• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Marusya

Лечение в Германии!

39 сообщений в этой теме

Есле у кого-то личный опыт лечения в Германии?

0

Поделиться сообщением

В Германии практикуется очень серьезный подход к выяснению факторов возникновения болезни и лечения псориаза.

По целому ряду причин операторы медицинского туризма не достаточно освещают возможности немецких клиник в области лечения аутоиммунных заболеваний:

- некомпетентность посредников в данном направлении медицины;

- серьезное аутоиммунное заболевание подразумевает приезд пациента в клинику на долгосрочное лечение, а не туриста на курорт;

- немецкие врачи не обещают мгновенного излечения - золотой таблетки не существует;

- терапия подразумевает активное и во многом самостоятельное участие в процессе лечения;

- широкий спектр методик лечения, начиная от классических терапевтических форм до методик специлизированных клиник, предлагающих лечение по индивидуальному биологическому образцу с применением препаратов не содержащих кортизон;

- плохая информированность российских пациентов о причинах аутоиммунных заболеваний;

- плохая информированность о существующих эффективных методах лечения заболеваний аутоиммунного характера;

- месторасположение специализированных клиник не центральное, а скорее удаленное (горы, заповедные места, курорты, не освещенные операторами медицинского туризма в качестве престижных);

0

Поделиться сообщением

В октябре 2010 года прошла лечение псориаза в Гамбурге. Да , действительно,там иной подход к лечению этого заболевания.В первую очередь ищут причину возникновения болезни и убирают ее ( причину).Псориаз у меня появился 6 лет назад. Сначала проявился на кистях рук, затем на локтях, ногах ниже колен.Методы лечени пробовала всевозможные:от профессоров до бабок.Выбросила за все эти годы кучу денег на мази. витамины,травы,примочки и т.д.Результата-ноль. Германия была моей последней надеждой. Две недели лечения в клинике плюс продолжение курса дома (2 месяца) и я забыла, что такое псориаз. Единственное напоминание очень светлые. едва заметные пигментные пятна, которые со временем пройдут. Нет никакой диеты, запрета на какие -либо продукты. т.е.-совершенно нормальная жизнь без псориаза. А что казается туристических фирм, которые якобы отправляют на лечение-так это блеф. В Германии при клиниках существуют отделы по организации лечения иностранцев.Просто так в клинику вы не попадете, пока вас клиника не пригласит.Если кому-то это интересно. сообщу подробно как попасть на лечение в клинику .Мой адрес iryna19@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Сообщайте сюда всю информацию. Например: Когда вы там были и как долго длится ремиссия? Сколько все стоило (лечение, проживание, дорога). Какие процедуры или что еще входило в лечение?

0

Поделиться сообщением

В первую очередь ищут причину возникновения болезни и убирают ее ( причину).

Интересно, как убрать доказанный наследственный фактор? :007:

0

Поделиться сообщением

Просто так в клинику вы не попадете, пока вас клиника не пригласит.

Я думаю это зависит от страны проживания.

0

Поделиться сообщением

Я думаю это зависит от страны проживания.

Дэээ???? А я -то думала наличие эннной суммы...

0

Поделиться сообщением

Дэээ???? А я -то думала наличие эннной суммы...

В некоторых странах медицинское страхование покрывает лечение на определённую сумму.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а насколько дорого такое лечение? Я почему-то верю немецким врачам, хотя ни разу с ними и не сталкивалась. Есть кто еще, кто лечился там????

0

Поделиться сообщением

Форумчане! Обратите внимание на 2-й и 3-й пункты у Атлантиды : "золотой таблетки не существует; терапия подразумевает активное и во многом САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ участие в процессе лечения". Все верно! Все в наших руках! ...или в голове?... :grimace:

0

Поделиться сообщением

Все верно! Все в наших руках!

Иногда эти руки опускаются.

0

Поделиться сообщением

Лечение в Германии абсолютно бесплатно.

Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайте удалено модератором

Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайт удалено модератором

Изменено пользователем Офи
0

Поделиться сообщением

Если вы болеете тяжелой болезнью или ваш близкий человек заболел и вы хотите лечится,но у вас нет на это денег,не можете позволить себе дорогие лекарства и самые лучшие клиники,то я расскажу вам как бесплатно лечиться в Германии.Бесплатное лечение в Германии,бесплатное проживание и бесплатное питание в Германии.Предлагаю ознакомиться более детально с предложением на моем сайте удалено модератором

Брк

Брехня и развод! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

0

Поделиться сообщением

Брк

Брехня и развод! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Это не развод и не брехня,а вот то когда человек отрицает то о чем у него нет знании вот это омерзительно,там самым вы сбиваете людей ищущих такие лечения

0

Поделиться сообщением

Да, есть. Уже 11 лет живу, работаю и лечусь в Германии. У меня ладонно- подошвенная и очень упорная форма псора. Ничего нового по сравнению с тем, что есть на нашем форуме вы в Германии не найдете. Но надо отдать должное развитой страховой медицине в Германии. Всем у кого есть медицинская страховка она оплачивает лечение и большую стоимость лекарств. Если страховки нет, то пациент сам оплачивет все лечение и это очень дорого. Заявление о том, что в Германию можно приехать и лечиться бесплатно, - развод лохов на деньги. Все ИМХО, конечно.

0

Поделиться сообщением

Это не развод и не брехня,а вот то когда человек отрицает то о чем у него нет знании вот это омерзительно,там самым вы сбиваете людей ищущих такие лечения

А вы берите свой гонорар после, а не вперед.

0

Поделиться сообщением

А вы берите свой гонорар после, а не вперед.

После того как проблемы решены никто не будет платить,а за такую бесценную информацию не жалко будет и 2000 тысячи рублей заплатить и получить информацию.

Да, есть. Уже 11 лет живу, работаю и лечусь в Германии. У меня ладонно- подошвенная и очень упорная форма псора. Ничего нового по сравнению с тем, что есть на нашем форуме вы в Германии не найдете. Но надо отдать должное развитой страховой медицине в Германии. Всем у кого есть медицинская страховка она оплачивает лечение и большую стоимость лекарств. Если страховки нет, то пациент сам оплачивет все лечение и это очень дорого. Заявление о том, что в Германию можно приехать и лечиться бесплатно, - развод лохов на деньги. Все ИМХО, конечно.

Я уже 5 лет бесплатно лечусь в Германии,мои знакомые бесплатно полечились и уехали,поэтому прежде чем говорить брехня,ложь и т.д. нужно иметь опровергающие доказательства.Я бы никогда не смог бы обмануть человека и забрать его деньги а тем более больного.Я не собираюсь никому бесплатно давать информацию,платите 2000 рублей и пожалуйста вся информация перед вами будет

Во время бесплатного лечения так же полностью бесплатны проживание и питание,я на своем сайте написал более подробно удалено модератором

2.7. Объявления о товарах и услугах разрешены только в разделе Предложения товаров и услуг
0

Поделиться сообщением

Я уже 5 лет бесплатно лечусь в Германии,мои знакомые бесплатно полечились и уехали,поэтому прежде чем говорить брехня,ложь и т.д. нужно иметь опровергающие доказательства.

Нет, это вам как раз нужно иметь такие доказательства, что у вас есть такая инфа. А пока она полностью противоречит законам Германии, а значит это криминал. Придумать криминальную схему проще простого. Но в конце концов посадят всех, немцы в этом плане молодцы. Все тайное становится явным. :rolleyes:

нужно иметь опровергающие доказательства.

Законы Германии и есть опровергающие доказательства.

Изменено пользователем invent
0

Поделиться сообщением

Поверьте мне по вашим высказываниям вы далеки от знании Немецких законов:rolleyes:)Я на своем сайте написал что это известно не многим,если бы то что знаю я знали вы,ваши близкие и другие жители Германии,то я эту информацию не продавал бы.Все законно,говорю же это Немецкий Закон и государственная организация занимается этим,все оплачивает и бесплатное лечение и бесплатное питание и бесплатное проживание.Во время бесплатного лечения лечения питание и проживание все бесплатно.Хоть знать как это чудо происходит?Платите 2000 рублей за информацию

0

Поделиться сообщением

Я на своем сайте написал что это известно не многим,если бы то что знаю я знали вы,ваши близкие и другие жители Германии,то я эту информацию не продавал бы.

