• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Marusya

Лечение в Германии!

41 posts in this topic

Есле у кого-то личный опыт лечения в Германии?

0

В Германии практикуется очень серьезный подход к выяснению факторов возникновения болезни и лечения псориаза.

По целому ряду причин операторы медицинского туризма не достаточно освещают возможности немецких клиник в области лечения аутоиммунных заболеваний:

- некомпетентность посредников в данном направлении медицины;

- серьезное аутоиммунное заболевание подразумевает приезд пациента в клинику на долгосрочное лечение, а не туриста на курорт;

- немецкие врачи не обещают мгновенного излечения - золотой таблетки не существует;

- терапия подразумевает активное и во многом самостоятельное участие в процессе лечения;

- широкий спектр методик лечения, начиная от классических терапевтических форм до методик специлизированных клиник, предлагающих лечение по индивидуальному биологическому образцу с применением препаратов не содержащих кортизон;

- плохая информированность российских пациентов о причинах аутоиммунных заболеваний;

- плохая информированность о существующих эффективных методах лечения заболеваний аутоиммунного характера;

- месторасположение специализированных клиник не центральное, а скорее удаленное (горы, заповедные места, курорты, не освещенные операторами медицинского туризма в качестве престижных);

0

В октябре 2010 года прошла лечение псориаза в Гамбурге. Да , действительно,там иной подход к лечению этого заболевания.В первую очередь ищут причину возникновения болезни и убирают ее ( причину).Псориаз у меня появился 6 лет назад. Сначала проявился на кистях рук, затем на локтях, ногах ниже колен.Методы лечени пробовала всевозможные:от профессоров до бабок.Выбросила за все эти годы кучу денег на мази. витамины,травы,примочки и т.д.Результата-ноль. Германия была моей последней надеждой. Две недели лечения в клинике плюс продолжение курса дома (2 месяца) и я забыла, что такое псориаз. Единственное напоминание очень светлые. едва заметные пигментные пятна, которые со временем пройдут. Нет никакой диеты, запрета на какие -либо продукты. т.е.-совершенно нормальная жизнь без псориаза. А что казается туристических фирм, которые якобы отправляют на лечение-так это блеф. В Германии при клиниках существуют отделы по организации лечения иностранцев.Просто так в клинику вы не попадете, пока вас клиника не пригласит.Если кому-то это интересно. сообщу подробно как попасть на лечение в клинику .Мой адрес iryna19@yandex.ru

0

Сообщайте сюда всю информацию. Например: Когда вы там были и как долго длится ремиссия? Сколько все стоило (лечение, проживание, дорога). Какие процедуры или что еще входило в лечение?

0

В первую очередь ищут причину возникновения болезни и убирают ее ( причину).

Интересно, как убрать доказанный наследственный фактор? :007:

0

Просто так в клинику вы не попадете, пока вас клиника не пригласит.

Я думаю это зависит от страны проживания.

0

Я думаю это зависит от страны проживания.

Дэээ???? А я -то думала наличие эннной суммы...

0

Дэээ???? А я -то думала наличие эннной суммы...

В некоторых странах медицинское страхование покрывает лечение на определённую сумму.

0

Интересно, а насколько дорого такое лечение? Я почему-то верю немецким врачам, хотя ни разу с ними и не сталкивалась. Есть кто еще, кто лечился там????

0

Форумчане! Обратите внимание на 2-й и 3-й пункты у Атлантиды : "золотой таблетки не существует; терапия подразумевает активное и во многом САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ участие в процессе лечения". Все верно! Все в наших руках! ...или в голове?... :grimace:

0

Все верно! Все в наших руках!

Иногда эти руки опускаются.

0

Лечение в Германии абсолютно бесплатно.

Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайте удалено модератором

Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайт удалено модератором

Edited by Офи
0

Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайте удалено модератором

Брк

Брехня и развод! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Edited by Офи
0

Брк

Брехня и развод! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Это не развод и не брехня,а вот то когда человек отрицает то о чем у него нет знании вот это омерзительно,там самым вы сбиваете людей ищущих такие лечения

0

Да, есть. Уже 11 лет живу, работаю и лечусь в Германии. У меня ладонно- подошвенная и очень упорная форма псора. Ничего нового по сравнению с тем, что есть на нашем форуме вы в Германии не найдете. Но надо отдать должное развитой страховой медицине в Германии. Всем у кого есть медицинская страховка она оплачивает лечение и большую стоимость лекарств. Если страховки нет, то пациент сам оплачивет все лечение и это очень дорого. Заявление о том, что в Германию можно приехать и лечиться бесплатно, - развод лохов на деньги. Все ИМХО, конечно.

0

Это не развод и не брехня,а вот то когда человек отрицает то о чем у него нет знании вот это омерзительно,там самым вы сбиваете людей ищущих такие лечения

А вы берите свой гонорар после, а не вперед.

0

А вы берите свой гонорар после, а не вперед.

После того как проблемы решены никто не будет платить,а за такую бесценную информацию не жалко будет и 2000 тысячи рублей заплатить и получить информацию.

Да, есть. Уже 11 лет живу, работаю и лечусь в Германии. У меня ладонно- подошвенная и очень упорная форма псора. Ничего нового по сравнению с тем, что есть на нашем форуме вы в Германии не найдете. Но надо отдать должное развитой страховой медицине в Германии. Всем у кого есть медицинская страховка она оплачивает лечение и большую стоимость лекарств. Если страховки нет, то пациент сам оплачивет все лечение и это очень дорого. Заявление о том, что в Германию можно приехать и лечиться бесплатно, - развод лохов на деньги. Все ИМХО, конечно.

