• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Brilliant079

Южная Индия

61 posts in this topic

Кстати, микроклизмы с льняным маслом в Ессентуках, вызвали у меня сильнейшее обострение с аллергией....

у меня на пальцах появились язвочки..такое бывает летом немного, но сейчас прям гораздо больше обычного, больно трогать, может это аллегрия? 

Аннушка, жалко тебя.  Тебе надо было ехать в страну, где есть клиника имени Джона Пегано (если такая где-то есть) smile.png

это было бы просто замечательно)) жаль я об этом не подумала, так бы точно уже чистая была, а так..не хочется дома показываться с таким обострением

0

Аннушка,так к твоему возвращению у тебя дома начнется курортный сезон , и можно будет спокойно заняться привычным лечением .smile.png

0

Аннушка,так к твоему возвращению у тебя дома начнется курортный сезон , и можно будет спокойно заняться привычным лечением .smile.png

План я уже составила, только жаль, что месяц потеряла..хотя..я очень хорошо настроилась, все обдумала, теперь у меня есть четкий план,и после этой отвратной еды я мечтаю о гречке  и тушеной капусте))) так что не зря съездила, ах да, еще поняла как я люблю своих близких))) так что в любом варианте что-то хорошее я все таки получила)))

0

План я уже составила, только жаль, что месяц потеряла..хотя..я очень хорошо настроилась, все обдумала, теперь у меня есть четкий план,и после этой отвратной еды я мечтаю о гречке  и тушеной капусте))) так что не зря съездила, ах да, еще поняла как я люблю своих близких))) так что в любом варианте что-то хорошее я все таки получила)))

Аннушка, расскажи, а зачем вообще выбрала Индию и лечение по Аюрведе? Тебе казалось , что аюрведическое лечение и такое же как по  Пегано? 

0

Аннушка, расскажи, а зачем вообще выбрала Индию и лечение по Аюрведе? Тебе казалось , что аюрведическое лечение и такое же как по  Пегано? 

Индию выбрала по совету,про аюрведу толком ничего не знала, так что получается ткнули пальцем в небо, сам принцип мне нравится, только вот мне этого мало, так же  волнует отсутствие сбалансированной диеты, под заболевание

0

Хелп и сос, что то мне хуже от этого лечения, шелухи сверху мало, так как травами стирают ее каждый день, но вот воспаление...а лицо...кишки болят и желудко((( что можно предпринять в таких условиях, может кто знает?? 

0

Хелп и сос, что то мне хуже от этого лечения, шелухи сверху мало, так как травами стирают ее каждый день, но вот воспаление...а лицо...кишки болят и желудко((( что можно предпринять в таких условиях, может кто знает?? 

Аннушка, интересно, а что доктор клиники говорит по поводу твоих жалоб на желудок, кишечник и воспаление?

Может это одно название "клиника"? и оттуда уже давно пора было уйти и найти на остаток времени прибывания в Индии другого доктора, как советовала  Bagira from Kerala ?

0

Аннушка, интересно, а что доктор клиники говорит по поводу твоих жалоб на желудок, кишечник и воспаление?

Может это одно название "клиника"? и оттуда уже давно пора было уйти и найти на остаток времени прибывания в Индии другого доктора, как советовала  Bagira from Kerala ?

Может оно и надо было бы, но решения принимаю не я(( я человек подневольный, доктора не видела пару дней, сегодня он на свадьбе, завтра буду ругаться..но, я так решила, раз уж я тут застряла, то нужно брать все в свои руки, вот и думаю, что можно предпринять

0

Спасибо всем за поддержку!))) мои берут билеты и я возвращаюсь домой!))) с сильнейшим воспалением, но с боевым настроем и желанием вылечится)) Конечно у всех все по разному, но для себя я поняла, всегда нужно доверять своей интуиции,и, я сама должна себя вылечить, а не перекладывать на клиники и докторов))

1

По телеканалу Россия когда то была передача в поисках приключений с Михаилом Кожуховым и в одном выпуске посвящённом кажется южной Индии он сказал что это единственное в мире место где на 100% ИЗЛЕЧИВАЮТ от ПСОРИАЗА. Если у кого есть возможность узнать более подробно или кто нибудь знает где там это находится то отпишитесь пожалуй сто!

Если Вы про эту передачу говорили, то лечение аюрведой выглядит не очень убедительно http://planeta.moy.su/news/v_poiskakh_prikljuchenij_s_mikhailom_kozhukhovym_indija_5_serij/2014-09-13-16623     1ая серия, 24ая минута.

0