• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Совесть

Размышления СоВести- Псориаз не то чем кажется

282 posts in this topic

Для скорейшей ликвидации последствий псориаза лучшее что можно сделать это почистить кровь, так как даже если вы справились с псориазом или добились ремиссии, кожа еще не очистилась

Представьте что через пятнышко псориаза выбрасывается из организма шлаки, и вдруг псориаз прошёл а шлаки до конца не поднялись для выброса.

При таком раскладе пятна будут долго проходить, основная яркость стихнет, но остальное вместе с обновлениями кожи, то есть со временем, и не малым.

Возможно мази придут на помощь!

Из Гомеопатии чистит кровь крапива, и не плохо обратится к энциклопедии трав!

Другой момент, не плохо поможет капельница дезинтоксикации крови, такие как ставят при псориазе, но можно ли самостоятельно их приобретать для использования в домашних условиях, лично мне хотелось бы знать.

Ведь тогда это на много экономней медицинских учреждений, а витаминчики поколоть ведь тоже сами можем...

Живу под девизом не копейки врачам-рвачам...

Кто знает что либо о капельницах очистки в домашних условиях, просьба ответить!

Возможно с консультацией кто и поможет..

Edited by Совесть
0

Другой момент, не плохо поможет капельница дезинтоксикации крови, такие как ставят при псориазе, но можно ли самостоятельно их приобретать для использования в домашних условиях, лично мне хотелось бы знать.

Ведь тогда это на много экономней медицинских учреждений, а витаминчики поколоть ведь тоже сами можем...

Про капельницы давно слышал что хорошо влияют на лечение псора,

кто знает отзывайтесь и рассказывайте. :rolleyes:

можно даже тему забабахать, если есть знатоки ...

0

А у вас псор давно? К врачам ни разу не обращались?

0

А у вас псор давно? К врачам ни разу не обращались?

Достаточно что бы понять что они их не заслуживают!

Большинство не образованны, но на их зарплаты живут лучше всех, откуда спрашивается

Сколько им нужно дать что бы они тебя под шаблон не ставили а нашли причину и отпустили здоровым

Ведь мы от них уходим временно, можно даже не прощаться, а говорить до встречи

Я вообще теперь не считаю псориаз болезнью, хотя я его очень невзлюбил, но считаю его спасителем, у меня только пятна которые хотелось бы скорее забыть.

Про капельницы давно слышал что хорошо влияют на лечение псора,

кто знает отзывайтесь и рассказывайте. :rolleyes:

можно даже тему забабахать, если есть знатоки ...

Тему может и надо, если туда будет что положить!

Пока вот тишина, эхо гуляет!

0

Достаточно что бы понять что они их не заслуживают!

Большинство не образованны, но на их зарплаты живут лучше всех, откуда спрашивается

Сколько им нужно дать что бы они тебя под шаблон не ставили а нашли причину и отпустили здоровым

Ведь мы от них уходим временно, можно даже не прощаться, а говорить до встречи

Я вообще теперь не считаю псориаз болезнью, хотя я его очень невзлюбил, но считаю его спасителем, у меня только пятна которые хотелось бы скорее забыть.

А вы не у премьера нашего учились отвечать на конкретно поставленные вопросы?( ответы на мой первый пост меня уже не интересуют)

0

А вы не у премьера нашего учились отвечать на конкретно поставленные вопросы?( ответы на мой первый пост меня уже не интересуют)

Давно ли псор, так давно что больше врачей о нем знаю

С 13 лет, но последние 6 сильно с небольшими оконцами

Edited by Совесть
0

Тему может и надо, если туда будет что положить!

Пока вот тишина, эхо гуляет!

Ну не так быстро, кто нибудь имеющий определенный опыт напишет, и я пороюсь в глубинах инета :rolleyes:

0

Ну не так быстро, кто нибудь имеющий определенный опыт напишет, и я пороюсь в глубинах инета :rolleyes:

Да так постоянно выходит, есть интересующий вопрос, но отголоски до интернетные нам сразу не дают понять что возьми да в нете посмотри.

Но и тут это очень актуально и возможно так даже будет надежней+всем полезно и надо знать

Edited by Совесть
0

Хотелось бы показать как по новому можно посмотреть на проблему именуемой "Псориаз"

Показать источник который провоцирует появление псориаза, при устранении которого можно достаточно быстро начать выздоравливать.

Теория принадлежит автору. Единой достоверной причины появления псориаза нет и все собранные в теме теории, версии не доказаны!

[left][b][color=#0000ff]Водолей.[/color][/b]

Edited by водолей
0

Свою теорию имею, а вот в двух словах донести не смогу, могу одним словом...

Если не секрет.

0

Если не секрет.

Чем сложней теория, тем больше в ней обычно лжи;

Святые истины, как правило, просты,

Однако эту простоту заметит не любой,

Ты отряхни свой ум, и будет свет с тобой.

Павел Палей

-Очень хорошо и коротко сказано!

-Ну так вот!

-Был бы секрет, молчал бы!

Отталкиваясь от провокационных факторов, уже имеющегося псориаза

Отталкиваясь от улучшения при питания, при диетах, особенно по Пегано, так как там учитывается правильный рацион, только он не показал пальцем от чего он взялся рацион для псориков писать

Отталкиваясь от влияние стрессов и гормональных выбросов, как в следствии возникновение и обострение псориаза, особенно женщин в период беременности и саму женскую гормональную биологию.

Отталкиваясь от просто правильного питания, исключая сухомятку не правильную и т.п. где это в итоге вызывает дисбаланс и как следствие дисбактериоз

Отталкиваясь от того же питания, где в следствии тех же причин, сухомятка и недостача жидкости для пищеварения и т.д. вызывает зашлаковывание, так же как и сам дисбаланс.

Отталкиваясь от современного питания из химии, которое влияет на кишечник и в следствии снова дисбаланс и дисбактериоз+экология + не качественная вода из под крана даже в кипяченом виде.

Включая смену поясов с их влиянием на псориаз и иммунитет

Отталкиваясь от проявлений симптомов от дисбактериоза, где в следствии отравление, а при не успеваемости печени работа достается коже

Отталкиваясь от от известного что кожа так же проводник шлаков наружу

Отталкиваясь от взаимосвязей кишечника-зашлаковывания+питание+кожа+дисбаланс+печень+токсины+распределение работы по выводу токсинов+отношения этого к суставам, костям, ногтям, волосам, зубам, коже и т.д.

Сводится к одному слову "Дисбактериоз" а чем грозит дисбактериоз можно перечислять очень долго, а объяснять каждую в отдельности взаимосвязь и общую в целом, то есть механизм протекания взаимосвязи и вытекающих побочек в разные стороны, это очень сложно.

Только от личного понимания зависит полное видение картины в целом.

Тут же АСД находит свое место в кратком понимании механизма воздействия.

Так что исходя из теории псориаз не болезнь а помощник, почему я так думаю есть у меня в записи блога.

Отталкиваясь от того что больной псориазом не будет иметь рак чего либо, а если кожа не помогает а печень не справляется, то рак чего нибудь другого, и тут становится понятно почему У ПА если кожа так же не помогает достаточно печени, то все идет к сгибам, повреждает суставы, и им глушат имуннитет, тем самым запирая псориаз внутри, где последствия могут повредить внутренние органы, так же как и у простого псориазника, при не поддержке кожей, могут пострадать не суставы и кости а органы, и скорее всего это будет печень, либо другой орган.

Ищите Дисбактериоз, либо то что от него успело пострадать и ликвидируйте, "дыма без огня не бывает" а все ищут как устранить последствия и чего бы на себя намазать, но это бесполезно пока ваш организм постоянно под влиянием отравления, надо убирать источник, который дерматологи даже не ищут, и не пытаются даже, дезинтоксикацию крови и до новых встреч, а что такое дезинтоксикация-это химическое удаление ядов, а так как очаг не ликвидирован, то вскоре кровь снова нуждается в чистке.

И так далее и тому подобной, все логично сходится именно к заднице, и именно туда я показываю пальцем, как бы это не выглядело, и ка бы нос не воротили, а про задницу подумать стоит.

Сюда же и проницаемость вписывается и вообще многое.

Есть книга "Дисбактериоз причина 1000 болезней" я правда ее не читал но в ее прочтении нужно и поучаствовать.

Я ведь по вопросу псориаза давно перестал искать, так как все одно и тоже на одном месте, и искал другую информацию о организме. функциях органов и т.д. и меня осенило все это, я увидел общую картину, применил к себе, а я тогда был хорошо покрыт псором, и на 3 день резко двинулось, резко и без поворотно, как и писал только пятна остались.

Это примерно 5 недель назад я к себе примени, и где то за 3 недели шелушение прошло.

И как мне этим не поделится, я же знаю как это иметь псориаз.

Да и мне ведь исходя с теории тут же помогло.

Я и зарегистрировался что бы поделится со всеми а не затаить и считать себя умнее других, это еще надо заслужить.

А как только начинаешь копать про псориаз все одно и то же.

Попалась на глаза очень хорошая статья, 2 дня искал но не помню ка ставил запрос, и так и не смог найти.

Исходя опять же из этого делаю личные выводы что мы платим за лечения псориаза так как можно платить за хотьбу по земле и вдыхание кислорода.

Специально для вас строчу эксклюзив по быстрому, увидите ли вы как это все прорисовать в голове я не знаю, но если оттолкнутся от этого и прочесть статьи и энциклопедию и сложить это в одно, то картинка сама собой выплывает.

Но хотелось бы все по порядку и подробно обо всем каждому для понимания!

Хотите обсудить?-давайте продолжим!!

Эту тему надо общими силами развернуть в обязательном порядке, я вижу в этом большое при имущество, хочу что бы все увидели моими глазами!

В моих глазах все сильно взаимосвязано и хорошо вписывается, чего желаю каждому из вас.

Участие каждого поможет самим черпнуть информации в этом направлении, и само образоваться.

Edited by Совесть
0

Прошу администрацию и модераторов, дать мне максимально возможный доступ по управлению моей темой!

Для внесения личных корректировок и исправлений.

Edited by Совесть
0

Прошу администрацию и модераторов, дать мне максимально возможный доступ по управлению моей темой!

С какой стати?

Орфографические ошибки вы можете спокойно исправлять и так, без особых полномочий.

0

С какой стати?

Орфографические ошибки вы можете спокойно исправлять и так, без особых полномочий.

Для внесения личных корректировок и исправлений!

В том то и дело, нет доступа!

Edited by Совесть
0

Для внесения личных корректировок и исправлений!

В том то и дело, нет доступа!

Значит так и нужно.

0

Значит так и нужно.

Хотелось бы вести обсуждения отдельно, а тему формировать из материала!!

А если так нужно, значит должны быть веские причины, и хотелось бы услышать какие это причины!??

Я ведь не прошу дать управление форумом, мне это ни к чему, только темой!

0

С какой стати?

Повторяюсь, обсуждения по моему глубокому убеждению нужно вести отдельно, а материал складывать упорядочивая тут.

Первые 2 поста исправить и откорректировать не могу, так как нет доступа, и на данный момент здесь уже имеется лишнее обсуждение не по теме, которые я не могу ни удалить не переместить.

А к сегодняшним постам я пока имею доступ

Но если ко второму доступ закрыт то начинаю подозревать что и последующие не смогу контролировать.

0

Хотелось бы вести обсуждения отдельно, а тему формировать из материала!!

А если так нужно, значит должны быть веские причины, и хотелось бы услышать какие это причины!??

Я ведь не прошу дать управление форумом, мне это ни к чему, только темой!

Пишите в своем блоге. Разве им нельзя управлять? А темы модерирует модератор раздела. Пишите ему, если нужно что-то вам исправить.

0

Повторяюсь, обсуждения по моему глубокому убеждению нужно вести отдельно, а материал складывать упорядочивая тут.

Первые 2 поста исправить и откорректировать не могу, так как нет доступа, и на данный момент здесь уже имеется лишнее обсуждение не по теме, которые я не могу ни удалить не переместить.

Но если ко второму доступ закрыт то начинаю подозревать что и последующие не смогу контролировать.

А вы правила форума читали?

Сначала прочтите: http://www.forum-psor.ru/index.php?act=boardrules

Например:

1.2. Форум является частной собственностью владельцев Форума, которые оплачивают его содержание и развитие за счёт собственных средств. Администрация ресурса прислушивается к мнению посетителей Форума, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за администрацией Форума, участники не должны требовать исполнения своих правил

и это:

1.7. Принимая участие в Форуме:

· Вы выражаете доверие Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил.

· размещая свои сообщения, фотографии, свои и чужие, открывая темы, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что все материалы, опубликованные здесь, являются частью Форума. Администрация не обязана удалять их по первому Вашему требованию, но если такая необходимость возникла и Вам не удается это сделать самостоятельно, обращайтесь к модераторам.

0

Пишите в своем блоге. Разве им нельзя управлять? А темы модерирует модератор раздела. Пишите ему, если нужно что-то вам исправить.

Я и обратился к тем кому нужно!

А в блоге не удобно осуждать и сами блоги менее обсуждаемые и менее интересующие.

Я ведь не глупости пытаюсь втюхать, а развернуть тему которой на форуме нет.

А имеющие отношения к этой теме, уже созданные темы разбросаны и не полностью развернуты, не полностью совмещены, не давая увидеть взаимосвязь механизмов в целом, и не вырисовывая общего.

0

Я думаю что в решении вашей проблемы возможны такие варианты.

1. Обратится к модератору

2. Стать модератором.

3. Создать свой форум.

4. Помнится давеча карп сетовал о том что

...вообще говоря, очень интересно, почему же это все такие истории на всех без исключения форумах заканчиваются баном их рассказчика? Только ли из-за режущей уши мессианской манеры их изложения???

Обратитесь к нему может быть он на своем форуме предоставит вам то что вы просите.

Имхо

Edited by alexspa
0

А вы правила форума читали?

Сначала прочтите: http://www.forum-psor.ru/index.php?act=boardrules

Например:

1.2. Форум является частной собственностью владельцев Форума, которые оплачивают его содержание и развитие за счёт собственных средств. Администрация ресурса прислушивается к мнению посетителей Форума, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за администрацией Форума, участники не должны требовать исполнения своих правил

и это:

1.7. Принимая участие в Форуме:

· Вы выражаете доверие Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил.

· размещая свои сообщения, фотографии, свои и чужие, открывая темы, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что все материалы, опубликованные здесь, являются частью Форума. Администрация не обязана удалять их по первому Вашему требованию, но если такая необходимость возникла и Вам не удается это сделать самостоятельно, обращайтесь к модераторам.

Относительно сказанного, заметьте что я не диктую как управлять форумом, и все права учитываю.

Все го лишь попросил пойти на встречу администрацию, а вы заводите дискуссии мало относящиеся к делу, без причин.

Таким образом говорим не о том, и тема не продолжает своего развития.

Извините но как то так получается.

Я думаю что в решении вашей проблемы возможны такие варианты.

1. Обратится к модератору

2. Стать модератором.

3. Создать свой форум.

4. Помнится давеча карп сетовал о том что

Обратитесь к нему может быть он на своем форуме предоставит вам то что вы просите.

Имхо

Да уж, не приятное начало, и из чего спрашивается!!

Edited by Совесть
0

Имхо

Какая отличная идея!

0

Да уж, не приятное начало, и из чего спрашивается!!

Из того что вам объясняют, а вы даже не пытаетесь понять.

0

Из этого моего обращение вы сделали не понятные для меня выводы.

Что я должен понять?!! Что не имею права диктовать, но ведь не диктую а обратился к администрации.

Если управление считает что тема о Дисбактериозе категорически не нужна и не имеет отношения к форума и псориазу, то просто пусть закроют тему.

Тем кто заинтересовался и уже увидел связи, это поможет я уверен

Зачем мне ваши атаки, чего вы добиваетесь, и исходя из чего вы чего то добиваетесь, я не понимаю.

0