• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Marusya

Лечение в Германии!

39 сообщений в этой теме
Пишите что хотите,мои намерения чисты и далеки от лжи

неееееее.... "Чисты" это немного не так выглядит... :007::)

И, кстати, на дворе не 90-е... huh.png На такой развод мало кто клюнет.

А кто клюнет, того уже и не жалко! Дураков надо учить! wacko.png

0

Поделиться сообщением

неееееее.... "Чисты" это немного не так выглядит... 007.gif007.gif ...

Галь, +1000

0

Поделиться сообщением

Повеселило заявление о бесплатном лечении в Германии. В Германии никто Вас бесплатно даже хоронить не станет, ну разве что только ради экологии... А качество лечения там действительно на высоком уровне, правда и стоит недешево. Вот одна русская фирма в Баден-Бадене занимающаяся различными вопросами лечения в Германии для русскоговорящих, если кому надо:

www.germany-index.ru.

0

Поделиться сообщением

У дочери подруга живет в Германии уже 15 лет! Работает в больнице! Никакого бесплатного лечения там нет! Особенно для наших! Даже для социальщиков! И не лечат они его гарантированно! Колят иммунодеприсанты...дорогущие! Но ни одного еще не встречала, кому помогло это чудо...

1

Поделиться сообщением

Мой сын проходит лечение в клинике г. Штутгарта. Клиника замечательная одна из лучших  клиник Германии. Если есть знание английского или немецкого языков, то лучше выходить на контакт непосредственно с профессорами клиники. Но, но мы не знали ни английского, ни немецкого, поэтому пользовались услугами переводчика, нашли на сайте Jak Personal Medicushttp://www.jak-personal.de/

Это в результате получилось даже дешевле, чем мы ожидали. Списывались по почте jak-personal@gmx.de

Общались с девочкой на русском языке, она нас проконсультировала по всем вопросам.

0

Поделиться сообщением

Мой сын проходит лечение в клинике г. Штутгарта.
чем лечили?

как результат?

0

Поделиться сообщением

Повеселило заявление о бесплатном лечении в Германии. В Германии никто Вас бесплатно даже хоронить не станет, ну разве что только ради экологии... А качество лечения там действительно на высоком уровне, правда и стоит недешево. Вот одна русская фирма в Баден-Бадене занимающаяся различными вопросами лечения в Германии для русскоговорящих, если кому надо:

www.germany-index.ru.

Я была в Германии, лечилась, но не от псориаза, а когда на счет псориаза спросила, сказали что до конца не вылечивают...

0

Поделиться сообщением

А живущие в Германии есть на форуме?

0

Поделиться сообщением

Про СМЕ перемещено в соответствующую тему.

Anonymous poster hash: 61284...273
0

Поделиться сообщением

Сначала я хотел бы представиться и рассказать немного о себе. Меня зовут Виктор Буяновский. По специальности я сосудистый хирург и в 1991 году, после 14 лет работы в лучших сосудистых центрах Москвы защитил докторскую диссертацию. В 1992 году меня пригласили на 2 года для научной работы в один из известнейших сосудистых центров Европы -  в клинику Нюрнберг для продолжения научной работы, которая была связана с нарушениями мозгового кровообращения.  Спустя два года, мне предложили контракт сосудистого хирурга в клинике Нюрнберг и я остался здесь работать. Спустя 11 лет, президент нашей клиники предложил мне создать и возглавить международный отдел клиники. Наверно здесь надо сказать пару слов, что такое клиника Нюрнберг. Клиника Нюрнберг – один из крупнейших лечебных центров Германии и имеет в своем составе 38 медицинских центров от родильного отделения до отдела онкогематологии и пересадки клеток костного мозга. Вот в такой клинике я и начал в 2003 году создавать международный отдел.

Сегодня мы предлагаем организацию обследования и лечения в лучших лечебных центрах Германии.

Мы создали за эти годы специальный отдел «опеки пациентов», который имеет свой транспорт, переводчики , мы тесно работаем со многими отелями и можем предложить нашим пациентам сервис от бронирования авиабилетов, отелей, VIP сервис в аэропортах Мюнхен и Франкфурт, трансферы из аэропортов, помощь в приобретении медикаментов, медицинский сервис в аэропортах.

Сегодня на форумах все могут обмениваться своей информацией, личным опытом и комментировать те или иные ситуации. Давайте сделаем так, позвоните мне и мы все обсудим. И я гарантирую Вам высокое качество медицинских услуг, высокий уровень сервисных услуг и честный счет.  Мы всегда будем рады быть Вам полезными.

0

Поделиться сообщением

Сосудистый хирург крупнейшего медицинского центра в Германии, руководитель международного отдела - регистрируется под ником "keksoid")))) После этого все сообщения можно сразу удалять не читая.

0

Поделиться сообщением

Уж хоть бы в этот копипаст слово "псориаз" что ли вставил... Этак скоро колготки рекламировать начнут.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Прочитал здесь на тему лечение в Германии, решил добавить мой опыт ,может кому нибудь поможет. 

Мне 51 , псориаз где-то с 23 годов. С начала голова, потом коленки, логти и дальше по всему телу.

В начале мази и солнце, но ефекта никакого ,даже на солнце становилось хуже , так как тонкая кожа моментально сгарала. Вобщем я начну с момента когда средства начали помогать, на етот момент покрытие было где-то 65% тела , бляшки были небольших размеров просто в большом количестве. 

Сначала таблетки (фумадерм) по 3 раза в день, улучшение началось где-то с 8 недели, лечение вел где-то 5 месяцев пришлось закончить, так как побочные явления  (понос) достовляли мне на работе проблемы, никакой боли и проблем ,просто. ..Переход на уколы  (МТХ) колол 1 раз в неделю, сам себе , ето такие уже готовые ,результат после 6 недель расползание остановилось и где-то через 3 месяца на теле осталось только 2-3 бляшки на коленях  и немного на копчике. МТХ пришлось прервать, немного начали побаловать мышцы  (в последствии оказалось причина была в другом, не связанной с псориазом) но врач на всякий случай заменил другими уколами Enbrel 50mg, 1 раз в неделю, тоже готовые шприцы, сам себе, в живот или мышцу ноги. На етот момент я принимал МТХ где-то года полтора, результат как я говорил 2-3 бляшки, с применением Енбрел исчезло все. Но если с тела ушло все , то задержать распростронения в суставах не удалось.При проверке обнаружилось немного псориазиз - артритиз в верхних суставах пальцев рук и ног . Уколы сново  поменяли  , Stelara 45mg.  1 укол, потом через неделю второй укол , потом через 3 месяца следующий. В продолжение каждые 3 месяца 1укол. Каждые 3 месяца я сдаю кровь на анализ и если все хорошо получаю рецепт на следующий укол. Здесь я хочу сказать, что все происходит под присмотром врача . По разговорам с врачом знаю что есть уколы и раз в полгода, но не для меня. Здесь лечат на результат и процент покрытия тела. Если кому-то подходит мази и солнце, зачем таблетки и шприцы, итд. 

О бесплатном лечение никакой речи ,если есть страховой полюс -хорошо , если нет ,плати наличными . Я не могу сказать о других регионах Германии , только там где я лечился и лечусь. Это дерматология клиника Маннхайм или клиника Ерланген 

Если кому нибудь мой опыт поможет , на Здоровье. 

Андрей. 

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аndrej сказал:

с применением Енбрел исчезло все. Но если с тела ушло все , то задержать распростронения в суставах не удалось.При проверке обнаружилось немного псориазиз - артритиз в верхних суставах пальцев рук и ног . Уколы сново  поменяли  , Stelara 45mg.  .... Здесь я хочу сказать, что все происходит под присмотром врача ....

Биологические препараты в любом случае только под наблюдением врача.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас