• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
93 posts in this topic

ой-Любовь Кочеткова-премногое вам спасибо-и быть здоровой всегда!если можно-может моя подруга пораньше вам позвонит и заберет?

Не вопрос! Тел в личку! Инструкцию напишу.

0

Я и ей отдам и Вам отдам!!! Я его накупила много! Сказали год лечиться, а я за 3 мес! У меня этого "гуталина" завались! Только срок годности указан до сентября, а в клинике сказали, что после этого еще смело можно пользоваться 6 мес. В общем попробуете... Я раздаю его всем! Помогает!!!

У меня еще есть для головы и ногтей! Там срок годности большой!!

Посмотрите на меня в галерее, какая я была, а сейчас полностью чиста!

День добрый! Подскажите название лекарства пожалуйста? Для ногтей?

0

День добрый! Подскажите название лекарства пожалуйста? Для ногтей?

Вы его не купите нигде, кроме Кубы в клинике плацннтарной гистотерапии. К сожалению... Просто называется для ногтей..

0

Любовь Кочеткова,

Спасибо!

dronikimail.gif bigmir.net

Edited by Tomas
контактную информацию нужно указывать в профиле!
0

Вот! Киевлянка, наконец-то! Я предлагаю Вам позвонить мне и я Вам отдам лекарство от псора! Лечилась на Кубе. Осталось! Бесплатно!

Здравствуйте, я совсем новичок в этом деле. У меня у мужа псориаз. Вот в очредной раз обострение, ищу в нете что бы еще попробывать. Скажите, а этот Ваш крем, он не на гормонах? Что входит в его состав? Мы тоже из Киева.

0

Здравствуйте, я совсем новичок в этом деле. У меня у мужа псориаз. Вот в очредной раз обострение, ищу в нете что бы еще попробывать. Скажите, а этот Ваш крем, он не на гормонах? Что входит в его состав? Мы тоже из Киева.

Состав только Кубинцы знают, гормонов точно нет, сделаны на основе человеческой плаценты. Найдите в нете клинику гистоплацентарной терапии, на Кубе, почитайте... Могу отсыпать)))

0

Спасибо, Томас, а то долго рассказывать...

poklon.gif извиняюсь сильно перед Вами. Меньше всего подумала такое. Я подумала, что у вас ремиссия после Кубы, но интуитивно что почувсвовала, что возможно Вам не приятно воспоминать это и опять интуиция не подвела, но если бы я догадывалась о том о чем узнала то даже бы не заикнулась. Извините если пришлось пережить неприятные воспоминания024.gif , не хотела этого. Уже боюсь спрашивать что то, но может опыт с китайцеми был приятен и где можно о нем почитать?rolleyes.gif Если не приятен то не надо и извините заранее.024.gif

Оля008.gif

Все нашла и читаю024.gif

0

poklon.gif извиняюсь сильно перед Вами. Меньше всего подумала такое.

Оля, перестаньте извиняться, Вы меня ставите в неудобное положение.. У меня все хорошо, прекрасные воспоминания, отличный опыт в этом деле!!! просто я тогда описывала свое состояние почти каждый день, писала то, что чувствовала, сейчас уже так не получится))) А помогло мне, я считаю, все в комплексе, и Куба, и китаец, и домашнее лечение. На Кубе сказали что лечиться буду год, а прошло все за три месяца, не знаю как надолго, уже прошло шесть, как я чиста...На форуме есть моя тела про клинику Кан-Кай (это китаец), там тоже все описано... Но, еще раз повторю, когда спрашивают что помогло- отвечаю-все в комплексе, не могу выделить Кубу или китайца... Состояния в обеих темах описаны именно на тот момент...

