• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
93 posts in this topic
... но вот этот ошеломительный эффект от шампуня меня,честно говоря,смущает,мне кажется,что это возможно только с гормонами...дай Бог,чтобы я была не права!)))

Вот и меня тоже смущает.

0

Вот и меня тоже смущает.

Гармоны не принимает точно.... Может в шампуне.... Возможно Вы правы...но будем надеется....

0

Гала76, спасибо за приветы и новости от мамы, ей тоже огромный ПРИВЕТ и прекрасные пожелания, шобы про все проблемы забыла и наслаждалась хорошей погодой, солнцем, морем, местным колоритом! :008: ( а про квашенную капусту потом расскажет :016: )

0

Гала76, спасибо за приветы и новости от мамы, ей тоже огромный ПРИВЕТ и прекрасные пожелания, шобы про все проблемы забыла и наслаждалась хорошей погодой, солнцем, морем, местным колоритом! :008: ( а про квашенную капусту потом расскажет :016: )

И Вам спасибки :007:

0

А этот шампунь можно вывозить только три бутылки...

Сейчас мама пытается его слить в бутылку из-под воды и провезти... Мне тоже очень надо)))

Шампунь лучше наверное не в простую бутылку перелить, а то таможня всё равно будет его нюхать и докапываться что у вас там, Может лучше разлить его по флаконам действительно из под шампуней, но дешёвых и распространённых на Кубе.

Ну жулики! И приходят же в голову всякие хитроумности! Я как увидел эту Любовь Кочеткову, так сразу все и понял. Ну, про Аллу я давно уже все знаю - подушки с травяными сборами помните? Она научит!

В бутылку из под воды???!... А ну, как заставят отхлебнуть?

Edited by Чечако
0

Добрый день всем! Я дочь дамы, которая сейчас на Кубе)))

Еще привет всем забыла передать)))

И маме тоже ооооогромный привет от нас! Удивила рассказом. Хотя, чему удивляться-то? Совок он и на Кубе совок.

Ничего, пусть не расстраивается по пустякам, а наслаждается солнцем, морем и прочей кубинской экзотикой.

Сейчас мама пытается его слить в бутылку из-под воды и провезти... Мне тоже очень надо)))

От это по-нашему :angry2::064:

Слить в бутылку, бутылку в чемодан, а чемодан в багаж. И все дела :064:

Только меня вот тоже смущает такой мгновенный эффект :064:

Но, если там плацента в составе, то у этого шампуня, наверно, срок годности очень короткий.

0

Слить в бутылку, бутылку в чемодан, а чемодан в багаж. И все дела :)

Только меня вот тоже смущает такой мгновенный эффект :)

Но, если там плацента в составе, то у этого шампуня, наверно, срок годности очень короткий.

Она взяла термосумку! Они предупредили, что в холоде хранить)))

Мы ее хорошо снарядили)))

Всем большое спасибо! Приветы передала!

Сегодня тоже улетаю НА ОТДЫХ!!!!

Ну жулики! И приходят же в голову всякие хитроумности! Я как увидел эту Любовь Кочеткову, так сразу все и понял. Ну, про Аллу я давно уже все знаю - подушки с травяными сборами помните? Она научит!

Да, Чечако! Рыбак рыбака видит издалека :)

0

Счастливо отдохнуть! :)

0

Всем большое спасибо! Приветы передала!

А кто нас в курсе держать будет???

Счастливого отдыха.

0

Доброго времени суток! Меня мои тоже на Кубу хотят отправить. ТОлько нигде не могу найти отзывы попробовавших. Нипишите, пожалуйста, как прошло лечение. Заранее спасибо

0

Доброго времени суток! Меня мои тоже на Кубу хотят отправить. ТОлько нигде не могу найти отзывы попробовавших. Нипишите, пожалуйста, как прошло лечение. Заранее спасибо

Ох, Юля-ля.... :007: оттуда еще никто из наших не возвращался... :angry2::007:

0

Ох, Юля-ля.... :007: оттуда еще никто из наших не возвращался... :007::)

Привет всем, дорогие мои, любимые и родные ЗЕМЛЯКИ! Я вернулась!!!!

Лежачая... Это жесть!!!! Не едьте на Кубу!!!!!!! Я вся шелудивая от горла до пят получилась!!! Еше тромбофлибит, острый, на левой ноге... Кожа вся горит!!!!

Пошла к нашим, а они предлагают опять гормоны... Пока держусь....

