smiya

кто хочет отдохнуть и полечиться,когда денег не очень хватает

Тема с озером Сладкое тут

0

Про Яровое ищем здесь:

0

036.gif Оп, думаю, классная темка! Ну-ка, как тут на халявку отдохнуть? Фигвам! По субботам не подаю!
0

Ребята, всем привет!Хочу отдохнуть,полечиться в Крыму,не в курортных зонах что бы по деньгам было экономно(денег нема))))Может кто то посоветует,маленькую деревеньку где люди не очень жадные до денег)))))или может у кого сохранились контакты?

0

Мы в прошлом году отдыхали в поселке Береговое, Бахчисарайский район. Но мы были в июне, народа было мало и цены были оооочень не плохие... Но тоскааааа там была смертная. Не знаю, как в этом году будет.

Мы с подружкой бронировали места в минипансионате через группу В контакте, а ещё одна наша знакомая, которая приехала позже, просто приехала и нашла себе жилье (у нас в пансионате мест уже не было, слишком долго она думала), правда, ей водитель помогал, который встречал.

0

3 часа назад, Денис 33 сказал:

Ребята, всем привет!Хочу отдохнуть,полечиться в Крыму,не в курортных зонах что бы по деньгам было экономно(денег нема))))Может кто то посоветует,маленькую деревеньку где люди не очень жадные до денег)))))или может у кого сохранились контакты?

Новофедоровка. Маленький поселок, инфраструктура есть, море(берег) отлично. По приезду можно снять частный сектор очень демократично. Куча отелей, мини гостиниц на берегу. Недалеко знаменитые Саки, постоянно ходит маршрутка. Но по ценам сейчас ситуация изменилась конечно. 

0