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

0

Да я просто лежала в клинике и воспоминая от нее у меня до сих пор очень свяжи007.gif я впервые можно сказать уколы делала, так настроилась вот мне их накололи007.gif от души007.gif , а потом еще 4 капельницы007.gif , но и совсем отдельная песня о главном это мазилки под пленкой, особенно первые 10 дней нельзя было мыться007.gif и даже руки мочить и лицо не желательно было. Может для меня это так ярко было, так как я в больницах то и не лежала и уколы тоже не делала. А тут впервые решилась и вышла со 100% ремиссией, но из кожной легла в инфекционку, где мне травили опесторхоз и там стала проходить подготовку и вечером заметила покраснение и потом пятна вернулись. Наверное догадываетесь, через что я прошла от злости к врачам и себе, что сразу легла, что доверилась врачам без анализа и т.п. до полной аппатии ко всему и после к желанию жить и верить в лучшее и добро. Поэтому понимаю на какую мозоль наступила по глупости, поэтому стало очень не ловко. Хорошо, что Вы сейчас себя хорошо чувствуете и дай бог, чтоб так было всегда! Со мной тоже моя теска девушка была 25 лет и тоже вся была покрыта с головы до пят и я видила, как это трудно ей и почесуха страшная и расчесы до крови. У меня по сравнению с ней ни чего не было и даже зуда не было только не дискомфорт был. Оля тоже где то за границей специально отдыхала и загорала и наверное обгорела и вот таоке обострение получила и уже 3 года ни чего сделать не может. Плюс не знаю почему, но у Оленьки еще была проблема и скованность в движении, наверное из за большой пложади поражения. И я одна вышла с ремиссией из 4 палат и так ее угрохать011.gif . Только поэтому было интересно как там забугром лечат, ведь там США и Пегано может применяют, но прочитав вашу тему поняла, что сильно заблуждалась. Пегано там так же не принимают, как и у нас. Я уже писала выше, что когда лежала, то вечером мы смотрели телевизор пока кварцевали палаты так вот при этих просмотрах и в столовой я познакомилась с 2 профессорами и одним ну очень крутым из вип палаты, так вот они и сказали, что оказывается они даже не сомневаются, что можно найти выход в избавлении псориаза, но увы это не интересно тем кто спонсирует и этот вопрос уже давненько не изучался, но вроде как в феврале опять пошли переговоры так как уж очень сильно процент стал рости тех кто болеет этой болячкой икучей других схожих(различные дерматиты и лешаи) и вроде как возможно дают зеленый свет и они собираются начать работать(изучать, экспериментировать, делать иследования, кондидатские писать и т.д.) над этой проблеме как выпишутся, так что возможно скоро будет наконец то найдето решение и будет изучена проблема и большее количество будет счастливыми. Но ведь не важно кто и как найдет этот выход, главное это получить результатrolleyes.gif . И чем больше будет выходов тем лучше будет. Я вот как это не странно именно о китайцах тоже думала, но не об иглоукалывании, а о их таблетках или еще чем то. Я просто трусиха страшная и наверное ни когда бы не решилась на иглоукалывание. А потом уже узнала о Пегано и долго искала ссылку, на его книгу, чтоб прочитать и совсем случайно попала в эту тему, наверное судьба, и тоже интуитивно доверилась и захотела по учавствовать в эксперименте Хызира и он любезно согласился, хоть я из Томска, за что я ему благодарна и огромное саписибо024.gif . Так как псориаз наследственный и еще есть у мамы и брата. Так что понимаете, как я заинтересованна в поиске выхода из нашей болячки. Так как брат курит и питается как хочет. Мама диеты придерживается или сторается, но потому, что вынуждена уже по здоровью, но отказаться от коффе и сладкого она не в силах, в отличаи от меня. Поэтому представляете как я благодарна Хызиру за то, что вижу сдвиги на себе.008.gif Как только дойду до хорошего телефона или фотопарата обязательно покажем. Так как я правда, отлично понимаю всех формульчан так как сама в этой же шкуре уже с 4 лет до 34! И желаю всем формульчанам больше улыбаться и радоваться жизни и верить в чудеса024.gifl_sunny.gif101256E.gif .

