• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
93 posts in this topic

Люба, приветик! Рад, что у тебя всё хорошо. Вот ты смотри, как по разному у всех. Кто-то после Кубы в восторгах прыгает, а тебя вон как скрутило! Ну, зато ещё один метод тобой опробован, можно отбросить и не думать о нём.

0

Привет Люба.

Озвучь название препарата. В лечении псора иммунодепрессанты используют. Но цена тобой названная наводит на мысли о биологическом препарате, которые тоже относят к иммунодепрессантам.

Добрый день, Томас! Препараты циклоспорин и ремикейд! Ремикейд еще дороже! Что скажете?

0

Люба, приветик! Рад, что у тебя всё хорошо. Вот ты смотри, как по разному у всех. Кто-то после Кубы в восторгах прыгает, а тебя вон как скрутило! Ну, зато ещё один метод тобой опробован, можно отбросить и не думать о нём.

Самое интересное, что ни одного человека же после Кубы так и не нашла.... А, если можно, дайте ссылочку почитать, кто доволен? Я же их, довольных то, три месяца до поездки искала! Но думаю, дорого, не едит никто, а оказалось... Ну ничего! Я уже огурец))))

С выздоровлением ,Люба! :red_heart: Рады видеть тебя на форуме!!! :red_heart:

А я как рада!!!

0

Самое интересное, что ни одного человека же после Кубы так и не нашла.... А, если можно, дайте ссылочку почитать, кто доволен? Я же их, довольных то, три месяца до поездки искала! Но думаю, дорого, не едит никто, а оказалось... Ну ничего! Я уже огурец))))

Не, на нашем форуме не попадались (или мне только?) Я отзывы в интернете видал.

0

Люба, как здорово, что вы объявились, а то я тоже думаю, чего это Кочеткова пропала??? А Вас эвон как покидало после Кубы!!! Ну, хорошо, что китаец помог. А волосы вырастут, вон, Ольвасильна ходила с коротким ежиком н аголове и очень даже симпатишно смотрелась!

А даже и лучше без них то!!! Парик красивенный у меня, нацепила и причесываться не надо! Всегда красавица, как после салона! Губы намазала и вперед! Даже знакомиться стали)))

Не, на нашем форуме не попадались (или мне только?) Я отзывы в интернете видал.

Да и в инете не встречала тоже! Только описание клиники! Я к чему прошу, если кому помогло, я много мазилок привезла с этой клиники, могу отдать безвозмездно! Я их стороной обхожу и выкинуть жалко, а кому помогает может! Смотрела в интернете их за дурные деньги продают, а я бы отдала так! Так что если что, пишите, кому надо!

0

Препараты циклоспорин и ремикейд! Ремикейд еще дороже! Что скажете?

Я не совсем понимаю, зачем тебе эти препараты , если тебе уже лучше? 037.gif

Здесь почитай:

http://www.forum-psor.ru/index.php?/forum/64-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/

0

:red_heart: Любаша,привет! Слава Богу ты объявилась,а то я уже и не знала,что думать... очень рада за тебя!.. только не поняла,почему ты облысела после Кубы...

Приехала, обострение страшное, тромбоз глубоких вен, еще и волосы лезут... Уже совсем некрасиво... дае волосины в три ряда.. Ну дочь меня машинкой под ноль и парик! Красивенный!!! Но у меня уже шевелюра отросла!!! 2 сантиметра!))))

Я не совсем понимаю, зачем тебе эти препараты , если тебе уже лучше? 037.gif

Здесь почитай:

http://www.forum-psor.ru/index.php?/forum/64-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/

Да нет! Сейчас не нужно! Я выздоровела! Это в Киевском институте псориаза посоветовали, когда я приехала и было 100% поражения кожи! Сказали, что нужно колоть эти препараты или все... Рюмочка водочки и краюшечка чернушки перед образом)))

0

Да нет! Сейчас не нужно! Я выздоровела! Это в Киевском институте псориаза посоветовали, когда я приехала и было 100% поражения кожи! Сказали, что нужно колоть эти препараты или все... Рюмочка водочки и краюшечка чернушки перед образом)))

А! Понятно! Ну, Слава Богу , все позади! :red_heart: А то эти лекарства не мёд... :red_heart:
0

Дорогие мои! Выложила фото с Кубы и себя после Кубы, вот

Там только конечности, но я такая была вся! Просто фото делала для врачей, и там везде интимные места))) Сисняюсь :red_heart: :red_heart:

Сейчас выложу состояние на сегодняшний день!

0

Сисняюсь :red_heart: :red_heart:

:007:

Фигасе, Куба помогла!!! Люб, я уже целый час рою тырнет, уже глаза болят! Завтра продолжу. Я ж помню, встречал отзывы! Даж и не знаю, рискнёт ли кто помазаться этим. :042:

0

А это я сейчас такая!!!

КИТАЙЦЫ РУЛЯТ :042::red_heart:

:007:

Фигасе, Куба помогла!!! Люб, я уже целый час рою тырнет, уже глаза болят! Завтра продолжу. Я ж помню, встречал отзывы! Даж и не знаю, рискнёт ли кто помазаться этим. :red_heart:

Я, конечно, не советую! Но если кому поможет, готова избавиться от этого "счастья" :007:

0

Дорогие мои! Выложила фото с Кубы и себя после Кубы, вот

http://www.forum-pso...83%D0%B1%D0%B5/

Там только конечности, но я такая была вся! Просто фото делала для врачей, и там везде интимные места))) Сисняюсь :red_heart:

Кошмар! Вот так лечение .... Врагу не пожелаешь ! :007:

Похоже тело , как у Оли-кошечки было!

А это я сейчас такая!!!

http://www.forum-pso...BA%D0%B0%D1%8F/

КИТАЙЦЫ РУЛЯТ :042::055:

:red_heart::007::025:
0

О центре восточной медицины Кан Кай открыта отдельная тема.

http://www.forum-pso...b8%d0%b5%d0%b2/

Модератор.

0

Забыла написать, что есть некие плюсы в кубинских препаратах. Купила в клинике жидкость для ногтей, мажу ею и ногти выравниваются и укрепляются отлично!

0

А я как рада!!!

Я знаю таких людей. Летали лечиться туда еще в советское время. Одна-девчонка молодая, 19-ти лет. Все у нее на Кубе выжарилось, думала, что навсегда. Но -нет, все мечтала снова туда попасть, но больше не получилось. И еще другой человек - тоже помогло. Вот я и думал, что там всем помогает, только далеко и дорого. И на форуме один человек написал о том, что лечился там и помогло, тоже жаловался на дороговизну. Вообще-то, по логике вещей, если там открыты клиники и предлагается лечение, и во сем мире об этом известно, ездят люди лечиться и помогает - то это не просто вранье кубинцев. Давно известно и подтверждается Любиной ситуацией то, что если кому-то что-то помогло, то необязательно это поможет и тебе, а может и навредить.

Мне очень, очень тебя жаль! И я виноватым себя чувствую очень - ведь я тебе советовал лететь.

0

Мне очень, очень тебя жаль! И я виноватым себя чувствую очень - ведь я тебе советовал лететь.

Чечако, ты что, дорогой! Не вини себя! Может быть без этого страшного обострения и ожога у меня не было бы такого быстрого выздоровления! Ты если знаешь людей, которым помогло, сообщи им что я могу лекарства из клиники им отдать! Совершенно безвозмездно! Я их навезла много! У меня, ведь, еще и дочь с такой-же проблемой, думала и ей поможет... Но она со мной у китайца курс прошла, голова полностью очистилась и эти препараты не нужны... Да и на меня глядя, она к ним прикасаться боится... :)

0

Спешу сообщить!!!! Моя дочь моет голову кубинским шампунем и мажет кубинским лосьоном. Три дня мажет, потом моет голову шампунем (ходит как в маске 1 час), затем смывает и все бляшки вычесываются!! Розовые пятна исчезают за 3 дня! В общем, может и не так плохи лекарства из Кубы...

0

Есть предложение! Давайте кому-нибудь вышлю лекарство, кто готов испробовать на себе, а то я чистая, СЛАВА БОГУ!!!! Адекватно не могу уже оценить. Там, есть некие правила использования, которые я не соблюдала, как то: Мазать необходимо только пятна тонким слоем ушными палочками, держать 20 мин, а затем обязательно гидротантом ( например excipial u hydrolotion). А я набирала в руку и мазалась как обычным кремом на 2 часа, может потому и вся кожа сгорела, вы же видели меня на фото. В общем пишите, кто рискнет..

0

Там, есть некие правила использования, которые я не соблюдала, как то: Мазать необходимо только пятна тонким слоем ушными палочками, держать 20 мин, а затем обязательно гидротантом ( например excipial u hydrolotion). А я набирала в руку и мазалась как обычным кремом на 2 часа, может потому и вся кожа сгорела,

Знать бы чего они туда положили, что так кожу жжёт.

0

Мне привозили с Кубы бутыли с плацентой. Я попробовала мазать потихоньку небольшой участок на ноге. Эффект был печальный, примерно как на фото Любови. В итоге все вылила в унитаз

0

Мазать необходимо только пятна тонким слоем ушными палочками, держать 20 мин, а затем обязательно гидротантом ( например excipial u hydrolotion). А я набирала в руку и мазалась как обычным кремом на 2 часа, может потому и вся кожа сгорела, вы же видели меня на фото.

Ну понятное дело. Очень по-нашему - пожирней и погуще. И на подольше, шоб уж с гарантией rolleyes.gif

0

Купила вчера "зорьку", намазала голову на ночь (мне запах не нравится, фуу просто). Утром мыла голову, так волосы полезли, капец. Теперь вот сижу и думаю, мазать ли еще, боюсь.

Подскажите, кто начинал с ней, ремиссия пришла?

Спасибо!

Вот! Киевлянка, наконец-то! Я предлагаю Вам позвонить мне и я Вам отдам лекарство от псора! Лечилась на Кубе. Осталось! Бесплатно!

0

Любовь Кочеткова-если вам не напишет Olena-я приеду 5 октября в Киев-отдайте-продайте и мне,плиз!

0

Любовь Кочеткова-если вам не напишет Olena-я приеду 5 октября в Киев-отдайте мне,плиз!

Я и ей отдам и Вам отдам!!! Я его накупила много! Сказали год лечиться, а я за 3 мес! У меня этого "гуталина" завались! Только срок годности указан до сентября, а в клинике сказали, что после этого еще смело можно пользоваться 6 мес. В общем попробуете... Я раздаю его всем! Помогает!!!

У меня еще есть для головы и ногтей! Там срок годности большой!!

Посмотрите на меня в галерее, какая я была, а сейчас полностью чиста!

0

ой-Любовь Кочеткова-премногое вам спасибо-и быть здоровой всегда!если можно-может моя подруга пораньше вам позвонит и заберет?

0