Пишите! Буду благодарна)))

0

Лежачая... Это жесть!!!! Не едьте на Кубу!!!!!!! Я вся шелудивая от горла до пят получилась!!! Еше тромбофлибит, острый, на левой ноге... Кожа вся горит!!!!

Пошла к нашим, а они предлагают опять гормоны... Пока держусь....

Пишите! Буду благодарна)))

Ну наконец-то!!!! А то мы тута заждались уже. Рассказывай подробности, как дошла до жизни такой. Что случилось-то? А как же волшебные мази-шампуни?

0

Ну наконец-то!!!! А то мы тута заждались уже. Рассказывай подробности, как дошла до жизни такой. Что случилось-то? А как же волшебные мази-шампуни?

Олечка, мази выбивала, из-под полы покупала!!! Дифицит, блин, у них!!! Но лучше бы не достала.... Но ты же знаешь, мы бабы пробивные))) я целый ящик привезла!!! И мазалась обильно....а сейчас...полный аут...лежу.. Ходить даже не могу. И еще тромб в придачу... Никогда небыло

0

Привет,Любочка! наконец-то приехала,оч. рада! жаль,что ожидания не оправдались((( ждём подробностей...

0

Привет,Любочка! наконец-то приехала,оч. рада! жаль,что ожидания не оправдались((( ждём подробностей...

Привет, Галочка!! Я собирусь с силами и опишу все в подробностях! Обязательно!! А пока сплю все время... Сил нет... Я только очень хотела сообщить всем, чтобы не ехали на Кубу, дуристика...совок, необязательные, отмороженные и вруны! Все время говорят: приходите завтра, а может послезавтра, а может.. И т.д. Всем, всем желаю здоровья!!! :007:

0

Понятно. Мази оказались совсем не волшебными. И на Кубу ехать можно тока здоровым.

А как же местные мачи? :007:

0

С возвращением Люба!!! Очень жаль, что такое вот у тебя лечение получилось....Но ты держись! Выздоравливай!!! :):007: :007:
0

:007: обидно очень,за ТАКИЕ деньги-ТАКОЙ "сервис" :007: + жесточайшее обострение,хотя м. б. через обострение и выздоровление наступит,надеюсь...
0

Привет, Галочка!! Я собирусь с силами и опишу все в подробностях! Обязательно!! А пока сплю все время... Сил нет... Я только очень хотела сообщить всем, чтобы не ехали на Кубу, дуристика...совок, необязательные, отмороженные и вруны! Все время говорят: приходите завтра, а может послезавтра, а может.. И т.д. Всем, всем желаю здоровья!!! :007:

Любовь Кочеткова, давай поднимайся, послушайся сейчас врачей. Хватит экспериментов пока.

0

Ужас какой. :007: Вот и верь теперь во всякие разные чудо-методы...

Выздоравливайте, обязательно слушайтесь ваших лечащих врачей. Надеюсь, все быстро пройдет.

Мое последнее обострение тоже было спровоцировано "нерациональной терапией": полиоксидойний в/м + внутривенная лазерная терапия. Мучился я 4 месяца, потом все стало проходить. Сейчас гораздо лучше.

0

:grimace: обидно очень,за ТАКИЕ деньги-ТАКОЙ "сервис" :rolleyes: + жесточайшее обострение,хотя м. б. через обострение и выздоровление наступит,надеюсь...

Я тоже так думаю.Возможно,мази вытянули всё наружу? А к тромбу хорошо майский мёд прикладывать.Выздоравливайте.

0

А интересно, что раньше случилось: обострение или тромбофлебит?

0

Кочеткова, привет!!! Рада тебя видеть и слышать! Не расстраивайс, а может действительно у тебя сейчас обострение, через которое псор уйдет? Так бывает! Главное, не переживай! Ну, из хороших моментов, зато Кубу увидела, а мы рады, что к нам наконец-то вернулась! Ты отсыпайся и давай уже общаться с нами, мы ж соскучились... переживали за тебя!

0

...Дочь находит в Киеве так называемый институт псориаза, везет меня туда.... Там нам предлагают за 99 000 гривен (примерно 12 тыс дол) сделать уколы, якобы кот лечат во всем мире, особенно славится ими Германия!!! Лекарство предлагают- иммунодипресант, кот используют при пересадки органов. Звоним друзьям в Германию, они кричат ни в коем случае.....псориаз этим там не лечат!!!

Привет Люба.

Озвучь название препарата. В лечении псора иммунодепрессанты используют. Но цена тобой названная наводит на мысли о биологическом препарате, которые тоже относят к иммунодепрессантам.

0