Оляsmile.png .

0

У меня еще в запасе есть китайское средство, внук заказал и привез... Тоже мазилка классная, на дочке попробовала, у нее на голове есть пару пятен... А диет я не придерживаюсь вообще, как то не задавалась этим вопросом.. А метод Хызира обязательно поможет, у него настрой правильный, жестко позитивный! Молодец!)))

0

l_sunny.gif конечно поможет, тем более я даже не разобравшись, что к чему уже верила и это то после лечения в больнице.rolleyes.gifl_sunny.gif024.gif . А он большой молодец это правда. Так как я ведь не из Москвы и он мог меня просто отфутболить007.gif, но он любезно согласился024.gif и умничка, что так настойчиво добивается своего, а с нами псориазниками ведь согласитесь это ой как не легко, когда мы уже ко всему как ежики. Но все хорошо, что хорошо кончается и я верю, что именно так и будет073.gif , не могу объяснить просто верюrolleyes.gif .

Мне китайская медицина нравится уже тем, что у них индивидуальное лечение и они расматривают не отдельный орган, а что все взаимосвязано, и даже прием аппарата необходимо в определенные часы, так как органим в разное время разный025.gif . А вот в нашей традиционной я все больше разочаровываюсь. Я давно уже поняла, что таблетку до последнего не нужно принимать, так как по любому одно лечишь, а другое колечишь, а как то не понятно смысл мне добровольно себя колечить, даже за счет чего то? И посещение наших больниц, до приема врача живой и радосный, а после уже можно в гробик ложиться, тоже как то спорный вопрос пользы007.gif , но во всяком случаи для меня точно. Я уже не говорю про очереди и бесполезность разных анализов и про разное видение разных врачей007.gif . Я просто после травки обязана была сделать проверку контрольную и поэтому тоже совсем не давно это пережила. И в очеред раз убедилась, что хочешь быть здоровым не ходи в больницу или если пришел, то нежди от врачей что они тебе помогут, а иди туда подготовленным и именно иди туда за конкретным, а то так будешь ходить месяцами и без толку007.gif, хотя нет почему без толку выйдешь более больным от туда007.gif . Результат хоть и отрицательный, но результат же007.gif . Ладно не буду больше так о врачах, не хочу задевать людей и может кому то они действительно помогают и дай бог, чтоб и дальше помогали, это чисто мое такое отношение и суждение и не обязательно, что оно верное016.gif . Извините, если кого задела, не хотела024.gif и больше не буду.

Всего всем хорошего и побольше радости, и весельяl_sunny.gif042.gif024.gif .

Оляsmile.png

0

Привет всем. Я была там, 19 лет назад.

Сейчас стала разыскивать - можно ли в России купить где-нибудь...по форумам...написала на одном - забанили, якобы за рекламу оО

Ну это ладно, черт с ними. Одно скажу - если есть возможность, надо ехать. Я по малолетней дурости нормально не пролечилась, хоть и лечение было бесплатным для меня и жила там почти без перерывов последний раз больше года.

тема как-то заглохла, считаю, что зря.

Кому интересно - могу рассказать в подробностях. Т.к. очень жаль, что мало людей знают об этом центре.

0

Сейчас стала разыскивать - можно ли в России купить где-нибудь...
А что купить то планируете? Билеты на Кубу?
0

я про Кориодермину. Если выбирать Кубу, то своим ходом, без гостиниц и турагентств. Дешевле выйдет. И так самое дорогое - перелет.

0

я про Кориодермину.
И всего лишь через девятнадцать лет вы о ней вспомнили? Видимо очень хорошее лекарство.)
0

есть такое)) К тому же были еще старые запасы)

Если на сайте у клиники посмотреть статистику, то убеждаешься, что 84,6% полного излечения это хорошо, очень хорошо)

0