что хочешь-не хочешь,а справишься не только с застенчивостью,но и целой вереницей комплексов)))

Хм, а у меня на этой почве( псориаза) застенчивости стало еще больше . И как бороться с этим я незнаю.

0

Хм, а у меня на этой почве( псориаза) застенчивости стало еще больше . И как бороться с этим я незнаю.

Ничего! С возрастом проходит. В смысле застенчивость проходит.

0

А я до появления псориаза была застенчивая с целой кучей комплексов. Ничего, потом всё прошло.  Как правильно заметила Ирина АНатольевна, с возрастом застенчивость проходит. И комплексы.

0

А до какого возраста ждать ,чтобы застенчивость прошла ,я и до псориаза не умел общаться с девушками ,а как псориаз появился так вобще общение упало практически до 0ireful.gif. Не я социопат ,могу спокойно общаться с девушками .вот у себя на работе ну или гдето еще. А вот как общение переходит на уровень личный, вот тут и засада .003.gif 

0

А до какого возраста ждать ,чтобы застенчивость прошла ,я и до псориаза не умел общаться с девушками ....003.gif

Значит дело не в псориазе. -:) надо больше тренировки...
0

Лапчатый, да забей ты на свой псор. Живи, как ни в чем ни бывало. И всё будет. Вот увидишь. Всё у нас в голове, все проблемы. И девушки будут, и всё наладится. Главное - не заморачиваться. Удачи, ковбой!

0

Да, я на псор забил давно ,правда заодно похоже забил уже и на девушек011.gifБыло пару неприятных случая вот после них ,я и перестал окончательно знакомиться с девушками.

0