Смешно ! :ph34r:

Особенно повеселило ваше заявление о немцах, которые не знают законов страны в которой родились и живут !

При этом в Германии действительно построено социальное государство, государство которое оказывает социальную помощь многим и во многих случаях. В том числе, миллионам неимущих "социальщиков" оплачивается медицинская страховка. Ведь в соответствии с законом, жить в Германии без медицинской страховки нельзя! Эта помощь берется из больших налогов, которые платят все работающие в стране. И чем больше зарабатываешь, тем больше налоги. И если вы находитесь в Германии на законных основаниях, то и все законы социального государства распространяются и на вас. Но тут нет никакой халявы, все в деталях прописано в законах страны.

Например, если вы приехали как турист, по туристической визе или приглашению, то и все расходы на ваше лечение, если такое понадобится, несет приглашающая сторона. И т.д.

0

Поделиться сообщением

Смешно ! :ph34r:

Особенно повеселило ваше заявление о немцах, которые не знают законов страны в которой родились и живут !

При этом в Германии действительно построено социальное государство, государство которое оказывает социальную помощь многим и во многих случаях. В том числе, миллионам неимущих "социальщиков" оплачивается медицинская страховка. Ведь в соответствии с законом, жить в Германии без медицинской страховки нельзя! Эта помощь берется из больших налогов, которые платят все работающие в стране. И чем больше зарабатываешь, тем больше налоги. И если вы находитесь в Германии на законных основаниях, то и все законы социального государства распространяются и на вас. Но тут нет никакой халявы, все в деталях прописано в законах страны.

Например, если вы приехали как турист, по туристической визе или приглашению, то и все расходы на ваше лечение, если такое понадобится, несет приглашающая сторона. И т.д.

Вот видете вы уже что то знаете,а то что вы здесь написали из своих знаний это капля в ведро воды по сравнению с моей информации..По моей информацией я написал что все будет бесплатно

0

Поделиться сообщением

По моей информацией я написал что все будет бесплатно

Социальщики тоже все получают бесплатно и даже больше. Значительно больше. Ну и что ? Быть попрошайкой - социальщиком в стране - последнее дело и позор, а для большинства просто несчастье. Нафиг это нужно ... . :ph34r:

Изменено пользователем invent
0

Поделиться сообщением

Нафиг это нужно ... . :ph34r:

Кстати и российский минздрав выделяет квоты на лечение своих граждан за границей. Но квот этих ничтожно мало(капля в океане). И болеть нужно чем-то таким.. :025: ..так-что, думаю тоже нафиг

0

Поделиться сообщением

Поверьте мне по вашим высказываниям вы далеки от знании Немецких законов:ph34r:)Я на своем сайте написал что это известно не многим,если бы то что знаю я знали вы,ваши близкие и другие жители Германии,то я эту информацию не продавал бы.Все законно,говорю же это Немецкий Закон и государственная организация занимается этим,все оплачивает и бесплатное лечение и бесплатное питание и бесплатное проживание.Во время бесплатного лечения лечения питание и проживание все бесплатно.Хоть знать как это чудо происходит?Платите 2000 рублей за информацию

Бизнес решили наладить? По 2000р. инфы напродаете , потом новый развод... Допустим, продали инфу некоторому количеству человек , все кинулись в Германию , организация тоже наверно не безразмерная... Бесплатный сыр известно где...А таких предпринимателей-разводчиков, только успевай мухобойкой отмахиваться....

0

Поделиться сообщением

Бизнес решили наладить? По 2000р. инфы напродаете , потом новый развод... Допустим, продали инфу некоторому количеству человек , все кинулись в Германию , организация тоже наверно не безразмерная... Бесплатный сыр известно где...А таких предпринимателей-разводчиков, только успевай мухобойкой отмахиваться....

Пишите что хотите,мои намерения чисты и далеки от лжи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас