• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Совесть

Размышления СоВести- Псориаз не то чем кажется

282 сообщения в этой теме
В 27.06.2016 at 2:27 AM, Тамара789 сказал:

И после наркоза (рассказывали те, кто операции делал). 

Нет, ничего не сходит после наркоза. У меня было две операции. Ничего не менялось.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Курага сказал:

Нет, ничего не сходит после наркоза. У меня было две операции. Ничего не менялось.

и я о чём , бред какой то 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Каляпа сказал:

У меня был недавно наркоз на 3 часа . Так вот у меня сразу началось жуткое обострение . Сомневаюсь я что то про наркоз 

Да кто ж сейчас определит, отчего обострение. Там была масса других лекарств. А потом сам факт операции - жуткий стресс. А не кололи вас после операции гормонами?

0

Поделиться сообщением

Конечно кололи . Но не гормоны , а антибиотики . 

0

Поделиться сообщением

Вот мы тоже не знаем что вызывает обострение псориаза. У дочки дежурные бляшки были 8 лет. Ничем особо не мешали. В последний 2 года был введен в рацион алкоголь. И было все так же. А тут , раз и всю высыпало. Ничего в жизни не менялось. Стрессы были и есть всегда. Диеты не было никогда. Вот и думай что это и от куда.

0

Поделиться сообщением

Аналогично. У меня после операции и наркоза обострения не было, зато через месяц, несмотря на диету и полное отсутствие алкоголя полез. Ну я его еще диклоофенаком подпитала (я заметила, у меня псор на диклофенак реагирует), спину прихватило, аж дышать иногда больно было. Потом вроде успокоился, даже проходить начало кое где, опять двадцать пять... С чего? Рацион не меняла, алкоголя не было, таблетки никакие не пила...011

1

Поделиться сообщением

Вы знаете, может он и не сразу же на второй день после стресса вылезает. У дочки за месяц до обострения был стресс личного характера. У вас за месяц операция, тоже большой эмоциональный стресс. Вот псориаз через месяц и полез. Другого объяснения я не вижу. У дочки ещё был алкоголь, который, я думаю, и увеличил площадь псориаза. Потому что раньше, пока она была ещё ребёнком, он начинался чуток весной, немного на руках и голова. То теперь на ней живого места не было. Каплями все тело обсыпал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас