• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
зося

Таиланд 31.01-11.02

Всем привет.вот приехали с Таиланда!!! Все очень понравилось!!!! Перед поездкой купили карталин (успели помазаться 2 недели)+пили тиосульфат, энтеросгель, цетрин. Очень благодарны карталину, т.к до него болячки у мужа(они оч огромных размеров) были краснее красного. На море кожа стала очищаться на 3-4 день,но медленно,а мы не на месяц приехали 039.gif а всего на 10 дн. Стали мазать ночью "дайвонексом" очень тонким слоем, болячки к концу поездки почти прошли. Без "Дайвонекса" мы бы не успели от них избавиться.Ещё я заметила,что в Турции они сходили быстрее. Сегодня начали мазать у мужа карталином те места , где пупырики красноватые остались (они маленькие,но противные зараза!!!). То место где была огромная болячка осталось пигментное пятно,а на нём 1-2 маленьких пупырика, на месте других болячек только пигментные пятна. Может карталин поможет добить их? После Турции вообще кожа была чистой, но через 2-3 недели псор быстро возвращался. Посмотрим как после Таиланда все будет. У меня псор на ногах и локтях я его на море не мазала мазями, только ночью детским кремом и на пляже маслом кокосовым. Остались бледные розоватые пятна,но карталином мазать не буду, боюсь их разозлить. У меня уже был плачевный опыт с "магнипсором". Были маленькие боляки, а мне очень хотелось в платюшках гулять. я их начала мазюкать и взбудоражила очень сильно. 2 года в платюшках не гуляла. В Таиланде на пляже псориков вообще не видели, мы с мужем одни такие бегали. Как хочется пожить на острове не 10 дн, а месяц или 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.png Может кто совет какой подкинет, что бы подольше быть чистенькими?????????????

0

Всем привет.вот приехали с Таиланда!!!Все оч понравилось!!!! Перед поездкой купили карталин(успели помазаться 2 недели)+пили тиосульфат,энтеросгель,цетрин.Очень благодарны карталину,т.к до него болячки у мужа(они оч огромных размеров)были краснее красного.На море кожа стала очищаться на 3-4 день,но медленно,а мы не на месяц приехали :008: а всего на 10 дн.Стали мазать ночью "дайвонексом"очень тонким слоем, болячки к концу поездки почти прошли.Без "Дайвонекса" мы бы не успели от них избавиться.Ещё я заметила,что в Турции они сходили быстрее.Сегоня начали мазать у мужа карталином те места ,где пупырики красноватые остались (они маленькие,но противные зараза!!!).То место где была огромная болячка осталось пигментное пятно,а на нём 1-2 маленьких пупырика,на месте других болячек только пигментные пятна.Может карталин поможет добить их.? После Турции вообще кожа была чистой,но через 2-3 недели псор быстро возвращался.Посмотрим как после Таиланда все будет. У меня псор на ногах и локтях я его на море не мазала мазями,только ночью детским кремом и на пляже маслом кокосовым.Остались бледные розоватые пятна,но карталином мазать не буду,боюсь их разозлить.У меня уже был плачевный опыт с "магнипсором".Были маленькие боляки,а мне очень хотелось в платюшках гулять.я их начала мазюкать и взбудоражила очень сильно. 2 года в платюшках не гуляла.В Таиланде на пляже псориков вообще не видели,мы с мужем одни такие бегали.Как хочется пожить на острове не 10 дн,а месяц или 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:Может кто совет какой подкинет,что бы подольше быть чистенькими?????????????

Попрубуйте Дайвобет он посильнее! Я им пользуюсь лет 5! Только покупаю его в Израйле. На солнце загораю постоянно мажусь детким маслом для усиления загара,СИЛЬНО! А на ночь салицилка под плёнку и спать! В Тайланде был 3 раза. Всегда миниум 3 недели!

0

Попрубуйте Дайвобет он посильнее! Я им пользуюсь лет 5!олько покупаю его в Израйле!

А чего не предложите Элоком С или Белосалик они еще сильнее :007:

Какая разница где вы его покупаете состав один и тот же:

В 1 г мази содержится:

Активные ингредиенты:

бетаметазона дипропионат 0,643 мг (эквивалентно бетаметазону 0,5 мг)

кальципотриола моногидрат 0,052 мг (эквивалентно кальципотриолу 0,05 мг),

зы. лучше не советуйте гормональные препараты, да и сами с них слезайте постепенно,

5 лет мазаться дайвобетом - это не шутки !!!

0

я так понимаю кому как все это помогает зависит от человека, пробывал и дайвобет и дайвонекс. Один раз только получилось согнать до маленьких пятнышек и померло по новой в том же месте((((

Вот до скин капа добраться немогу пока)

0

я так понимаю кому как все это помогает зависит от человека, пробывал и дайвобет и дайвонекс. Один раз только получилось согнать до маленьких пятнышек и померло по новой в том же месте((((

Вот до скин капа добраться немогу пока)

Привет, Андрей!

И не вздумай пшикать скин-капом!!!!! У меня псориаз меньше года, но я уже на себе испробовала эту гормональную гадость! Было два пятнышка на ноге, врач сказал пшикай им сколько хочешь, вот я и увлеклась (с мая по сентябрь))))) все почти прошло, но после недельного перерыва обострилось с бешеной скоростью, за неделю меня обсыпало всю и локти и тело и ноги, раз в 10 больше, чем было. Сейчас успешно снимаю обострение не гормональным методом, который кстати вычитала на форуме!

1