Sign in to follow this  
Followers 0
Melody

Йога

61 posts in this topic

Йога вообще полезная вещь)))

0

занимаюсь йогой и мне очень нравится. самочувствие от нее на высоте

0

А я не могу найти хорошего предподавателя йоги, так , чтобы был близко ( живу в 5 км от города). А по ю-тубу говорят лучше йогой не заниматься, можно что-то не так делать.

0

А я пыталась освоить цигун (по интернету). Ну так медленно, что заснуть можно, делая эти движения. Бросила.

2

А я слышала, что йога и цигун хорошо помогают (в сочетании с диетой, разумеется) при аутоиммунных артритах (псориатическом, ревматоидном). Но я сомневаюсь, что в залах с йогой есть подъемный кран. Потому что на пол я еще худо-бедно сползти могу, а вот встать потом...

0

В 19.07.2018 at 3:42 PM, carcagnosso сказал:

Но я сомневаюсь, что в залах с йогой есть подъемный кран. Потому что на пол я еще худо-бедно сползти могу, а вот встать потом...

Поэтому бассейн, на мой взгляд, лучшее решение.

0

В 19.07.2018 at 3:42 PM, carcagnosso сказал:

А я слышала, что йога и цигун хорошо помогают (в сочетании с диетой, разумеется) при аутоиммунных артритах (псориатическом, ревматоидном). Но я сомневаюсь, что в залах с йогой есть подъемный кран. Потому что на пол я еще худо-бедно сползти могу, а вот встать потом...

Есть йога с применением полотен, например

0

20 часов назад, AlisKat сказал:

Есть йога с применением полотен, например

Это как?

0

Я тоже йогой занимаюсь, мне это помогает не нервничать, и быть спокойной 

0

15 часов назад, polia сказал:

Я тоже йогой занимаюсь, мне это помогает не нервничать, и быть спокойной 

А я как-то искала по ютубу какие-то простые 15 минутные занятия йогой для совсем чайников , потому как йогой никогда не занималась, и не нашла. Мне кажется, йога успокаивает. В зал ездить мне далеко да и не люблю я это, а вот дома, рано утром за ведущим я бы позанималась. 

Так что, если знаете где-то хорошие занятия для совсем новичков, дайте ссылочку, пожалуйста. rolleyes

ПС Стараюсь делать зарядку и ,когда тепло( не зима), хожу в среднем два -три км в день быстрым шагом. Прогулки нравятся, причем заметила, что нравится ходить без напрника-напарницы, самой. Чтобы была тишина и ни с кем не говорить, цветами да деревьями во время прогулки любоваться. Ну и аудиокнигу обычно включаю. Так вот, прогулки очень успокаивают и как-то бодрят одновременно. Хоть и не йога, но эффект тоже есть.rolleyes

0