smiya

Лечение псориаза на Мертвом море

99 posts in this topic

В общем, есть куча ньюансов, разобраться с которыми сможет только израильтянин.

Я вобще-то просила для россиян...happy.png

0

Я вобще-то просила для россиян...

Если действительно решите отдыхать на Мертвом Море - пишите в приват, чем смогу - помогу.

0

Если действительно решите отдыхать на Мертвом Море - пишите в приват, чем смогу - помогу.

Спасибо, но это уже скорее всего осенью или весной. Летом, я слышала, там очень жарко... Не люблю жаруwacko.png

0

Вот, например, один такой сайт (не сочтите за рекламу): http://www.daka90.co...israel/dead-sea

В общем, есть куча ньюансов, разобраться с которыми сможет только израильтянин.

Посмотрела сайт, цены вроде обычные, как всегда.

Какие именно нюансы?

0

Посмотрела сайт, цены вроде обычные, как всегда.

Ну... отдых на 2 ночи на двоих человек в Leonardo Plaza Hotel Dead Sea (4-х звездочная гостиница) мне как то милее за 265 долларов (предложение daka90.co.il) чем за 595 долларов (предложение booking.com). smile.png

0

Ну... отдых на 2 ночи на двоих человек в Leonardo Plaza Hotel Dead Sea (4-х звездочная гостиница) мне как то милее за 265 долларов (предложение daka90.co.il) чем за 595 долларов (предложение booking.com). smile.png

Интересно, а кто-же россиянину продаст на daka90 ????? Вы бы пояснили, что это "горящие" - это два!

Не вводите людей в заблуждение!

Пишите в "личку" - чем смогу, по-могу!

0

Интересно, а кто-же россиянину продаст на daka90 ???

Там не особенно и проверяют... в нашем расслабленном левантом государстве в частном секторе на это кладут с прибором, главное деньги заплати. Скажешь при заказе - "израильтянин" - будешь израильтянином... smile.png

И без нервов, пожалуйста... здесь вам не шук Кармель.

0

Израиль. Апрель 2010 г., частный сектор в г. Арад, ежедневные поездки к ММ на целый день.

Собираюсь в августе в частный сектор в г.Арад (DeadSeaClub).

Не могли бы Вы дать советы:

1.По поездкам на Мертвое море - где лучшие места ( с грязью) для лечения псориаза?

2.Какие средства для лечения стоит покупать на Мертвом море или может они в аптеках г. Арад дешевле?

Спасибо.

0

Добрый день.Вы указали,что жили в городе Арад и каждый день ездили на ММ.Скажите пожалуйста,а вы проживали в частном секторе или же в гостинице и как добирались к морю?

0

Езжу только в Арад, потому что дешево. Проживание+питание+поездки к морю 40-45 долл\день. Поеду снова с 3апреля по 1мая 2013. Кто со мной - пишите. pirat924@yandex.ru

0

Ищу попутчика (-ов) на ММ в Израиль, июль 2013, на 2-3 недели. saraikin.ivan@mail.ru

0

Я была в Израиле на Мертвом морею Отель Le Meridien, лечилась в клинике Paola.

0

Ищу попутчика (-ов) на ММ в Израиль, июль 2013, на 2-3 недели. saraikin.ivan@mail.ru

Июль вроде совсем не сезон. Лучше начало осени или весной

0

Большое спасибо за хороший прием. Буду стараться.)))

0

Иордания. Oтель Мовенпик с 2009 г каждый год, июнь.В этом году тур заказан через отель с июня 25% скидки.

В 2008 Кемпинский большой - нет солярия!!!!

0

Июль вроде совсем не сезон. Лучше начало осени или весной

Июль -август для тех,кто может выдержать жару ,очень даже сезон.

Время экспанирования на солнце меньше до достижения результата.

Был 7 раз, наибольший период ремиссии у меня после августа, наименьший -после поездки в мае.

0

В июле уже ездил, эффект хороший, да и отпуск в только в этот период.

0

Ездил в прошлом году, конец ноября, понравилось очень. Бляшки затягиваются нормально, но похоже я неправильно делал, втирал соль, ел острую пищу и пил вино. Я слышал что тётеньки мазали после прцедур просто салицилкой а я ничего не делал, остались пятна как от потёртостей тёмного цвета. Через тройку недель опять поеду в Эйн Бокек с семьёй, так что в предвкушении. Посоветуйте чем лучше мазать болячки после моря???

1

Всем привет, давно не заходил)

В августе психанул и в неделю собрался и уехал на Мертвое море. Попал в самое пекло, но однозначно помогает, по псориазу отличие не большое по сравнению с Черным и Азовским, а вот по артриту грязи помогли.

Хочу обратить внимание на свою первоначальную ошибку, мазаться грязью самому не имеет никакого смыла, реально помогает лишь обертовыние, да стоит денег, но помогает по суставам да и по псору ревльно, а мазаться на пляже - эффект, как и от обычной грязи...

Если кому что интересно пишите отвечу

1

Один мой знакомый водитель такси Газель, как-то я его заказал для перевозки холодильника в деревню моей матери, посмотрел на мои руки больные псориазом и говорит у меня эта гадость была лет сорок, а ему в то время было лет 55. Так он говорит когда лишился работы в 90-х годах,а он был механиком на шахте уехал к родственникам в деревню как раз было начало лета и всё лето помогал им косил сено,дрова рубил и.т.д. Так он говорит сначала стеснялся не раздевался слишком много было поражено тело,а ему свои говорят не стесняйся мы все простые видали всяких. Короче после этого лета как он говорит солнца воздуха и воды ( возле покоса речка была) у него всё прошло и следа не осталось на локтях только кожа чуть другого цвета сам видел.Сейчас ему уже наверное за семьдесят, давно я с ним не общался. Вот вам и мёртвое море человек и пользу людям принёс, и сам вылечился, и при этом не затратил ни каких денег, но трудился до пота и утром чуть свет по росе босиком на покос. Вот и думайте, что лучше.

1

Я летаю на Мёртвое море с осени 2009г  2 раза в год по 3 недели (весна,осень) хорошо помогает; новые пятна не появляются, а которые полностью выгорели не возвращаются (тьфу, тьфу, тьфу). С ВЧС всё намного сложнее, т.к. волосы густые и разделить их очень проблематично. 

1

Да – Мертвое море это что-то! Никогда не думал, что почти обычная вода может творить чудеса! У меня с детства были проблемы с кожей, но тогда на это особо внимания не обращали. А тут вот уже мне 30тник и по какой-то причине очень ярко начала проявляться болезнь. Решили поехать в отпуск в Израиль. Заказывал лечение через Дан Медикал Израиль. Отлично получилось – не жалею совсем. Если коротко – то компания занимается разноплановым лечением, в том числе и проблемами с кожей. По приезде в Израиль проходите диагностику и там уже назначают лечение. Отдыхали в отеле Le Meridien. Неплохо, но на свои 5 звёзд не дотягивает. Но, ради здоровья можно было и пожертвовать сервисом) Действительно помогло. Так что если у вас возникли проблемы с кожей и есть возможность отправится в Израиль – несомненно советую. Если что – спрашивайте, помогу чем смогу. 

0

Здравствуйте. Я здесь впервые. Так как здесь есть люди побывавшие на Мёртвом море, то хочу задать вопрос. У моей жены псориаз (около 10 лет, жене 35), покрыто около 60 процентов тела. Голова, руки, ноги, туловище. Лечились всегда в Питере - но последние несколько лет  безрезультатно. Обдумываем лечение в Израиле. Но вот проблема - у жены так же витилиго и загар ей противопоказан. Как я понял, воздействие ультрафиолета является одним из важных этапов лечения на Мёртвом море - то имеет ли смысл туда ехать в данной ситуации? 

И ещё, на первой странице данной темы прочитал в сообщении: "В Мёртвом море купаться нельзя пока бляшки не исчезнут, только загар."

Это правда?

Просьба ответить. Так как не хочется зря выкидывать деньги. Лучше потратить на другое лечение.

0

Здравствуйте. Я здесь впервые. Так как здесь есть люди побывавшие на Мёртвом море, то хочу задать вопрос. У моей жены псориаз (около 10 лет, жене 35), покрыто около 60 процентов тела. Голова, руки, ноги, туловище. Лечились всегда в Питере - но последние несколько лет  безрезультатно. Обдумываем лечение в Израиле. Но вот проблема - у жены так же витилиго и загар ей противопоказан. Как я понял, воздействие ультрафиолета является одним из важных этапов лечения на Мёртвом море - то имеет ли смысл туда ехать в данной ситуации? 

И ещё, на первой странице данной темы прочитал в сообщении: "В Мёртвом море купаться нельзя пока бляшки не исчезнут, только загар."

Это правда?

Просьба ответить. Так как не хочется зря выкидывать деньги. Лучше потратить на другое лечение.

Здравствуйте. Я летаю на Мёртвое море четыре года, и там видела много людей  с витилиго, которые специально прилетают чтобы позагорать.

0

Евгения Александровна, здравствуйте. Моей жене врачи категорически запрещают. Плохая наследственность в плане онкологии. Поэтому и встал вопрос: "Имеет ли смысл лечиться там, если возможность ЛЮБОГО воздействия ультрафиолетом исключена?"

0