• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
smiya

Олимпиада

86 posts in this topic

не хватает двух лап и улыбки. :025: а так мне нра! :rolleyes:

0

Хи хи . Это кто замороженная ляга.

0

гыгыгы)) симпотные жабки

0

Я думала, вы тут о спорте, а вы о жабах :rolleyes:

0

Ой,я только что обратила внимание на жабьи глаза :025::016::007: Это шо за допинг они хавали??))))))

0

Я думала, вы тут о спорте, а вы о жабах :nyam:

это спортивная жабка))

жаба-гипнотизер

1246451589_hypnotoad.gif

0

А что? Про Олимпиаду очередную и не посплетничаем?

Кто открытие смотрел?

0

Кто открытие смотрел?

Одним глазом ночью, днём была попытка №2. Ярко так, фееричненько. Удивило что королева 2 слова и то по бумажке. Это 1-я сплетня(про королеву).

0

Первая наша медаль и причем золотая на олимпиаде, по ДЗЮДО!!! В финале чистым броском выграл, за две минуты, молодец Арсен!

0

Одним глазом ночью, днём была попытка №2. Ярко так, фееричненько. Удивило что королева 2 слова и то по бумажке. Это 1-я сплетня(про королеву).

Что-то она неважнец выглядит, маман ее бойчее даже уже в свои годы великие была.

И еще понравилось, что наших 400 спортсменов и 800 функционеров...

Первая наша медаль и причем золотая на олимпиаде, по ДЗЮДО!!! В финале чистым броском выграл, за две минуты, молодец Арсен!

Да! Это приятно!

0

Фонарик, Арсен вообще молодец007.gif извините. друг детства просто Арсен былrolleyes.gif

А Россия вообще по дзюдо как? я то не в курсе, но рас сам ВВП по нему ас, то может и общая политика партии такая?

0

Фонарик, Арсен вообще молодец007.gif извините. друг детства просто Арсен былrolleyes.gif

А Россия вообще по дзюдо как? я то не в курсе, но рас сам ВВП по нему ас, то может и общая политика партии такая?

Он до большого спорта не дошел, занимался Самбо и Дзюдо (практически одинаковая борьба), также как и я, поэтому это любимый его вид спорта и сейчас поддерживает спортивную форму, молодец ! Хороший пример для всех, не курит.

Сейчас лето, лучше говорить о спорте, о погоде, а не о политике.smile.png А, в Закавказье всегда были хорошие борцы.

1

ну Вы меня прям буквально про политику не воспринимайте.smile.png

0

Кто открытие смотрел?

я смотрела,скажем вторую часть...мне понравилось.честно говоря,я даже не ожидала такого фееричного зрелища,потому КАК это открытие освещалось в СМИ и по ТВ-никакого ажиотажа,город не украшают и т.д.,ну это моё мнение. а вообще-ЗДОРОВО,праздник удался!!!)))

0

ну Вы меня прям буквально про политику не воспринимайте.smile.png

Да? А я как раз так и поняла, именно про политику...

0

Кто открытие смотрел?

Я смотрела, правда, не с начала... Днём... Пока шли команды успела вздремнуть, где-то с буквы F до М007.gif

Лично мне (да и маме моей тоже) показалась немного затянутой музыкальная часть, где показывали типа развитие английской музыки (ну, по крайней мере я это так поняла)rolleyes.gif

0

Я смотрела, правда, не с начала... Днём... Пока шли команды успела вздремнуть, где-то с буквы F до М007.gif

Лично мне (да и маме моей тоже) показалась немного затянутой музыкальная часть, где показывали типа развитие английской музыки (ну, по крайней мере я это так поняла)rolleyes.gif

я такие моменты пропускала)))

0

Нет ну правда про меня:))

Нет ну правда про меня:))

post-10626-0-88691900-1343570851_thumb.j

1

Нет ну правда про меняsmile.png)

Нет ну правда про меняsmile.png)

Да про тебя, про тебя.007.gif Чего так волноваться-то?039.gif

0

Да про тебя, про тебя.007.gif Чего так волноваться-то?039.gif

Случайно получилось008.gif

0

Случайно получилось008.gif

Не напрягайся, Солнышко, сам такой!007.gif

А вот не спокойно чёт за олимпиаду! Фонд Рокфелера предвещает 13000 смертей, а BBC прогнозирует аж 100000! Уж не знаю, что там конспирология с эсхатологией обьясняют, но спокойствия это не вселяет049.gif

0

А вот не спокойно чёт за олимпиаду! Фонд Рокфелера предвещает 13000 смертей, а BBC прогнозирует аж 100000! Уж не знаю, что там конспирология с эсхатологией обьясняют, но спокойствия это не вселяет049.gif

Это ты о чём?009.gif

Наши чё-то опять как-то хиленько на олимпиаде выступают...happy.png

0

Это ты о чём?009.gif

Да ты чоооо?! Опять ничего не знаешь?009.gif И фонд Рокфелера, и BBC, прогнозируют террористические атаки на олимпийские игры! Фонд говорит о взрыве, и 13000, а BBC ваще прогнозируют ядерную атаку на Олимпийский стадион в Лондоне, и о 100000 жертв!003.gif Во как!

0

Да ты чоооо?! Опять ничего не знаешь?009.gif И фонд Рокфелера, и BBC, прогнозируют террористические атаки на олимпийские игры! Фонд говорит о взрыве, и 13000, а BBC ваще прогнозируют ядерную атаку на Олимпийский стадион в Лондоне, и о 100000 жертв!003.gif Во как!

009.gif083.gif

Будем надеяться, что всё обойдется...

0