• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
smiya

Олимпиада

86 posts in this topic

Да ты чоооо?! Опять ничего не знаешь?009.gif И фонд Рокфелера, и BBC, прогнозируют террористические атаки на олимпийские игры! Фонд говорит о взрыве, и 13000, а BBC ваще прогнозируют ядерную атаку на Олимпийский стадион в Лондоне, и о 100000 жертв!003.gif Во как!

Ты посмотри ка, терракта еще не было-а они уже даже жертв посчитали- вот молодцы!

0

Ты посмотри ка, терракта еще не было-а они уже даже жертв посчитали- вот молодцы!

Хм. Сами ж планируют, и пока у них все получается...004.gif

0

Скоро будем радоваться, что вошли в первые 50-ки, после какого-нибудь Тринидада.

0

А, всё таки олимпиада удалась!

Отлично выступили наши дзюдоисты, а как красиво Мария Савинова пробежала 800 м в финале и за выход в финал - это просто песня! Великолепно выступила команда в художественной гимнастике, а как красиво они пели наш гимн при поднятии Российского флага, это было лучше всех!

Ну, а медали, если посчитать все медали которые завоевал "бывший наш народ", то мы как всегда впереди планеты всей!smile.png

0

Отлично выступили наши дзюдоисты, а как красиво Мария Савинова пробежала 800 м в финале и за выход в финал - это просто песня! Великолепно выступила команда в художественной гимнастике, а как красиво они пели наш гимн при поднятии Российского флага, это было лучше всех!

Ну, а медали, если посчитать все медали которые завоевал "бывший наш народ", то мы как всегда впереди планеты всей!smile.png

Точно, да! Удалась! Молодцы спортсмены!!!

0

Ага, прям радостно за Россию...025.gif

Только вот если б сразу... А то получилось точно как в поговорке "Русский мужик долго запрягает, но быстро едет"007.gif

0

Ага, прям радостно за Россию...025.gif

Только вот если б сразу... А то получилось точно как в поговорке "Русский мужик долго запрягает, но быстро едет"007.gif

Ну, уже не тот дикий мир, много сколько новых стран со своими звездами, все сложнее теперь выигрывать. Вооооот, да и спорт в России теперь не массовый, как когда-то... Все ж бесплатно было, любые секции, в любом захудалом поселке... А теперь все за бабки...

0

Ну что, начинаем болеть? Хоть две недели какого то разнообразия. Люблю зимние виды спорта, некоторые очень зрелищно смотрятся.

2

водолей, о да! Вообще я профессиональный болельщик. Биатлон, лыжи, хоккей, фигурное катание, керлинг буду смотреть обязательно, остальное по возможности
1

Я люблю горные лыжи, биатлон, фигурное катание. Керлинг не понимаю, странный вид для спорта. -:)

Сегодня в командных соревнованиях понравилось выступление Плющенко, а японец Юдзуру Ханю вообще красавчик. Прямо как бабочка на льду.

0

.....а японец Юдзуру Ханю вообще красавчик. Прямо как бабочка на льду.

Хоть бабочка, хоть стрекоза - не катит, японец коли. Только наши! Только россияне!

0

Ну все, поехали! Поздравляю с открытием! Начинаем болеть.

1

Ну все, поехали! Поздравляю с открытием! Начинаем болеть.

Ой я уже! Расчувствовалась вся прям. Поревела даже

1

Ой я уже! Расчувствовалась вся прям. Поревела даже

Красиво очень. Особенно порадовало, что зажигали факел Третьяк и Роднина. А то до последнего интрига была.

1

водолей, да! Про Третьяка я думала, кстати. Мне понравилось открытие. Хотя мне уже кучу негатива вылили.
0

Прекрасное открытие! Местами даже ком к горлу подступал. Молодцы!

1

водолей, да! Про Третьяка я думала, кстати. Мне понравилось открытие. Хотя мне уже кучу негатива вылили.

Гузель, не расстраивайся. Я надеюсь, что в этой теме не будем о политике, стройках и финансах. Нафиг! Я за спорт, за смелых, спортивных, отважных. За красоту и возможности человеческого тела и духа. Будем радоваться за наших! И не за наших тоже!

4

Наши все равно лучшие! Они уже лучшие! А выиграют - вообще красавчики!

1

025.gif Не обращай никакого внимания!!! Все было красиво и отлично! А желчь же должна изливаться из тех, у кого ее избыток...rolleyes.gif

Как говорил мой один знакомый, хоккеист кстати, чтобы я не обращала на вреднюк внимание и типа: "спокойно, не расстраивайся, сами сдохнут"007.gif Грубо, но правильно.

2

Антоооооооон!!!!! Ну что же такое....

0

Антоооооооон!!!!! Ну что же такое....

Молчи, я плакал. -:). А Юлечка наша солнышко!

0

Молчи, я плакал. -:). А Юлечка наша солнышко!

Я тоже плакаль. ; ( И когда Юля выступала тоже - так переживала за нее, совсем малышка ведь!

0

Странное такое дело ... Так вышло, что я не смотрела церемонию открытия и теперь хочу посмотреть хотя бы лучшие моменты, стала искать на ютубе - фигу, одни фотки и какие-то секундные кадры(((

0