• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Melody

Йога

57 сообщений в этой теме

Народ, я на йогу хожу! Такая гибкость в теле образовалась! :) И спину подлечить можно, и нервишки успокоить, и мышцы укрепить (обнаружить их хотя бы, например я не подозревала о существовании у меня мышц под ключицами, где верхние грудные косточки - вот теперь я их чую), и ващще! Очень мне нра, хоть и сложно пока. Любимая поза - "собака мордой вниз" :008:

Изображение

http://www.litru.ru/index.html?book=69208

Изменено пользователем Офи
добавлена ссылка
0

Поделиться сообщением

Народ, я на йогу хожу!

О! Расскажи по-подробней пожалуйста :008:
0

Поделиться сообщением

Народ, я на йогу хожу! Такая гибкость в теле образовалась! :) И спину подлечить можно, и нервишки успокоить, и мышцы укрепить (обнаружить их хотя бы, например я не подозревала о существовании у меня мышц под ключицами, где верхние грудные косточки - вот теперь я их чую), и ващще! Очень мне нра, хоть и сложно пока. Любимая поза - "собака мордой вниз" :008:

Изображение

Танюшка. Молодец. Правда. Это, говорят, очень хорошее дело.
0

Поделиться сообщением

О! Расскажи по-подробней пожалуйста :008:

присоединяюсь к предыдущему оратору (с)

где, когда, почем?

0

Поделиться сообщением

Знач так. Это центр йоги Прана, находится недалеко от зоопарка. Разовое занятие 350р., есть абонементы - это дешевле. Несколько залов, несколько групп, можно выбрать и время, и день недели и сложность. Я хожу пока на "Первые шаги в йоге", это 4 занятия по 1,5 часа, понед., среда, пят., суб.. Если тельце не тренированное (как у меня) - возникают трудности, но там никто никого не насилует, устала - отдохни, попробуй еще раз. У меня пока все болит. Доброжелательно так все, терпеливо. Вот их сайт. Там расписание есть, практики, фотки. Народ ходит разный, и тетки толстые, и девачки, и мужчины попадаются.

0

Поделиться сообщением

Ой, хачу! И от дома недалеко совсем. Я как раз такая вот толстая нетренированная тётЬка.

Тань, а у тебя абонемент? И сколько стОит?

0

Поделиться сообщением

Ой, хачу! И от дома недалеко совсем. Я как раз такая вот толстая нетренированная тётЬка.

Тань, а у тебя абонемент? И сколько стОит?

У меня абонемент на 4 занятия (для новичков, азы, осн.позы, немного теории), стоит 1100р. В субботу последнее занятие, потом выберу группу.

2400 руб. - абонемент на 8 занятий в течение одного месяца, 2500 руб. - абонемент на 8 занятий в течение двух месяцев. Посмотри на сайте подробности, мож заинтересуешься.

0

Поделиться сообщением

прекольно.... когда то я смогу... выползти

0

Поделиться сообщением

... и мужчины попадаются.

Попасться, что ли? А в парандже мущщин пускають? :angry2:
0

Поделиться сообщением

прекольно.... когда то я смогу... выползти

Если есть время можно хоть щас выползать. Там есть такая практика йога Нидра - все занятие проходит лежа на коврике, учат расслабляться. Начинается в 22.00, расслабился и домой спать.

Попасться, что ли? А в парандже мущщин пускають? :angry2:

Пусть попробуют не пустить! :wub: Наш доброжелательный инструктор сразу сказал - я понимаю, что вы все пришли сюда с какими-то проблемами со здоровьем, потому что как правило довольные собой и здоровые люди на йогу не ходят. Вот из этого и будем исходить.

Вот о чем отдельно надо сказать. Для меня вечная проблема общие раздевалки. Я нашла выход - прихожу уже в форме. Не очень удобно в плане гигиены (хотя на занятиях не особо потеешь, если не перенапрягаешься). Под футболку одеваю длинную майку, которую заправляю в штаны, чтобы никто не видел мою жуткую спину.

0

Поделиться сообщением

Крута, Танюшка! Скоро в бублик скрутишься и на встречу прикатишься? :angry2:

смарю нехилая компашка подбирается - ёоги-шмоги :099:

0

Поделиться сообщением

Если есть время можно хоть щас выползать. Там есть такая практика йога Нидра - все занятие проходит лежа на коврике, учат расслабляться. Начинается в 22.00, расслабился и домой спать.

дык время то есть, только меня ж Викусег не отпустит пока.

0

Поделиться сообщением

дык время то есть, только меня ж Викусег не отпустит пока.

Бери с собой! Пора приобщать.
0

Поделиться сообщением

а правду говорят, что младенцы гибкие очень? :angry2: может Викуська сразу на супер ступень йоги подымится из-за гибкости :wub:

0

Поделиться сообщением

а правду говорят, что младенцы гибкие очень? :angry2: может Викуська сразу на супер ступень йоги подымится из-за гибкости :wub:

Ну а уж то, что Викусе сейчас надо каждый день гимнастику делать ---эт точно!

Ну а уж то, что Викусе сейчас надо каждый день гимнастику делать ---эт точно!

Офи, а представим себе, что Вика годам к трем уже гуру и набирает курс тетенек на йогу...Денежки маме приносить в клювике буит. А к 7 годам... Уйййййййй Изменено пользователем smiya
0

Поделиться сообщением

дааааааааааааааааааааа....

самоокупаемость...

пока массаж ей делают, сворачивают в колечко смешно. Но на животе не любит лежать.

0

Поделиться сообщением

дааааааааааааааааааааа....

самоокупаемость...

пока массаж ей делают, сворачивают в колечко смешно. Но на животе не любит лежать.

Маманя, ёойооо, как ты терпишь??? Пока твоего Викуса в бублик сворачивают? Паубывал бы!!!(щютк ваще канечн)
0

Поделиться сообщением

А знаешь, как красиво. И главное - ей нравится. И на попе крутят волчком.

0

Поделиться сообщением

Физкультура и массаж в этом возрасте-очень хорошее дело!!!

0

Поделиться сообщением

А это ты её в частное место водишь или ею в горовдской поликлинике занимаются?
0

Поделиться сообщением

А это ты её в частное место водишь или ею в горовдской поликлинике занимаются?

Кашмар! Чем в горовской поликлинике занимаюцца!!! А ихины мамы об этом знают?? :angry2:
0

Поделиться сообщением

методист из поликлиники ходит к нам домой в частном порядке

и сегодня показала, как в ванне плавать :) ребенок наплавался и целый день отсыпается

а мы потом будем к ней ходить в поликлинику в бассейн

0

Поделиться сообщением

Там есть такая практика йога Нидра - все занятие проходит лежа на коврике, учат расслабляться. Начинается в 22.00, расслабился и домой спать.

А до дому успею доползти? А то так расслаблюсь, что в кучу не соберешь! Так по коврику и растекусь :)
0

Поделиться сообщением

А до дому успею доползти? А то так расслаблюсь, что в кучу не соберешь! Так по коврику и растекусь :008:

Вторым ковриком прикроют и спи себе до первой утренней тренировки :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Кстати, Тань, а утренние тренировки есть? Я посмотрела, там первые шаги только вечерние тренировки. А мне неудобно.

Зато я сегодня ходила "в поход". Прошла приблизительно 6 км. Если лень не одолеет, буду каждый день так походничать. От гиподинамии и для похудания. Хотя аппетит я себе нагуляла будь здоров!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас