• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
panterka

Полюби меня не просто так....

119 posts in this topic

Предлагаю, в самом деле поговорить уже о наших достоинствах и преимуществах. Хватит депрессовать, давайте подумаем, что такого в нас воспитал псориаз, либо наоборот от каких дурных привычек нас избавил, за что нас можно стало любить еще больше чем обычных людей...(нет, ну люблю чувствовать себя уникальной:40746499:)

А заодно это выступит неким психо-тренингом для нас всех!

Ну собственно начнем:

1. Вот меня псор, сделал терпеливее и менее навязчивее. Раньше: ВОТ ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ- и все тут, многих такое поведение ( а особенно у девушки) очень отпугивает! По известным причинам, теперь прежде чем завязать роман, сначала очень долго готовишь и себя и человека, общаешься и узнаешь его глубже.

2. Из пункта один как то сразу выполз пункт два: Я стала чутче.

0

Из-за псора:

1. Бросил курить

2. Редко употребляю алко

3. Стараюсь кушать более натуральную пищу

4. Стал постоянно ходить в бассейн и спортзал, закаляюсь

5. Стал более стресо-устойчивым, спокойным.

6. Полюбил активный отдых и путешествия

Псор способствовал ведению более здорового образа жизни :40746499:

зы. кстати из-за псора никогда сильно не депресовал, с девушками никогда проблем

не было, тут главное позитивные настрой!!!

0

Из-за псора:

1. Бросил курить

2. Редко употребляю алко

Псор способствовал ведению более здорового образа жизни :40746499:

зы. кстати из-за псора никогда сильно не депресовал, с девушками никогда проблем

не было, тут главное позитивные настрой!!!

Нет, ну идеальный блин мужчина:wacko: - а такие свободные еще остались?:049:)

0

Из-за псора:

1. Бросил курить

2. Редко употребляю алко

Я могу пока только похвастать пунктами 3 и 5 :40746499:

0

Из-за псора:

1. Бросил курить

2. Редко употребляю алко

А я от белого вина отказаться не могу и курю еще!!!

Я Вами горжусь!!! :appl::007:

0

Предлагаю, в самом деле поговорить уже о наших достоинствах и преимуществах.

Псор сделал меня модером на форуме :appl:

0

Псор сделал меня модером на форуме :007:

:appl::007::):007:

А меня научил быстро печатать!!! :007:

Псор сделал меня модером на форуме :007:

А еще, внук говорит, что я стала настоящей змеей!! Раньше только по китайскому гороскопу, а теперь еще и кожу сбрасываю))) :007:

0

У меня все наоборот....

1. Перестала оглядываться в прошлое и жить переживаниями о дне вчерашнем...

2. Перестала переживать о будущем ( что будет, так и будет - переживать буду после ).

3. Стала гораздо менее брезгливой.

4. Стала позволять себе есть и пить ЧТО хочу и КОГДА хочу, понятно, в разумных пределах :007: В связи с этим, поняла, что из напитков предпочитаю белое сухое вино летом и красное сухое зимой... еще люблю шампанское, брют и хорошего качества. Кстати, алкоголя стало в жизни может и больше, как-бы чаще и без фанатизма :007: ....а с едой поняла, что мясоед, и когда перестала себя ограничивать в еде вообще, то уже не так много и хочется... короче, больше "прислушиваюсь" к организму :007:

5. Стараюсь общаться с людьми, максимально приятными мне по духу.

6. Стараюсь гнать от себя негативные мысли и притягивать ПОЗИТИВ! :007:

7. Секс стала воспринимать, как нечто прекрасное и необходимо-правильное что ли...

Да.... вот еще что, псор практически исчез, вообще уже не напрягает... чуть-чуть есть (как-бы это выразиццо :appl: ) под абывисш... тоись прекрасной хрудью :007: ... оооот. Еще люблю фразу "Не ври сам себе" и "Никто никому ничего не должен", короче, поступай, соразмерно своей Совести, и будет тебе то, что ты заслуживаешь :007: .

0

Никто никому ничего не должен

А я эту фразу не понимаю.... И не согласен. И, более того, считаю, что деградация общества началась, во многом, от того что нам принесли и вбили в головы эту фразу. Помню, в 90-е, посещал я один тренинг, они тогда модные были, так эту фразу нам так изощрённо навязывали, что какое-то время я считал, что так и должно быть. Не с этой ли фразой мимо Булгарии прошли суда? Таких примеров сами приведёте множество. Не этой ли фразой заражена наша милиция-полиция? Не дай Бог, этой фразой заразится армия. Хотя симптомы уже давно появились....

Свитулечка, не обижайся, Солнышко, я эт не про тебя.... Я чувствую, что ты просто не обдумывала ещё эту фразу. И знаю, что когда произносишь это, в подкорке свербит чего-то. Ну не может у нормального человека не свербить.

0

"Никто никому ничего не должен", ну уж как минимум данный слоган мы не применяем внутри семьи(или своего круга родных и любимых).

Знаешь, anmed, я вот не вслух, а мысленно иногда успокаиваю себя этими словами. Как правило в ситуациях, когда меня подводят, обещают и не делают. А вот с точки зрения пофигизма, это выражение не рассматриваю, какое то оно фатальное, т.к. не должен - означает, что мне всё равно.

0

"Никто никому ничего не должен", ну уж как минимум данный слоган мы не применяем внутри семьи(или своего круга родных и любимых).

Знаешь, anmed, я вот не вслух, а мысленно иногда успокаиваю себя этими словами. Как правило в ситуациях, когда меня подводят, обещают и не делают. А вот с точки зрения пофигизма, это выражение не рассматриваю, какое то оно фатальное, т.к. не должен - означает, что мне всё равно.

Умничка!

Давайте оставим эту фразу для куска колбасы, ну там, для червонца до зарплаты... не более того. :appl:

0

Анмед, дорогой, я ни в коем случае на тебя не обижаюсь! Ну, что ты? Понимаешь, эта фраза емкая, и думаю она больше относится к людям, которые считают, что им кто-то чего-то по жизни должен! Например, моя мама может рассуждать, что вот, допустим, ее родственница не пришла и не поздравила ее, например, с ДРом.... я ей говорю: А она ДОЛЖНА??? А может у нее голова болит, на работе проблемы, депресссняк и тд??? Почему ты ждешь этого? Она (родственница) поступает сообразно совей совести, настроению и тд...

Или, например, какой-нибудь гипотетичесий отец бросает ребенка и уходит к другой женщине... он (ну как-бы так правильно), должен сидеть и терпеть ненависную ему жену ради ребенка... НО это ЕГО жизнь и он поступает сообразно СВОЕЙ совести, морали и своим каким-то побуждениям. Он учится у ЖИЗНИ и ЖИЗНЬ учит его, человек поступет по СОВЕСТИ и получет по заслугам, ЖИЗНЬ преподносит ему свои УРОКИ и показывает, КАК надо и КАК не надо... Вот случай с Булгарией, например, Анмед... помнишь там капитан ушел на дно вместе с судном, его СОВЕСТЬ ему не позволила бросить все и спасаться, его жене, кстати, тоже... а многие люди поступали так, как считали правильным для себя... "Никто никому ничего не должен" - это прежде всего, подразумевает, что мне никто не должен, я не жду ни от кого ничего! Сама же считаю, что обязанна делать многое и многим людям, близким, родственникам, нуждающимся людям, да и вообще только ПОЗИТИВ, дари его вокрг себя, но опять же, не жди в ответ ничего! Конечно же, не имею права ничего утверждать, все не так вот просто, но допустим, для себя сделала некие выводы, и вот это утверждение , когда говорю себе, что мне никто ничего не должен, помогает посмотреть на людей под иным углом.

0

Ну вот, Сус всё уже написала. У меня вчера опять форум тормозил, ответы не отправлялись :wub:

А меня псор ни чему не научил. Т.е. всё что я умею, не его заслуга. Из всех пунктов, пожалуй, только стала стараться есть здоровую пищу. Но не из-за псора, а вообще для здоровья.

0

Анмед, дорогой,

эта фраза емкая, и думаю она больше относится к людям, которые считают, что им кто-то чего-то по жизни должен!

Сама же считаю, что обязанна делать многое и многим людям, близким, родственникам, нуждающимся людям, да и вообще только ПОЗИТИВ, дари его вокрг себя, но опять же, не жди в ответ ничего!

:007::huh:

Какой я молодец! :grimace: Всегда знал, что тебя можно обожать...

0

:007::007:

Какой я молодец! :grimace: Всегда знал, что тебя можно обожать...

Сольнышько мое! :007::huh:

0

когда говорю себе, что мне никто ничего не должен, помогает посмотреть на людей под иным углом.

Вот и я о том же, многие ведь циклятся на мелочах, обижаются, ругаются, рвут отношения. Кто то не поздравил, кто то долго не звонит, у тебя проблемы, а человек не может тебе помочь, ты сделал кому то добро, а оно обернулось тебе злом и пр. Если по каждому поводу начинать всем делать расчленёнку и думать какие все вокруг сво.., жизнь превратится в ад, причём рукотворный. Отпускать надо людей и ситуации, у каждого свой ответ перед Богом.

0

у каждого ответ перед самим собой, делать или не делать,

помогать или не помогать, сожалеть или не сожалеть, это выбор

каждого, может для нас он правильный , а для кого то не правильный,

каждый смотрит со своей колокольни на ситуации :007:

0

Предлагаю, в самом деле поговорить уже о наших достоинствах и преимуществах.

ПЛЮС: начала заниматься творчеством, на люди не хочется, пугаются! Вот оно

http://www.forum-psor.ru/index.php?autocom...um&album=16

МИНУС- стала больше пить вина! Нравится очень!

0

ПЛЮС: начала заниматься творчеством, на люди не хочется, пугаются! Вот оно

http://www.forum-psor.ru/index.php?autocom...um&album=16

МИНУС- стала больше пить вина! Нравится очень!

Ух ты - красота какая! А почему вина больше стало?

Edited by sweet
0

Ух ты - красота какая! А почему вина больше стала?

ТАК нравится!!!! У некоторых губки трусятся на пирожки, а у меня на белое вино!

Сначала думала, что алкоголизм, а потом...

Вот, например, если будут дома разные напитки (виски, ром, ликеры, настойки, красное вино), в жизни пить не буду! Не нравится!!! Значит не алкоголик? Как думаете?

Может у меня кислотность понижена??? :007:

Ух ты - красота какая! А почему вина больше стало?

За красоту спасибо :007:

0

Вот и я о том же, многие ведь циклятся на мелочах, обижаются, ругаются, рвут отношения. Кто то не поздравил, кто то долго не звонит, у тебя проблемы, а человек не может тебе помочь, ты сделал кому то добро, а оно обернулось тебе злом и пр. Если по каждому поводу начинать всем делать расчленёнку и думать какие все вокруг сво.., жизнь превратится в ад, причём рукотворный. Отпускать надо людей и ситуации, у каждого свой ответ перед Богом.

Полностью и целиком, как-раз и пыталась выразить эту мысль, но у меня как-то жестко и сумбурно получилось :007:

у каждого ответ перед самим собой, делать или не делать,

помогать или не помогать, сожалеть или не сожалеть, это выбор

каждого, может для нас он правильный , а для кого то не правильный,

каждый смотрит со своей колокольни на ситуации :007:

Итут полностью согласна, каждый наш поступок, наше поведение, это всегда вопрос нашего выбора.

0

ТАК нравится!!!! У некоторых губки трусятся на пирожки, а у меня на белое вино!

Сначала думала, что алкоголизм, а потом...

Вот, например, если будут дома разные напитки (виски, ром, ликеры, настойки, красное вино), в жизни пить не буду! Не нравится!!! Значит не алкоголик? Как думаете?

Может у меня кислотность понижена??? :007:

За красоту спасибо :007:

Правда оч красиво!!....В творчестве человека, его сущность!!! поэтому даже здорово,что из-за псора, мы находим больше времени на познание самих себя!!!

а про алкоголизм скажу так: "Женский алкоголизм неизлечим-и не фиг с ним бороться!:007: "

(шучу) :)

0

Правда оч красиво!!....В творчестве человека, его сущность!!! поэтому даже здорово,что из-за псора, мы находим больше времени на познание самих себя!!!

а про алкоголизм скажу так: "Женский алкоголизм неизлечим-и не фиг с ним бороться!:007: "

(шучу) :007:

Ой! Спасибо, Пантерка!!! Сама не знала, что во мне таланты есть)))

А с вином не борюсь...у каждого свои недостатки :007::) :)

0

Ой! Спасибо, Пантерка!!! Сама не знала, что во мне таланты есть)))

А с вином не борюсь...у каждого свои недостатки :007::007::007:

Правильно, нельзя быть идеальными, а то другие завидовать будут!

0

Правильно, нельзя быть идеальными, а то другие завидовать будут!

Бей своих (печень вином :) ), чтобы другие боялись (псор пятна) :)

0