• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Marusya

Лечение в Германии!

40 posts in this topic
Пишите что хотите,мои намерения чисты и далеки от лжи

неееееее.... "Чисты" это немного не так выглядит... :007::)

И, кстати, на дворе не 90-е... huh.png На такой развод мало кто клюнет.

А кто клюнет, того уже и не жалко! Дураков надо учить! wacko.png

0

неееееее.... "Чисты" это немного не так выглядит... 007.gif007.gif ...

Галь, +1000

0

Повеселило заявление о бесплатном лечении в Германии. В Германии никто Вас бесплатно даже хоронить не станет, ну разве что только ради экологии... А качество лечения там действительно на высоком уровне, правда и стоит недешево. Вот одна русская фирма в Баден-Бадене занимающаяся различными вопросами лечения в Германии для русскоговорящих, если кому надо:

www.germany-index.ru.

0

У дочери подруга живет в Германии уже 15 лет! Работает в больнице! Никакого бесплатного лечения там нет! Особенно для наших! Даже для социальщиков! И не лечат они его гарантированно! Колят иммунодеприсанты...дорогущие! Но ни одного еще не встречала, кому помогло это чудо...

1

Мой сын проходит лечение в клинике г. Штутгарта. Клиника замечательная одна из лучших  клиник Германии. Если есть знание английского или немецкого языков, то лучше выходить на контакт непосредственно с профессорами клиники. Но, но мы не знали ни английского, ни немецкого, поэтому пользовались услугами переводчика, нашли на сайте Jak Personal Medicushttp://www.jak-personal.de/

Это в результате получилось даже дешевле, чем мы ожидали. Списывались по почте jak-personal@gmx.de

Общались с девочкой на русском языке, она нас проконсультировала по всем вопросам.

0

Мой сын проходит лечение в клинике г. Штутгарта.
чем лечили?

как результат?

0

Повеселило заявление о бесплатном лечении в Германии. В Германии никто Вас бесплатно даже хоронить не станет, ну разве что только ради экологии... А качество лечения там действительно на высоком уровне, правда и стоит недешево. Вот одна русская фирма в Баден-Бадене занимающаяся различными вопросами лечения в Германии для русскоговорящих, если кому надо:

www.germany-index.ru.

Я была в Германии, лечилась, но не от псориаза, а когда на счет псориаза спросила, сказали что до конца не вылечивают...

0

Про СМЕ перемещено в соответствующую тему.

Anonymous poster hash: 61284...273
0

Сначала я хотел бы представиться и рассказать немного о себе. Меня зовут Виктор Буяновский. По специальности я сосудистый хирург и в 1991 году, после 14 лет работы в лучших сосудистых центрах Москвы защитил докторскую диссертацию. В 1992 году меня пригласили на 2 года для научной работы в один из известнейших сосудистых центров Европы -  в клинику Нюрнберг для продолжения научной работы, которая была связана с нарушениями мозгового кровообращения.  Спустя два года, мне предложили контракт сосудистого хирурга в клинике Нюрнберг и я остался здесь работать. Спустя 11 лет, президент нашей клиники предложил мне создать и возглавить международный отдел клиники. Наверно здесь надо сказать пару слов, что такое клиника Нюрнберг. Клиника Нюрнберг – один из крупнейших лечебных центров Германии и имеет в своем составе 38 медицинских центров от родильного отделения до отдела онкогематологии и пересадки клеток костного мозга. Вот в такой клинике я и начал в 2003 году создавать международный отдел.

Сегодня мы предлагаем организацию обследования и лечения в лучших лечебных центрах Германии.

Мы создали за эти годы специальный отдел «опеки пациентов», который имеет свой транспорт, переводчики , мы тесно работаем со многими отелями и можем предложить нашим пациентам сервис от бронирования авиабилетов, отелей, VIP сервис в аэропортах Мюнхен и Франкфурт, трансферы из аэропортов, помощь в приобретении медикаментов, медицинский сервис в аэропортах.

Сегодня на форумах все могут обмениваться своей информацией, личным опытом и комментировать те или иные ситуации. Давайте сделаем так, позвоните мне и мы все обсудим. И я гарантирую Вам высокое качество медицинских услуг, высокий уровень сервисных услуг и честный счет.  Мы всегда будем рады быть Вам полезными.

0

Сосудистый хирург крупнейшего медицинского центра в Германии, руководитель международного отдела - регистрируется под ником "keksoid")))) После этого все сообщения можно сразу удалять не читая.

0

Уж хоть бы в этот копипаст слово "псориаз" что ли вставил... Этак скоро колготки рекламировать начнут.

0

Добрый день. 

Прочитал здесь на тему лечение в Германии, решил добавить мой опыт ,может кому нибудь поможет. 

Мне 51 , псориаз где-то с 23 годов. С начала голова, потом коленки, логти и дальше по всему телу.

В начале мази и солнце, но ефекта никакого ,даже на солнце становилось хуже , так как тонкая кожа моментально сгарала. Вобщем я начну с момента когда средства начали помогать, на етот момент покрытие было где-то 65% тела , бляшки были небольших размеров просто в большом количестве. 

Сначала таблетки (фумадерм) по 3 раза в день, улучшение началось где-то с 8 недели, лечение вел где-то 5 месяцев пришлось закончить, так как побочные явления  (понос) достовляли мне на работе проблемы, никакой боли и проблем ,просто. ..Переход на уколы  (МТХ) колол 1 раз в неделю, сам себе , ето такие уже готовые ,результат после 6 недель расползание остановилось и где-то через 3 месяца на теле осталось только 2-3 бляшки на коленях  и немного на копчике. МТХ пришлось прервать, немного начали побаловать мышцы  (в последствии оказалось причина была в другом, не связанной с псориазом) но врач на всякий случай заменил другими уколами Enbrel 50mg, 1 раз в неделю, тоже готовые шприцы, сам себе, в живот или мышцу ноги. На етот момент я принимал МТХ где-то года полтора, результат как я говорил 2-3 бляшки, с применением Енбрел исчезло все. Но если с тела ушло все , то задержать распростронения в суставах не удалось.При проверке обнаружилось немного псориазиз - артритиз в верхних суставах пальцев рук и ног . Уколы сново  поменяли  , Stelara 45mg.  1 укол, потом через неделю второй укол , потом через 3 месяца следующий. В продолжение каждые 3 месяца 1укол. Каждые 3 месяца я сдаю кровь на анализ и если все хорошо получаю рецепт на следующий укол. Здесь я хочу сказать, что все происходит под присмотром врача . По разговорам с врачом знаю что есть уколы и раз в полгода, но не для меня. Здесь лечат на результат и процент покрытия тела. Если кому-то подходит мази и солнце, зачем таблетки и шприцы, итд. 

О бесплатном лечение никакой речи ,если есть страховой полюс -хорошо , если нет ,плати наличными . Я не могу сказать о других регионах Германии , только там где я лечился и лечусь. Это дерматология клиника Маннхайм или клиника Ерланген 

Если кому нибудь мой опыт поможет , на Здоровье. 

Андрей. 

Edited by Tomas
0

6 часов назад, Аndrej сказал:

с применением Енбрел исчезло все. Но если с тела ушло все , то задержать распростронения в суставах не удалось.При проверке обнаружилось немного псориазиз - артритиз в верхних суставах пальцев рук и ног . Уколы сново  поменяли  , Stelara 45mg.  .... Здесь я хочу сказать, что все происходит под присмотром врача ....

Биологические препараты в любом случае только под наблюдением врача.

0

Всем день добрый! Сразу оговорюсь, что псориаз у мужа с 2008 года. Кстати, он был был вашим форумчанином, но по тех.причинам он перестал им быть ( его ник Герман) и вот теперь вместо него я). Так получилось, что у супруга появилась проблема в шейном отделе позвоночника, там выросли остеофиты, которые его просто замучили в последние 7 месяцев. Боли невыносимые, ни зарядка, ни обезбаливающие, ничего не помагало. Каждый месяц приходилось делать блокады с гормонами, пить миорелаксанты и препараты нейропатического действия. Результат - обострение на кистях, очень сильное! Недавнее лечение в стационаре ни как не помогло, хотя, раньше помогало и ремиссия 2 года. Отмечу, что псор дежурный на локтях и коленях, на одной ноге под коленкой большое пятно, которое бледнело после моря-солнца. Сейчас супруг находится на работе в Германии. Работа связана с людьми, т.е., внешний вид очень важен, как вы понимаете. Шеф увидел красные руки и отвёз его в клинику. Врач сказал, что форма не та, о которой так стоит переживать (!), но лечение всё же назначил. Итак : Skilarence (демитифумарат), говорит, новейший иммуномодулятор , не гормон, денег стоит "до утра", пить по возрастающей., побочек.....даже не хочу перечислять. Но он купил! И два дня на ночь по таблетке пропил. Вчера уже не стал пить, после того, как начитался о побочках. Выписал доктор Дипросалик на ночь на кисти и Enstilar ( в виде пены) утром. На кону стоит работа!(, ничего не остаётся, как убирать на кистях воспаление гормонами(. Высока вероятность повтора приступов  шеи, но, к сожалению, оперировать шейный отдел вещь опасная, теперь вот имеем, что имеем. Получается, пьёт нейролептики - псор лезет и любое лечение не эффективно.

0