Sign in to follow this  
Followers 0
Melody

Йога

61 posts in this topic

Народ, я на йогу хожу! Такая гибкость в теле образовалась! :) И спину подлечить можно, и нервишки успокоить, и мышцы укрепить (обнаружить их хотя бы, например я не подозревала о существовании у меня мышц под ключицами, где верхние грудные косточки - вот теперь я их чую), и ващще! Очень мне нра, хоть и сложно пока. Любимая поза - "собака мордой вниз" :008:

Изображение

http://www.litru.ru/index.html?book=69208

Edited by Офи
добавлена ссылка
0

Народ, я на йогу хожу!

О! Расскажи по-подробней пожалуйста :008:
0

Народ, я на йогу хожу! Такая гибкость в теле образовалась! :) И спину подлечить можно, и нервишки успокоить, и мышцы укрепить (обнаружить их хотя бы, например я не подозревала о существовании у меня мышц под ключицами, где верхние грудные косточки - вот теперь я их чую), и ващще! Очень мне нра, хоть и сложно пока. Любимая поза - "собака мордой вниз" :008:

Изображение

Танюшка. Молодец. Правда. Это, говорят, очень хорошее дело.
0

О! Расскажи по-подробней пожалуйста :008:

присоединяюсь к предыдущему оратору (с)

где, когда, почем?

0

Знач так. Это центр йоги Прана, находится недалеко от зоопарка. Разовое занятие 350р., есть абонементы - это дешевле. Несколько залов, несколько групп, можно выбрать и время, и день недели и сложность. Я хожу пока на "Первые шаги в йоге", это 4 занятия по 1,5 часа, понед., среда, пят., суб.. Если тельце не тренированное (как у меня) - возникают трудности, но там никто никого не насилует, устала - отдохни, попробуй еще раз. У меня пока все болит. Доброжелательно так все, терпеливо. Вот их сайт. Там расписание есть, практики, фотки. Народ ходит разный, и тетки толстые, и девачки, и мужчины попадаются.

0

Ой, хачу! И от дома недалеко совсем. Я как раз такая вот толстая нетренированная тётЬка.

Тань, а у тебя абонемент? И сколько стОит?

0

Ой, хачу! И от дома недалеко совсем. Я как раз такая вот толстая нетренированная тётЬка.

Тань, а у тебя абонемент? И сколько стОит?

У меня абонемент на 4 занятия (для новичков, азы, осн.позы, немного теории), стоит 1100р. В субботу последнее занятие, потом выберу группу.

2400 руб. - абонемент на 8 занятий в течение одного месяца, 2500 руб. - абонемент на 8 занятий в течение двух месяцев. Посмотри на сайте подробности, мож заинтересуешься.

0

прекольно.... когда то я смогу... выползти

0

... и мужчины попадаются.

Попасться, что ли? А в парандже мущщин пускають? :angry2:
0

прекольно.... когда то я смогу... выползти

Если есть время можно хоть щас выползать. Там есть такая практика йога Нидра - все занятие проходит лежа на коврике, учат расслабляться. Начинается в 22.00, расслабился и домой спать.

Попасться, что ли? А в парандже мущщин пускають? :angry2:

Пусть попробуют не пустить! :wub: Наш доброжелательный инструктор сразу сказал - я понимаю, что вы все пришли сюда с какими-то проблемами со здоровьем, потому что как правило довольные собой и здоровые люди на йогу не ходят. Вот из этого и будем исходить.

Вот о чем отдельно надо сказать. Для меня вечная проблема общие раздевалки. Я нашла выход - прихожу уже в форме. Не очень удобно в плане гигиены (хотя на занятиях не особо потеешь, если не перенапрягаешься). Под футболку одеваю длинную майку, которую заправляю в штаны, чтобы никто не видел мою жуткую спину.

0

Крута, Танюшка! Скоро в бублик скрутишься и на встречу прикатишься? :angry2:

смарю нехилая компашка подбирается - ёоги-шмоги :099:

0

Если есть время можно хоть щас выползать. Там есть такая практика йога Нидра - все занятие проходит лежа на коврике, учат расслабляться. Начинается в 22.00, расслабился и домой спать.

дык время то есть, только меня ж Викусег не отпустит пока.

0

дык время то есть, только меня ж Викусег не отпустит пока.

Бери с собой! Пора приобщать.
0

а правду говорят, что младенцы гибкие очень? :angry2: может Викуська сразу на супер ступень йоги подымится из-за гибкости :wub:

0

а правду говорят, что младенцы гибкие очень? :angry2: может Викуська сразу на супер ступень йоги подымится из-за гибкости :wub:

Ну а уж то, что Викусе сейчас надо каждый день гимнастику делать ---эт точно!

Ну а уж то, что Викусе сейчас надо каждый день гимнастику делать ---эт точно!

Офи, а представим себе, что Вика годам к трем уже гуру и набирает курс тетенек на йогу...Денежки маме приносить в клювике буит. А к 7 годам... Уйййййййй Edited by smiya
0

дааааааааааааааааааааа....

самоокупаемость...

пока массаж ей делают, сворачивают в колечко смешно. Но на животе не любит лежать.

0

дааааааааааааааааааааа....

самоокупаемость...

пока массаж ей делают, сворачивают в колечко смешно. Но на животе не любит лежать.

Маманя, ёойооо, как ты терпишь??? Пока твоего Викуса в бублик сворачивают? Паубывал бы!!!(щютк ваще канечн)
0

А знаешь, как красиво. И главное - ей нравится. И на попе крутят волчком.

0

Физкультура и массаж в этом возрасте-очень хорошее дело!!!

0

А это ты её в частное место водишь или ею в горовдской поликлинике занимаются?
0

А это ты её в частное место водишь или ею в горовдской поликлинике занимаются?

Кашмар! Чем в горовской поликлинике занимаюцца!!! А ихины мамы об этом знают?? :angry2:
0

методист из поликлиники ходит к нам домой в частном порядке

и сегодня показала, как в ванне плавать :) ребенок наплавался и целый день отсыпается

а мы потом будем к ней ходить в поликлинику в бассейн

0

Там есть такая практика йога Нидра - все занятие проходит лежа на коврике, учат расслабляться. Начинается в 22.00, расслабился и домой спать.

А до дому успею доползти? А то так расслаблюсь, что в кучу не соберешь! Так по коврику и растекусь :)
0

А до дому успею доползти? А то так расслаблюсь, что в кучу не соберешь! Так по коврику и растекусь :008:

Вторым ковриком прикроют и спи себе до первой утренней тренировки :ph34r:
0

Кстати, Тань, а утренние тренировки есть? Я посмотрела, там первые шаги только вечерние тренировки. А мне неудобно.

Зато я сегодня ходила "в поход". Прошла приблизительно 6 км. Если лень не одолеет, буду каждый день так походничать. От гиподинамии и для похудания. Хотя аппетит я себе нагуляла будь здоров!

0