• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
smiya

Олимпиада

86 posts in this topic

Снег в горах будет, я думаю. А в павильоне - искуственный лед и вуаля

0

Урааааааа!!!!!! Золото и серебро, как я и хотела!!! Спасибо, ребятам!

1

Урааааааа!!!!!! Золото и серебро, как я и хотела!!! Спасибо, ребятам!

Очень приятно! Ура!

0

Плющенко снялся, так обидно. И никого больше не заявлено у нас в мужском одиночном. Эх! Так медальку золотую хотелось. Не судьба, но главное чтобы с ним всё в порядке было, здоровья ему.

И Олечке Фаткуллиной немножко совсем не хватило до медали, четвертая.

А так сегодня серебро в эстафете на санях и бронза Гараничева в индивидуалке. Хороший себе подарок бронзовый сделал Женя.

И хоккеисты наши свой матч выиграли. В целом хороший день!

0

Не расстраивайтесь, девчонки, он во как может!

1

Права пословица: "Русские долго запрягают, да быстро едут"

С первым местом нас!!!042.gif

1

Последняя лыжная гонка на 50 км, вся наша! А как норвежцу на последней стометровке "коробочку" сделали - классика, куда он один против нашей команды. Мы первые, нас не догонят!smile.png

1

Герои! Наши парни просто герои этого дня! Символично, что 23 февраля! Очень болела за них всех и за Илью Черноусова особенно. Все выходные мечтала именно о такой тройной российской победе и очень хотелось, чтобы Илья смог обойти Сундбю и попал на пьедестал.

Я вообще за эти выходные голос сорвала. Вчера болела за наших ребят в биатлоне, за Антона Шипулина на последнем этапе. Они тоже большие молодцы!

И я очень рада за наших спортсменов, за Россию, за эту Олимпиаду, за Сочи. Что бы там не говорили злопыхатели про то, что "столько денег потратили", "все куплено" и т.д. Но: построили все вовремя, открытие было грандиозное, организация на высшем уровне, спортсмены наши все просто молодцы! Россия - форевер!

2

Пусть гнильё исходит на нет, а лучше валит из страны туда, где им нравится, больше кислороду нам останется!!!!! Вот! А Россия-лучшая!!! Ура!!!

1

Пусть гнильё исходит на нет, а лучше валит из страны туда, где им нравится, больше кислороду нам останется!!!!! Вот! Ну, все равно Россия-лучшая!!! Ура!!!

Согласна целиком и полностью! Горжусь своей родиной и всегда буду гордиться! Я патриот.

Вот и бобслеисты взяли золото! Урааа!!!

2

Ураааа !!!! Нас не догонят !!!

1