Я уже 5 лет бесплатно лечусь в Германии,мои знакомые бесплатно полечились и уехали,поэтому прежде чем говорить брехня,ложь и т.д. нужно иметь опровергающие доказательства.Я бы никогда не смог бы обмануть человека и забрать его деньги а тем более больного.Я не собираюсь никому бесплатно давать информацию,платите 2000 рублей и пожалуйста вся информация перед вами будет

Во время бесплатного лечения так же полностью бесплатны проживание и питание,я на своем сайте написал более подробно удалено модератором

Edited by Офи
2.7. Объявления о товарах и услугах разрешены только в разделе Предложения товаров и услуг
0

Я уже 5 лет бесплатно лечусь в Германии,мои знакомые бесплатно полечились и уехали,поэтому прежде чем говорить брехня,ложь и т.д. нужно иметь опровергающие доказательства.

Нет, это вам как раз нужно иметь такие доказательства, что у вас есть такая инфа. А пока она полностью противоречит законам Германии, а значит это криминал. Придумать криминальную схему проще простого. Но в конце концов посадят всех, немцы в этом плане молодцы. Все тайное становится явным. :rolleyes:

нужно иметь опровергающие доказательства.

Законы Германии и есть опровергающие доказательства.

Edited by invent
0

Поверьте мне по вашим высказываниям вы далеки от знании Немецких законов:rolleyes:)Я на своем сайте написал что это известно не многим,если бы то что знаю я знали вы,ваши близкие и другие жители Германии,то я эту информацию не продавал бы.Все законно,говорю же это Немецкий Закон и государственная организация занимается этим,все оплачивает и бесплатное лечение и бесплатное питание и бесплатное проживание.Во время бесплатного лечения лечения питание и проживание все бесплатно.Хоть знать как это чудо происходит?Платите 2000 рублей за информацию

0

Я на своем сайте написал что это известно не многим,если бы то что знаю я знали вы,ваши близкие и другие жители Германии,то я эту информацию не продавал бы.

Смешно ! :ph34r:

Особенно повеселило ваше заявление о немцах, которые не знают законов страны в которой родились и живут !

При этом в Германии действительно построено социальное государство, государство которое оказывает социальную помощь многим и во многих случаях. В том числе, миллионам неимущих "социальщиков" оплачивается медицинская страховка. Ведь в соответствии с законом, жить в Германии без медицинской страховки нельзя! Эта помощь берется из больших налогов, которые платят все работающие в стране. И чем больше зарабатываешь, тем больше налоги. И если вы находитесь в Германии на законных основаниях, то и все законы социального государства распространяются и на вас. Но тут нет никакой халявы, все в деталях прописано в законах страны.

Например, если вы приехали как турист, по туристической визе или приглашению, то и все расходы на ваше лечение, если такое понадобится, несет приглашающая сторона. И т.д.

0

Смешно ! :ph34r:

Особенно повеселило ваше заявление о немцах, которые не знают законов страны в которой родились и живут !

При этом в Германии действительно построено социальное государство, государство которое оказывает социальную помощь многим и во многих случаях. В том числе, миллионам неимущих "социальщиков" оплачивается медицинская страховка. Ведь в соответствии с законом, жить в Германии без медицинской страховки нельзя! Эта помощь берется из больших налогов, которые платят все работающие в стране. И чем больше зарабатываешь, тем больше налоги. И если вы находитесь в Германии на законных основаниях, то и все законы социального государства распространяются и на вас. Но тут нет никакой халявы, все в деталях прописано в законах страны.

Например, если вы приехали как турист, по туристической визе или приглашению, то и все расходы на ваше лечение, если такое понадобится, несет приглашающая сторона. И т.д.

Вот видете вы уже что то знаете,а то что вы здесь написали из своих знаний это капля в ведро воды по сравнению с моей информации..По моей информацией я написал что все будет бесплатно

0

По моей информацией я написал что все будет бесплатно

Социальщики тоже все получают бесплатно и даже больше. Значительно больше. Ну и что ? Быть попрошайкой - социальщиком в стране - последнее дело и позор, а для большинства просто несчастье. Нафиг это нужно ... . :ph34r:

Edited by invent
0

Нафиг это нужно ... . :ph34r:

Кстати и российский минздрав выделяет квоты на лечение своих граждан за границей. Но квот этих ничтожно мало(капля в океане). И болеть нужно чем-то таким.. :025: ..так-что, думаю тоже нафиг

0

Поверьте мне по вашим высказываниям вы далеки от знании Немецких законов:ph34r:)Я на своем сайте написал что это известно не многим,если бы то что знаю я знали вы,ваши близкие и другие жители Германии,то я эту информацию не продавал бы.Все законно,говорю же это Немецкий Закон и государственная организация занимается этим,все оплачивает и бесплатное лечение и бесплатное питание и бесплатное проживание.Во время бесплатного лечения лечения питание и проживание все бесплатно.Хоть знать как это чудо происходит?Платите 2000 рублей за информацию

Бизнес решили наладить? По 2000р. инфы напродаете , потом новый развод... Допустим, продали инфу некоторому количеству человек , все кинулись в Германию , организация тоже наверно не безразмерная... Бесплатный сыр известно где...А таких предпринимателей-разводчиков, только успевай мухобойкой отмахиваться....

0

Бизнес решили наладить? По 2000р. инфы напродаете , потом новый развод... Допустим, продали инфу некоторому количеству человек , все кинулись в Германию , организация тоже наверно не безразмерная... Бесплатный сыр известно где...А таких предпринимателей-разводчиков, только успевай мухобойкой отмахиваться....

Пишите что хотите,мои намерения чисты и далеки от лжи

0